1. 버스 승차위치 및 시간
-. 원당 사거리(05:30) => 완정 사거리(05:35) => 검암 사거리(05:40) => 서구청 앞(05:50)
가정 오거리(05:55) => 주안역 앞 삼거리(06:05) => 경인상가(06:10) => 시청 후문(06:15)
올리브 백화점(06:18) => 간석 지하철 본부(06:22) => 동수역 사거리(06:26) => 송내 남부역(06:30)
인천 대공원(06:40)
▶ 귀가시 정차 순서: 대공원 => 송내역 => 동수역 => 간석오거리 => 가좌IC => 가정오거리(루원씨티)
=>서구청 => 검암 사거리 => 완정 사거리 => 원당 사거리
2. 산행 코스(개략도 참조)
-. A코스: 은티마을 => 호리골재 => 구왕산 => 희양산(999미터) => 은티마을(원점회귀)
B코스: 은티마을 => 지름티재 => 희양산(999미터) => 은티마을(원점회귀)
▶ 희양산 안내
3. 산행 거리 & 시간
-. A코스: 10.5키로/6.0시간(후미기준/휴식시간 포함)
B코스: 8.0키로/4.5시간
4. 산행 신청 및 문의
-. 회장: 백강(010 2436 0949)
-. 카페지기: 독립군(010 4744 0328)
-. 총무: 해성(010 2452 0878)
5. 산행 리딩
-. 총대장: 그냥산(010 9072 9238)
=> 중간&후미대장: 참이슬&세월따라 고문
6. 회비: 4만 원
-. 입금 계좌: 기업은행 388 097804 01 015(김해성)
- 여행자보험, 생수, 김밥(빵) + 현지 맛집 하산식
7. 차기 산행 계획
-. 2023년 6월04일 "북한산 향로봉" 산행 입니다..
-. 2023년 6월18일 "옥천 부소담악" 계획 입니다..
◈ 상기 계획은 상황따라 변동 될수있음..
8. 희양산 개략도
행사가 있어서 참석 못하겠네요 죄송합니다~
28 - 2(달마&중후님/불참) = 26명
일 잘 보시고 담 산행에 뵙겠습니다..
시청후문 탑승합니다
어서 오세요...... - 27 -
함께요 ~동수역에서 탑니다
어서 오세요...... - 28,29 -
산행 신청합니다.
어서 오세요...... - 30 -
낼 희양산에 로프구간이 두군데 있습니다.
장갑들 준비해 오셔요?~
최종 참석자(29명): 해성 독립군 백강 세월따라 시절여인 새신발 장미&초이스 심부동 참이슬 바다 빨간모자 둥지 공여사 그냥산 사니조아 하늘새 한결 거북이 처음처럼+지인 초모룽마 나뭇꾼 백강 월척 회나무 민애&보인 명서방 흐르는대로