4월 21일 우수초청 족구 대회 결과
부서
우승
준우승
3위
부서별 각조 예선탈락 팀
1부
문산홍
운정퍼펙트청
피닉스청
피닉스홍
운정퍼펙트홍
고양족구
어울림청
한백홍
교하
2부
고양이글스
SB홍
SB청
피닉스
문산족구
명지샌더스
낫소에이스
3부
임팩트청
SB족구
별빛홍
중산
한백
고양족구
별빛청
운정퍼펙트
임팩트홍
4부
피닉스
하나족구
SB청
송포족구
도래울
관산족구
중앙
5부
문산족구
고양족구
임팩트
중산청
명랑
어울림
한백
6부
명지샌더스
별빛
어울림
나이스홍
초청
마포아우라
안양스마트
고양이글스
미르산업
- 예선탈락팀의 공격수는 1부서 강등
- 각부 4강팀(6부는 결승2팀)의 공격수는 1부서 승격
승강제 명단(24/4/21일 대회 결과적용 차기대회 참고)
1부
2부
3부
4부
5부
6부
강신조
고은성
권동렬
공준범
계재환
기선도
고명진
권우일
권오석
구남훈
김선태
김명일
곽준규
김랑우
김경남
권호택
김세윤
김모란
권이석
김명원
김대명
길홍욱
김주호
김보섭
권혁
김민기
김대희
김강수
박용태
김성규
김경민
김병현
김명호
김건태
박정삼
김용오
김길남
김홍구
김선기
김봉득
백창섭
김용환
김동희
김훈
김영근
김봉수
서길종
김의재
김민규
나승우
김용운
김상표
송기택
김익수
김병효
박병관
김용준
김상훈
심승보
김정문
김보경
박용치
김재범
김성진
안복석
김종형
김사무엘
박원기
김정원
김성하
안영배
김형남
김준기
박창열
김종학
김영준
엄정일
박정용
김훈
백두산
김진경
김용희
오택근
박종연
남궁훈
송두영
김철
김유신
유충렬
박종철
라승환
예성수
김형태
김정렬
윤성진
방민혁
박기영
은희만
박준용
김정열
이광일
서광순
박민수
이승필
박현태
김지권
이남섭
신은섭
박상진
이용현
박희원
김진철
이동식
양선욱
박수민
이우경
배상민
김창현
이성호
양웅철
박용관
이의신
손영진
김태화
이정권
오창석
방영규
이정민
송기만
문희준
이정일
유영근
양현조
이학진
용이
민병철
임정한
유은열
오병옥
이형현
유광재
박문수
전인우
윤월식
유제식
임복수
이병달
박성남
조영희
이경우
윤성욱
임준형
이승근
박영소
주형천
이근재
이남희
장기호
이영기
박현진
진성봉
이선길
이상찬
전준호
이은하
박형기
채수영
이영식
이신덕
정대웅
이정열
서종필
최장원
이용우
이지환
정민구
임명락
안종수
홍석철
임건식
이형원
정하진
임채산
양제혁
장봉호
임동운
조연택
장권도
양춘식
정형조
장기종
조현모
장성준
우현영
조용휘
장기철
진주식
조영일
유선준
차주헌
장준원
최대엽
최광민
윤정민
최경섭
정와룡
최병희
최래주
이경록
편도일
정태교
허경래
최명호
이동욱
하정욱
조규법
홍순철
최원기
이성재
한명화
조완배
황규성
최윤재
이승제
홍강희
조원주
황운영
하길용
이원하
황광석
조한규
하길용
이재문
주문창
이재오
차준귀
이종윤
최우석
전규석
한승진
전대권
함희천
전상우
황준태
정재원
황지호
정평길
조명환
조병길
조성민
조용성
주진욱
최승덕
최재원
현재우
다음 카페의 ie10 이하 브라우저 지원이 종료됩니다. 원활한 카페 이용을 위해 사용 중인 브라우저를 업데이트 해주세요.
다시보지않기
Daum
|
카페
|
테이블
|
메일
|
즐겨찾는 카페
로그인
카페앱 설치
안산시 상록구 상록족사모(족구를 사랑하는 모임)
https://cafe.daum.net/sanglokgu
최신글 보기
|
인기글 보기
|
이미지 보기
|
동영상 보기
검색
카페정보
안산시 상록구 상록족사모(족구를 사랑하는 모임)
실버 (공개)
카페지기
상록 말술
회원수
400
방문수
1
카페앱수
4
카페 전체 메뉴
▲
검색
카페 게시글
목록
이전글
다음글
검색이 허용된 게시물입니다.
답글
수정
삭제
스팸처리
☞경기도대회☜
스크랩
4월21일 대회(우수초청) 결과 공지
부회장/이병철
추천 0
조회 13
24.04.24 22:47
댓글
0
북마크
번역하기
공유하기
기능 더보기
게시글 본문내용
다음검색
출처:
고양특례시 족구협회
원문보기
글쓴이:
익명회원 입니다
저작자 표시
컨텐츠변경
비영리
댓글
0
추천해요
0
스크랩
0
댓글
검색 옵션 선택상자
댓글내용
선택됨
옵션 더 보기
댓글내용
댓글 작성자
검색하기
연관검색어
환
율
환
자
환
기
재로딩
최신목록
글쓰기
답글
수정
삭제
스팸처리