2013 전국남녀 종별종합 스피드스케이팅 선수권대회 추천선수 명단 (여자) | |||||||||||
참가종별 | 순 | BIB | 성명 | 소속 | 1500M 기록 | 참가종별 | 순 | BIB | 성명 | 소속 | 1500M 기록 |
중등부 | 1 | 420 | 김민선 | 서문여자중학교 | 2:08.07 | 대학부 | 1 | 815 | 김보름 | 한국체육대학교 | 2:02.34 |
중등부 | 2 | 411 | 박지우 | 의정부여자중학교 | 2:08.15 | 대학부 | 2 | 813 | 박도영 | 한국체육대학교 | 2:03.84 |
중등부 | 3 | 401 | 장수지 | 남춘천여자중학교 | 2:08.89 | 대학부 | 3 | 818 | 김보라 | 단국대학교 | 2:05.18 |
중등부 | 4 | 404 | 황다솜 | 동두천여자중학교 | 2:10.16 | 대학부 | 4 | 811 | 임정수 | 한국체육대학교 | 2:07.27 |
중등부 | 5 | 344 | 김지원 | 양주백석중학교 | 2:10.16 | 대학부 | 5 | 817 | 김혜진 | 단국대학교 | 2:11.47 |
중등부 | 6 | 405 | 박수진 | 양주백석중학교 | 2:11.74 | 대학부 | 6 | 816 | 박승주 | 단국대학교 | 2:11.66 |
중등부 | 7 | 425 | 엄채린 | 평촌중학교 | 2:13.38 | 대학부 | 7 | 809 | 윤선빈 | 성신여자대학교 | 2:12.17 |
중등부 | 8 | 408 | 김다영 | 양평중학교 | 2:13.41 | 대학부 | 8 | 803 | 김동주 | 서울과학기술대학교 | 2:13.26 |
중등부 | 9 | 400 | 서채현 | 남춘천여자중학교 | 2:14.65 | 대학부 | 9 | 805 | 권효은 | 성신여자대학교 | 2:13.53 |
중등부 | 10 | 419 | 김민조 | 불암중학교 | 2:16.30 | 대학부 | 10 | 814 | 윤지원 | 한국체육대학교 | 2:13.55 |
중등부 | 11 | 417 | 임단희 | 노일중학교 | 2:17.01 | 대학부 | 11 | 812 | 윤다원 | 한국체육대학교 | 2:14.42 |
중등부 | 12 | 407 | 임은정 | 양평중학교 | 2:18.32 | 대학부 | 12 | 802 | 박지혜 | 서울과학기술대학교 | 2:14.89 |
중등부 | 13 | 416 | 유효연 | 분포중학교 | 2:19.65 | 대학부 | 13 | 806 | 배진아 | 성신여자대학교 | 2:18.33 |
중등부 | 14 | 403 | 임이슬 | 녹양중학교 | 2:20.71 | 대학부 | 14 | 810 | 정희원 | 성신여자대학교 | 2:18.69 |
중등부 | 15 | 409 | 노가영 | 의정부서중학교 | 2:21.56 | 대학부 | 15 | 808 | 홍사라 | 성신여자대학교 | 2:19.94 |
중등부 | 16 | 412 | 문한나 | 의정부여자중학교 | 2:21.68 | 대학부 | 16 | 804 | 안지민 | 서울대학교 | 2:21.87 |
중등부 | 17 | 422 | 신유정 | 한천중학교 | 2:22.37 | ||||||
중등부 | 18 | 424 | 김수진 | 정화중학교 | 2:23.42 | ||||||
중등부 | 19 | 402 | 박지원 | 사내중학교 | 2:23.71 | ||||||
중등부 | 20 | 410 | 한송희 | 의정부여자중학교 | 2:24.02 | ||||||
고등부 | 1 | 612 | 장미 | 의정부여자고등학교 | 2:05.05 | 실업부 | 1 | 982 | 노선영 | 강원도청 | 2:04.10 |
고등부 | 2 | 620 | 허윤희 | 배화여자고등학교 | 2:05.77 | 실업부 | 2 | 980 | 이주연 | 동두천시청 | 2:04.72 |
고등부 | 3 | 625 | 박초원 | 노원고등학교 | 2:06.33 | 실업부 | 3 | 618 | 이승진 | 강원도청 | 2:10.32 |
고등부 | 4 | 621 | 남지은 | 세화여자고등학교 | 2:07.23 | 실업부 | 4 | 981 | 이보라 | 동두천시청 | 2:10.84 |
고등부 | 5 | 611 | 우지현 | 의정부여자고등학교 | 2:08.49 | 실업부 | 5 | 983 | 김유림 | 의정부시청 | 2:14.34 |
고등부 | 6 | 605 | 남예원 | 서현고등학교 | 2:08.81 | 실업부 | 6 | 979 | 신아름 | 서울시청 쇼트트랙팀 | 2:14.62 |
고등부 | 7 | 610 | 김예지 | 양주백석고등학교 | 2:09.75 | 실업부 | 984 | 이상화 | 서울시청 스피드팀 | ||
고등부 | 8 | 609 | 곽해리 | 양주백석고등학교 | 2:10.18 | ||||||
고등부 | 9 | 602 | 조환희 | 유봉여자고등학교 | 2:10.31 | ||||||
고등부 | 10 | 606 | 김현영 | 서현고등학교 | 2:11.13 | ||||||
고등부 | 11 | 627 | 전예진 | 세화여자고등학교 | 2:11.38 | 초등부 추천선수는 양구 회장기대회가 | |||||
고등부 | 12 | 607 | 장연주 | 서현고등학교 | 2:12.24 | 종료 된 후 1월16일 (수) 17:00 時. 공고 | |||||
고등부 | 13 | 629 | 김효진 | 세화여자고등학교 | 2:12.68 | ||||||
고등부 | 14 | 603 | 김현아 | 과천고등학교 | 2:13.16 |
※ 서울시 대회 기록 누락으로 여중 명단 변경 여고 순위 변경 | |||||
고등부 | 15 | 617 | 신이나 | 청학고등학교 | 2:13.67 | ||||||
고등부 | 16 | 615 | 이지원 | 청학고등학교 | 2:14.15 | ||||||
고등부 | 17 | 613 | 강효진 | 의정부여자고등학교 | 2:15.13 | ||||||
고등부 | 18 | 619 | 황혜정 | 건국대사범대부속고 | 2:15.98 | ||||||
고등부 | 19 | 614 | 김민화 | 의정부여자고등학교 | 2:16.04 | ||||||
고등부 | 20 | 601 | 현지문 | 유봉여자고등학교 | 2:16.14 | ||||||
※ 진학 또는 취업으로 인해 소속이 변경된 선수,누락되거나 기록이 상이한 선수의 경우에는 사무국으로 연락주시기 바랍니다. 참가신청시작일 : 2013.1.10 (목) 참가신청마감일 : 2013.1.17(목) 17:00時 | |||||||||||
2013 전국남녀 종별종합 빙상선수권대회 추천선수 명단 (남자) | |||||||||||
참가종별 | 순 | BIB | 성명 | 소속 | 3000M 기록 | 참가종별 | 순 | BIB | 성명 | 소속 | 3000M 기록 |
중등부 | 1 | 327 | 김민석 | 평촌중학교 | 4:02.91 | 대학부 | 1 | 730 | 김철민 | 한국체육대학교 | 3:51.81 |
중등부 | 2 | 328 | 노혁준 | 개운중학교 | 4:08.36 | 대학부 | 2 | 717 | 주형준 | 한국체육대학교 | 3:55.36 |
중등부 | 3 | 323 | 박기웅 | 의정부중학교 | 4:09.74 | 대학부 | 3 | 712 | 원동환 | 한국체육대학교 | 3:57.15 |
중등부 | 4 | 326 | 오현민 | 인창중학교 | 4:11.88 | 대학부 | 4 | 721 | 박석민 | 한국체육대학교 | 3:57.86 |
중등부 | 5 | 348 | 박성광 | 광운중학교 | 4:13.25 | 대학부 | 5 | 714 | 김진수 | 한국체육대학교 | 3:59.34 |
중등부 | 6 | 321 | 윤석중 | 양평중학교 | 4:14.74 | 대학부 | 6 | 719 | 이진영 | 한국체육대학교 | 3:59.45 |
중등부 | 7 | 329 | 이도형 | 동국대사범대부속중 | 4:21.71 | 대학부 | 7 | 716 | 고병욱 | 한국체육대학교 | 3:59.86 |
중등부 | 8 | 334 | 최상렬 | 불암중학교 | 4:22.40 | 대학부 | 8 | 726 | 김영득 | 단국대학교 | 4:00.00 |
중등부 | 9 | 339 | 김태준 | 오산중학교 | 4:22.75 | 대학부 | 9 | 708 | 하홍선 | 한국체육대학교 | 4:00.87 |
중등부 | 10 | 307 | 김한송 | 소양중학교 | 4:22.91 | 대학부 | 10 | 720 | 문현웅 | 한국체육대학교 | 4:05.09 |
중등부 | 11 | 333 | 오준오 | 불암중학교 | 4:23.05 | 대학부 | 11 | 718 | 고태훈 | 한국체육대학교 | 4:05.74 |
중등부 | 12 | 300 | 엄희용 | 남춘천중학교 | 4:25.69 | 대학부 | 12 | 724 | 이세진 | 단국대학교 | 4:06.70 |
중등부 | 13 | 347 | 김정민 | 오성중학교 | 4:26.82 | 대학부 | 13 | 723 | 이경훈 | 단국대학교 | 4:07.30 |
중등부 | 14 | 317 | 홍성지 | 양주백석중학교 | 4:27.00 | 대학부 | 14 | 715 | 김종은 | 한국체육대학교 | 4:10.28 |
중등부 | 14 | 324 | 이해영 | 의정부중학교 | 4:28.60 | 대학부 | 15 | 722 | 방민준 | 한국체육대학교 | 4:11.04 |
중등부 | 16 | 349 | 장현우 | 광운중학교 | 4:28.80 | 대학부 | 16 | 705 | 홍권표 | 계명대학교 | 4:11.27 |
중등부 | 17 | 320 | 우선명 | 양평중학교 | 4:29.90 | 대학부 | 17 | 727 | 김우진 | 단국대학교 | 4:11.82 |
중등부 | 18 | 303 | 박성현 | 사내중학교 | 4:29.97 | 대학부 | 18 | 729 | 공병원 | 단국대학교 | 4:13.04 |
중등부 | 19 | 304 | 구영우 | 사내중학교 | 4:34.23 | 대학부 | 19 | 728 | 김남우 | 단국대학교 | 4:16.35 |
중등부 | 20 | 332 | 정재웅 | 불암중학교 | 4:34.66 | 대학부 | 20 | 709 | 오승관 | 한국체육대학교 | 4:18.78 |
고등부 | 1 | 524 | 서정수 | 행신고등학교 | 3:55.57 | 실업부 | 1 | 910 | 이승훈 | 대한항공 | 3:48.33 |
고등부 | 2 | 531 | 장호권 | 동북고등학교 | 4:00.90 | 실업부 | 2 | 902 | 김대순 | 동두천시청 | 4:01.82 |
고등부 | 3 | 543 | 박지원 | 행신고등학교 | 4:01.67 | 실업부 | 3 | 911 | 김도형 | 규스포츠 | 4:04.11 |
고등부 | 4 | 532 | 박주영 | 동북고등학교 | 4:02.50 | 실업부 | 4 | 901 | 김영호 | 동두천시청 | 4:12.10 |
고등부 | 5 | 525 | 소한재 | 광문고등학교 | 4:03.84 | 실업부 | 5 | 906 | 이종우 | 의정부시청 | 4:15.80 |
고등부 | 6 | 504 | 박진일 | 강원체육고등학교 | 4:04.83 | 실업부 | 6 | 905 | 민병철 | 의정부시청 | 4:16.20 |
고등부 | 7 | 502 | 이진우 | 강원체육고등학교 | 4:05.80 | 실업부 | 7 | 903 | 조상현 | 동두천시청 | 4:17.96 |
고등부 | 8 | 514 | 임준홍 | 서현고등학교 | 4:06.39 | 실업부 | 907 | 이강석 | 의정부시청 | ||
고등부 | 9 | 537 | 김영진 | 청원고등학교 | 4:07.95 | 실업부 | 908 | 이규혁 | 서울시청 스피드팀 | ||
고등부 | 10 | 511 | 윤준 | 과천고등학교 | 4:10.38 | 실업부 | 909 | 모태범 | 대한항공 | ||
고등부 | 11 | 522 | 김태윤 | 의정부고등학교 | 4:11.38 | ||||||
고등부 | 12 | 521 | 박대한 | 의정부고등학교 | 4:11.49 | ||||||
고등부 | 13 | 505 | 김준호 | 강원체육고등학교 | 4:11.83 | ||||||
고등부 | 14 | 500 | 김희수 | 강원체육고등학교 | 4:13.39 | 초등부 추천선수는 양구 회장기대회가 | |||||
고등부 | 15 | 520 | 윤승준 | 의정부고등학교 | 4:13.42 | 종료 된 후 1월16일 (수) 17:00 時. 공고 | |||||
고등부 | 16 | 538 | 주형진 | 청량고등학교 | 4:13.81 | ||||||
고등부 | 17 | 510 | 정상오 | 과천고등학교 | 4:14.41 | ※ 서울시 대회 기록 누락으로 남중 명단 변경 | |||||
고등부 | 18 | 541 | 이경환 | 행신고등학교 | 4:15.60 | ||||||
고등부 | 19 | 523 | 김병수 | 의정부고등학교 | 4:15.96 | ||||||
고등부 | 20 | 517 | 김건탁 | 양주백석고등학교 | 4:16.00 | ||||||
※ 진학 또는 취업으로 인해 소속이 변경된 선수,누락되거나 기록이 상이한 선수의 경우에는 사무국으로 연락 주시기 바랍니다. 참가신청시작일 : 2013.1.10(목) 참가신청마감일 : 2013.1.17(목) 17:00時
| |||||||||||
2013 전국남녀 종별종합 스피드스케이팅선수권대회 추천선수 명단 | |||||||||||
초등학교 | 남자 | 초등학교 | 여자 | ||||||||
참가종별 | 순 | BIB | 성명 | 소속 | 점수 | 참가종별 | 순 | BIB | 성명 | 소속 | 점수 |
초등부 | 1 | 박성찬 | 삼육초 | 23 | 초등부 | 1 | 김민지 | 신현초 | 24 | ||
초등부 | 2 | 이병훈 | 서울일신초 | 23 | 초등부 | 2 | 박지혜 | 경의초 | 23 | ||
초등부 | 3 | 이재문 | 매산초 | 22 | 초등부 | 3 | 이민지 | 버들개초 | 23 | ||
초등부 | 4 | 박성지 | 양평초 | 21 | 초등부 | 4 | 임초은 | 경의초 | 23 | ||
초등부 | 5 | 박상언 | 능곡초 | 21 | 초등부 | 5 | 신혜지 | 버들개초 | 22 | ||
초등부 | 6 | 송준화 | 동부초 | 20 | 초등부 | 6 | 이지윤 | 동인초 | 22 | ||
초등부 | 7 | 함석민 | 금병초 | 20 | 초등부 | 7 | 김명지 | 한가람초 | 20 | ||
초등부 | 8 | 정호진 | 춘천교대부설초 | 19 | 초등부 | 8 | 이수진 | 사동초 | 20 | ||
초등부 | 9 | 신재완 | 화랑초 | 18 | 초등부 | 9 | 전미령 | 양평초 | 20 | ||
초등부 | 10 | 박지혁 | 신현초 | 17 | 초등부 | 10 | 유정인 | 한가람초 | 18 | ||
초등부 | 11 | 유경호 | 원주중앙초 | 17 | 초등부 | 11 | 이준경 | 금병초 | 18 | ||
초등부 | 12 | 윤종연 | 춘천교대부설초 | 17 | 초등부 | 12 | 백승연 | 서울봉화초 | 17 | ||
초등부 | 13 | 박준형 | 버들개초 | 16 | 초등부 | 13 | 장서은 | 서울한천촌 | 17 | ||
초등부 | 14 | 이진환 | 이담초 | 15 | 초등부 | 14 | 김유나 | 금병초 | 16 | ||
초등부 | 14 | 정우석 | 금병초 | 15 | 초등부 | 15 | 김하윤 | 금병초 | 16 | ||
초등부 | 16 | 정재원 | 신현초 | 15 | 초등부 | 16 | 은서현 | 양주백석초 | 15 | ||
초등부 | 17 | 주영웅 | 버들개초 | 15 | 초등부 | 17 | 노유진 | 버들개초 | 14 | ||
초등부 | 18 | 권태경 | 의정부초 | 14 | 초등부 | 18 | 하승연 | 경의초 | 12 | ||
초등부 | 19 | 임대성 | 양주백석초 | 14 | 초등부 | 19 | 김나영 | 서울사범대 부설초 | 11 | ||
초등부 | 20 | 조상혁 | 은석초 | 14 | 초등부 | 20 | 박주현 | 버들개초 | 10 | ||
※ 진학 또는 취업으로 인해 소속이 변경된 선수,누락되거나 기록이 상이한 선수의 경우에는 사무국으로 연락주시기 바랍니다. 참가신청시작일 : 2013.1.16(수) 참가신청마감일 : 2013.1.17(목) 17:00時 | |||||||||||
2013 전국남녀 종별종합 스피드스케이팅 선수권대회 차순위 명단 (여자) | |||||||||||
참가종별 | 순 | BIB | 성명 | 소속 | 1500M 기록 | 참가종별 | 순 | BIB | 성명 | 소속 | 1500M 기록 |
중등부 | 21 | 421 | 이시은 | 신동중학교 | 2:53.95 | 대학부 | 없음 | ||||
고등부 | 1 | 626 | 김지윤 | 서현고등학교 | 2:16.20 | 실업부 | 없음 | ||||
고등부 | 2 | 622 | 홍하은 | 청원여자고등학교 | 2:16.27 | 초등부 | 21 | 김예담 | 한가람초 | 7점 | |
고등부 | 3 | 623 | 최은정 | 청원여자고등학교 | 2:18.46 | 초등부 | 2 | 홍은결 | 경의초 | 7점 | |
고등부 | 4 | 604 | 이의재 | 매향여자고등학교 | 2:21.98 | ||||||
고등부 | 5 | 624 | 문선영 | 청원여자고등학교 | 2:23.01 | ||||||
고등부 | 6 | 616 | 한혜주 | 청학고등학교 | 2:23.56 | ||||||
2013 전국남녀 종별종합 스피드스케이팅 선수권대회 차순위 명단 (남자) | |||||||||||
참가종별 | 순 | BIB | 성명 | 소속 | 3000M 기록 | 참가종별 | 순 | BIB | 성명 | 소속 | 3000M 기록 |
중등부 | 21 | 301 | 정선교 | 남춘천중학교 | 4:34.84 | 대학부 | 21 | 702 | 임희찬 | 경희대학교 | 4:24.19 |
중등부 | 22 | 325 | 손용일 | 의정부중학교 | 4:38.06 | 실업부 | 1 | 없음 | |||
중등부 | 23 | 305 | 정기웅 | 사내중학교 | 4:39.75 | 고등부 | 21 | 530 | 조경태 | 동북고등학교 | 4:17.34 |
중등부 | 24 | 306 | 정기연 | 사내중학교 | 4:42.25 | 고등부 | 22 | 518 | 김용주 | 양주백석고등학교 | 4:17.36 |
중등부 | 25 | 316 | 홍성빈 | 양주백석중학교 | 4:43.65 | 고등부 | 23 | 519 | 정병준 | 의정부고등학교 | 4:18.12 |
중등부 | 26 | 341 | 고동원 | 태랑중학교 | 4:44.57 | 고등부 | 24 | 501 | 장용민 | 강원체육고등학교 | 4:18.32 |
중등부 | 27 | 318 | 김동우 | 양주백석중학교 | 4:44.72 | 고등부 | 25 | 516 | 김승관 | 양주백석고등학교 | 4:19.05 |
중등부 | 28 | 345 | 박희찬 | 남춘천중학교 | 4:45.02 | 고등부 | 26 | 528 | 김경록 | 광운전자공업고등학교 | 4:20.07 |
중등부 | 29 | 337 | 고준성 | 상봉중학교 | 4:45.19 | 고등부 | 27 | 506 | 유진석 | 봉의고등학교 | 4:21.87 |
중등부 | 30 | 338 | 김영진 | 선덕중학교 | 4:45.51 | 고등부 | 28 | 536 | 노준수 | 청원고등학교 | 4:23.04 |
중등부 | 31 | 322 | 문석모 | 의정부중학교 | 4:47.75 | 고등부 | 29 | 508 | 정의연 | 사내고등학교 | 4:24.26 |
중등부 | 32 | 311 | 최우현 | 녹양중학교 | 4:48.59 | 고등부 | 30 | 529 | 정석재 | 동북고등학교 | 4:24.92 |
중등부 | 33 | 335 | 이형준 | 불암중학교 | 4:50.37 | 고등부 | 31 | 526 | 유동혁 | 광운전자공업고등학교 | 4:25.46 |
중등부 | 34 | 340 | 유상훈 | 창동중학교 | 4:52.20 | 고등부 | 32 | 515 | 김용기 | 양주백석고등학교 | 4:25.64 |
중등부 | 35 | 330 | 최재우 | 동북중학교 | 4:58.77 | 고등부 | 33 | 527 | 신준섭 | 광운전자공업고등학교 | 4:28.23 |
중등부 | 36 | 312 | 오지윤 | 동두천중학교 | 5:00.46 | 고등부 | 34 | 534 | 정지훈 | 청원고등학교 | 4:30.23 |
중등부 | 37 | 310 | 주원섭 | 녹양중학교 | 5:02.29 | 고등부 | 35 | 503 | 김승현 | 강원체육고등학교 | 4:33.08 |
중등부 | 38 | 336 | 김산 | 불암중학교 | 5:02.97 | 고등부 | 36 | 513 | 박준석 | 동두천고등학교 | 4:34.14 |
초등부 | 21 | 노예준 | 춘천교대부설초 | 12점 | 고등부 | 37 | 540 | 박정섭 | 경신고등학교 | 4:36.78 | |
초등부 | 22 | 오상훈 | 사동초 | 12점 | 고등부 | 38 | 535 | 이인원 | 청원고등학교 | 4:38.34 | |
초등부 | 23 | 배종민 | 버들개초 | 9점 | 고등부 | 39 | 533 | 황정환 | 청원고등학교 | 4:49.34 | |
초등부 | 24 | 호건희 | 리라초 | 9점 | |||||||
초등부 | 25 | 함승문 | 사내초 | 7점 | |||||||
초등부 | 26 | 은서준 | 양주백석초 | 7점 | |||||||
초등부 | 27 | 김종우 | 한가람초 | 6점 | |||||||
초등부 | 28 | 최병주 | 서현초 | 5점 | |||||||
초등부 | 29 | 김기주 | 사내초 | 4점 | |||||||
초등부 | 30 | 이도윤 | 불암초 | 4점 | |||||||
초등부 | 31 | 고범석 | 금병초 | 3점 | |||||||
초등부 | 32 | 박건수 | 경의초 | 3점 | |||||||
초등부 | 33 | 이윤건 | 서울금북초 | 3점 | |||||||
초등부 | 34 | 김도윤 | 사내초 | 2점 | |||||||
초등부 | 35 | 심재훈 | 사내초 | 1점 | |||||||
※ 추천선수 중 기권선수가 있을 경우 차순위 선수로 대체 참가신청마감일 : 2013.1.17(목) 17:00時 | |||||||||||