제31회 문체부장관배 전국 시도대항 롤러스포츠 스피드대회 결과표
31회 문체부장관배 전국 시도대항 롤러스포츠 스피드대회 결과표를 안내하여 드립니다.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☞ 대 회 명 : |
제31회 문화체육관광부장관배 전국 시도대항
롤러경기대회 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☞ 기 간 : |
2019년 7월 27일(토) ~ 30일(화)(4일간) |
|
|
|
|
|
|
☞ 장 소 : |
충청남도 논산시(논산학생롤러경기장/200m 트랙) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
≪종합시상≫ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
순위 |
시도 |
점수 |
순위 |
시도 |
점수 |
|
|
종합우승 |
충청북도 |
432 |
점 |
9위 |
전라남도 |
60 |
점 |
|
|
준우승 |
경기도 |
166 |
점 |
9위 |
서울특별시 |
60 |
점 |
|
|
3위 |
경상남도 |
166 |
점 |
11위 |
인천광역시 |
27 |
점 |
|
|
4위 |
경상북도 |
137 |
점 |
12위 |
대전광역시 |
22 |
점 |
|
|
5위 |
대구광역시 |
118 |
점 |
13위 |
전라북도 |
11 |
점 |
|
|
6위 |
강원도 |
97 |
점 |
14위 |
부산광역시 |
9 |
점 |
|
|
7위 |
울산광역시 |
69 |
점 |
|
|
|
|
|
8위 |
충청남도 |
64 |
점 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
대 회 결 과 표 |
대 회 명 : 제31회 문화체육관광부장관배 전국 시도대항 롤러스포츠 스피드대회 |
기 간 : 2019.07.27 - 07.30 |
부 별 : 초등부 |
장 소
: 충청남도, 논산시 |
|
구분 |
종목 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위 |
5위 |
6위 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
남자 |
1,2학년 |
200m |
채동혁 |
경기 |
27.802 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
평촌초2 |
300m |
최성현 |
충북 |
39.096 |
채동혁 |
경기 |
39.354 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
진흥초2 |
평촌초2 |
500m+D |
최성현 |
충북 |
1:06.855 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
진흥초2 |
3,4학년 |
300m |
강대호 |
충북 |
32.902 |
유찬 |
충북 |
34.402 |
채동하 |
경기 |
34.430 |
한태인 |
경기 |
36.183 |
|
|
|
|
|
|
진흥초4 |
대강초4 |
평촌초4 |
평촌초4 |
500m+D |
최준성 |
충북 |
55.081 |
유찬 |
충북 |
57.674 |
채동하 |
경기 |
58.358 |
한태인 |
경기 |
1:01.335 |
|
|
|
|
|
|
진흥초4 |
대강초4 |
평촌초4 |
평촌초4 |
1,000m |
최준성 |
충북 |
2:19.730 |
강대호 |
충북 |
2:19.906 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
진흥초4 |
진흥초4 |
5,6학년 |
DT200m |
김수원 |
경북 |
21.250 |
신동화 |
강원 |
21.257 |
김지훈 |
충남 |
21.425 |
한혜정 |
강원 |
21.666 |
박태언 |
전북 |
21.814 |
오희재 |
서울 |
21.826 |
대구교대안동부설초5 |
율곡초5 |
논산내동초6 |
남강초6 |
전북유소년클럽5 |
은평인라인클럽6 |
500m+D |
김우겸 |
경기 |
대회신 |
이종희 |
충북 |
49.213 |
이현건 |
충북 |
49.255 |
이헌재 |
경남 |
50.350 |
김수원 |
경북 |
49.207 |
김학준 |
경북 |
49.226 |
수리초6 |
48.868 |
진흥초5 |
풍광초6 |
자은초6 |
대구교대안동부설초5 |
안동길주초6 |
1,000m |
강병호 |
충북 |
대회신 |
조아찬 |
서울 |
대회신 |
김우겸 |
경기 |
대회신 |
안준수 |
경북 |
대회신 |
유건 |
충북 |
1:40.659 |
김현준 |
충남 |
1:41.470 |
진흥초5 |
1:39.553 |
은평인라인클럽6 |
1:39.578 |
수리초6 |
1:39.734 |
대구교대안동부설초5 |
1:39.869 |
대강초6 |
논산내동초6 |
P3,000m |
강병호 |
충북 |
9점 |
유건 |
충북 |
8점 |
김충현 |
충북 |
4점 |
안준수 |
경북 |
3점 |
신호찬 |
경북 |
0점 |
황성주 |
경남 |
0점 |
진흥초5 |
대강초6 |
진흥초6 |
대구교대안동부설초5 |
안동강남초6 |
창원우암초5 |
E3,000m |
조아찬 |
서울 |
대회신 |
이현건 |
충북 |
대회신 |
신동화 |
강원 |
대회신 |
박현준 |
울산 |
대회신 |
김지훈 |
강원 |
- |
류현욱 |
경남 |
- |
은평인라인클럽6 |
4:59.008 |
풍광초6 |
4:59.012 |
율곡초5 |
4:59.086 |
월계초6 |
4:59.172 |
동명초6 |
갈전초6 |
남자초등부 |
3,000m
계주 |
이종희 |
충북선발 |
대회신 |
신동화 |
강원선발 |
대회신 |
안준수 |
경북선발 |
4:33.611 |
조아찬 |
서울선발 |
4:46.250 |
|
|
|
|
|
|
유건 |
4:33.033 |
김지훈 |
4:33.327 |
민성준 |
오희재 |
이현건 |
|
이정우 |
|
김학준 |
김주혁 |
강병호 |
|
한혜정 |
|
김수원 |
윤준성 |
여자 |
1,2학년 |
200m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
300m |
이은유 |
충북 |
41.612 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
진흥초2 |
500m+D |
이은유 |
충북 |
1:13.063 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
진흥초2 |
3,4학년 |
300m |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
500m+D |
이지호 |
충북 |
대회신 |
김가영 |
경북 |
대회신 |
김승연 |
경남 |
대회신 |
장지혜 |
경기 |
54.843 |
|
|
|
|
|
|
청주서현초4 |
52.666 |
안동길주초4 |
52.768 |
칠산초4 |
53.915 |
평촌초3 |
1,000m |
이지호 |
충북 |
2:10.712 |
김가영 |
경북 |
2:10.849 |
김승연 |
경남 |
2:11.001 |
장지혜 |
경기 |
2:12.724 |
|
|
|
|
|
|
청주서현초4 |
안동길주초4 |
칠산초4 |
평촌초3 |
5,6학년 |
DT200m |
이다연 |
경기 |
20.998 |
강영언 |
울산 |
21.174 |
손미빈 |
경북 |
21.320 |
송서연 |
서울 |
21.775 |
전채린 |
서울 |
22.307 |
이도연 |
강원 |
22.639 |
풍산초6 |
옥산초6 |
대구교대안동부설초6 |
은평인라인클럽6 |
은평인라인클럽6 |
동명초5 |
500m+D |
이다연 |
경기 |
대회신 |
황인서 |
울산 |
대회신 |
심지우 |
경기 |
대회신 |
김나영 |
경북 |
50.767 |
박금빈 |
강원 |
51.858 |
김예은 |
충북 |
52.166 |
풍산초6 |
49.795 |
옥산초6 |
49.955 |
광정초6 |
49.969 |
안동길주초6 |
동명초5 |
상진초6 |
1,000m |
유승현 |
충북 |
1:43.904 |
심은세 |
충북 |
1:44.148 |
김예람 |
강원 |
1:44.359 |
심지우 |
경기 |
1:44.585 |
이유은 |
충북 |
1:44.755 |
이소민 |
경남 |
1:47.016 |
봉정초6 |
진흥초5 |
금광초5 |
광정초6 |
진흥초6 |
갈전초6 |
P3,000m |
김승주 |
경남 |
10점 |
김나영 |
경북 |
6점 |
김유진 |
경북 |
2점 |
류승주 |
경북 |
2점 |
심은세 |
충북 |
2점 |
김지아 |
전남 |
1점 |
칠산초6 |
안동길주초6 |
안동길주초5 |
안동길주초5 |
진흥초5 |
여수여문초5 |
E3,000m |
김승주 |
경남 |
대회신 |
유승현 |
충북 |
대회신 |
이유은 |
충북 |
대회신 |
최서현 |
경남 |
대회신 |
김예람 |
강원 |
- |
진유림 |
서울 |
- |
칠산초6 |
5:07.092 |
봉정초6 |
5:07.291 |
진흥초6 |
5:08.370 |
칠산초6 |
5:08.433 |
금광초5 |
서울백석초6 |
여자초등부 |
3,000m
계주 |
황인서 |
울산선발 |
대회신 |
이지호 |
충북선발 |
대회신 |
김나영 |
경북선발 |
대회신 |
김승주 |
경남선발 |
대회신 |
김예람 |
강원선발 |
4:47.992 |
송서연 |
은평인라인클럽 |
4:51.146 |
강영언 |
4:30.354 |
김예은 |
4:31.223 |
손미빈 |
4:38.857 |
이소민 |
4:45.917 |
이도연 |
변지원 |
황다윤 |
|
심은세 |
|
류승주 |
|
김승연 |
|
박금빈 |
전채린 |
김희연 |
|
유승현 |
|
김유진 |
|
최서현 |
|
송윤주 |
강지우 |
|
|
이유은 |
|
|
|
정세영 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
경기이사 |
|
|
|
대 회 결 과 표 |
대 회 명 : 제31회 문화체육관광부장관배 전국 시도대항 롤러스포츠 스피드대회 |
기 간 : 2019.07.27 - 07.30 |
부 별 : 중등부 |
장 소 : 충청남도, 논산시 |
|
구분 |
종목 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위 |
5위 |
6위 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
남자 |
DT200m |
이수혁 |
울산 |
19.076 |
이창민 |
경북 |
19.180 |
김태리 |
강원 |
19.716 |
신민범 |
강원 |
19.720 |
장은혁 |
충남 |
19.667 |
이현민 |
경기 |
19.715 |
옥현중3 |
길주중3 |
솔올중2 |
솔올중1 |
논산중1 |
성호중2 |
500m+D |
이수혁 |
울산 |
대회신 |
손원강 |
경남 |
45.776 |
이지원 |
강원 |
46.501 |
이현호 |
충북 |
46.986 |
손원건 |
경남 |
46.558 |
이현민 |
경기 |
47.088 |
옥현중3 |
45.534 |
진주제일중2 |
솔올중2 |
봉명중3 |
진주제일중2 |
성호중2 |
1,000m |
정진우 |
충북 |
1:35.622 |
안현수 |
경북 |
1:35.629 |
황규연 |
충북 |
1:36.114 |
김희준 |
경북 |
1:36.131 |
손원강 |
경남 |
1:36.161 |
박현욱 |
경기 |
1:36.296 |
봉명중2 |
길주중3 |
봉명중3 |
길주중3 |
진주제일중2 |
성호중2 |
P3,000m |
박진호 |
충북 |
7점 |
김태리 |
강원 |
4점 |
신재민 |
충북 |
3점 |
신율빈 |
충남 |
3점 |
정영식 |
경남 |
2점 |
이경호 |
경기 |
2점 |
단성중1 |
솔올중2 |
봉명중1 |
논산중2 |
봉명중1 |
귀인중1 |
EP5,000m |
이재원 |
경남 |
18점 |
백요한 |
경기 |
7점 |
박진호 |
충북 |
6점 |
노호영 |
충북 |
2점 |
강성진 |
울산 |
2점 |
신율빈 |
충남 |
0점 |
분성중2 |
송림중2 |
단성중1 |
봉명중3 |
옥현중3 |
논산중2 |
E10,000m |
이재원 |
경남 |
18:08.516 |
안현수 |
경북 |
18:10.612 |
정진우 |
충북 |
18:10.872 |
강성진 |
울산 |
- |
노호영 |
충북 |
- |
백요한 |
경기 |
- |
분성중2 |
길주중3 |
봉명중2 |
옥현중3 |
봉명중3 |
송림중2 |
3,000m계주 |
이재원 |
경남선발 |
4:21.210 |
이현민 |
경기선발 |
4:21.254 |
정진우 |
충북선발 |
4:21.391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
정영식 |
박현욱 |
이현호 |
왕김주엽 |
백요한 |
노호영 |
이주현 |
이경호 |
황규연 |
여자 |
DT200m |
심채은 |
충북 |
20.501 |
황인혜 |
울산 |
21.012 |
김가람 |
강원 |
21.048 |
최재희 |
강원 |
21.495 |
김노래 |
경북 |
21.441 |
최승은 |
서울 |
21.702 |
가경중2 |
옥현중3 |
솔올중2 |
솔올중2 |
길주중1 |
서울광희중1 |
500m+D |
이유진 |
전남 |
대회신 |
강예원 |
강원 |
49.952 |
양수경 |
울산 |
50.303 |
송민경 |
충북 |
1:04.848 |
최재희 |
강원 |
50.534 |
김지영 |
전남 |
50.627 |
안산중3 |
48.222 |
솔올중3 |
옥현중2 |
충북여중1 |
솔올중2 |
안산중1 |
1,000m |
이유진 |
전남 |
1:39.747 |
배수예 |
경북 |
1:39.804 |
공지희 |
경기 |
1:39.837 |
심채은 |
충북 |
1:39.884 |
김민서 |
경북 |
1:40.817 |
고희경 |
대전 |
1:41.101 |
안산중3 |
길주중2 |
귀인중1 |
가경중2 |
길주중2 |
대전노은중2 |
P3,000m |
이고은 |
강원 |
6점 |
심서영 |
충북 |
5점 |
고지인 |
대전 |
4점 |
박가영 |
울산 |
3점 |
신소연 |
충북 |
0점 |
장수빈 |
충북 |
0점 |
솔올중3 |
충북여중2 |
대전노은중3 |
옥현중1 |
단성중1 |
충북여중1 |
EP5,000m |
이솔이 |
경남 |
17점 |
김이지 |
경남 |
15점 |
고희경 |
대전 |
4점 |
권혜림 |
충북 |
2점 |
류채원 |
경남 |
0점 |
신소연 |
충북 |
0점 |
분성중1 |
삼정자중3 |
대전노은중2 |
충북여중3 |
문산중3 |
단성중1 |
E10,000m |
권혜림 |
충북 |
대회신 |
김이지 |
경남 |
대회신 |
이솔이 |
경남 |
대회신 |
장초원 |
울산 |
대회신 |
최은미 |
충북 |
- |
김민서 |
경북 |
- |
충북여중3 |
16:54.724 |
삼정자중3 |
16:54.786 |
분성중1 |
16:54.960 |
옥현중2 |
17:10.123 |
단성중2 |
길주중2 |
3,000m계주 |
이유진 |
전남선발 |
대회신 |
심서영 |
충북선발 |
대회신 |
황인혜 |
옥현중 |
4:32.802 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
이가인 |
4:23.649 |
권혜림 |
4:23.678 |
장초원 |
김은지 |
|
송민경 |
|
양수경 |
김지영 |
|
심채은 |
|
강혜민 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
경기이사 |
|
대 회 결 과 표 |
대 회 명 : 제31회 문화체육관광부장관배 전국 시도대항 롤러스포츠 스피드대회 |
기 간 : 2019.07.27 - 07.30 |
부 별 : 고등부 |
장 소 : 충청남도, 논산시 |
|
구분 |
종목 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위 |
5위 |
6위 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
남자 |
DT200m |
배재서 |
충남 |
18.106 |
민성현 |
충북 |
18.357 |
김남신 |
강원 |
18.669 |
안정민 |
충북 |
19.618 |
이준우 |
경북 |
19.054 |
유수 |
전남 |
19.178 |
충남체고2 |
제천고1 |
경포고1 |
제천고1 |
영주동산고2 |
여수충무고1 |
500m+D |
태용준 |
대구 |
43.448 |
심상우 |
강원 |
43.601 |
배재서 |
충남 |
43.716 |
유수 |
전남 |
43.779 |
김태우 |
부산 |
43.970 |
장한별 |
충북 |
44.035 |
영남공고2 |
경포고3 |
충남체고2 |
여수충무고1 |
다대고1 |
서원고3 |
1,000m |
안준빈 |
대구 |
대회신 |
김태수 |
충북 |
대회신 |
이준서 |
충남 |
대회신 |
연제종 |
충북 |
대회신 |
박진영 |
경남 |
대회신 |
김태우 |
부산 |
대회신 |
영남공고3 |
1:23.867 |
한국호텔관광고3 |
1:24.170 |
충남체고3 |
1:24.285 |
서원고3 |
1:24.430 |
경남기술과학고3 |
1:24.486 |
다대고1 |
1:24.813 |
P5,000m |
김정우 |
충북 |
13점 |
이태민 |
경기 |
8점 |
석창훈 |
경남 |
7점 |
오세훈 |
대구 |
2점 |
정두성 |
대구 |
2점 |
김유성 |
충북 |
2점 |
제천고1 |
성호고2 |
창원남산고2 |
영남공고1 |
영남공고1 |
제천고1 |
EP10,000m |
이정훈 |
충북 |
9점 |
안승빈 |
대구 |
7점 |
석창훈 |
경남 |
6점 |
이민서 |
충남 |
3점 |
이현서 |
경기 |
3점 |
강동하 |
경북 |
0점 |
서원고3 |
영남공고3 |
창원남산고2 |
충남체고1 |
성호고2 |
선영여고1 |
E15,000m |
안승빈 |
대구 |
24:16.196 |
유동진 |
전북 |
24:20.105 |
배준철 |
대구 |
24:24.708 |
손영훈 |
경남 |
- |
이정훈 |
충북 |
- |
안준빈 |
대구 |
- |
영남공고3 |
전주생명과학고2 |
영남공고1 |
경남기술과학고3 |
서원고3 |
영남공고3 |
3,000m계주 |
김세영 |
대구선발 |
대회신 |
박진영 |
경남선발 |
대회신 |
이준서 |
충남체고 |
대회신 |
김태수 |
충북선발 |
대회신 |
|
|
|
|
|
|
안준빈 |
4:01.590 |
손영훈 |
4:01.699 |
이민서 |
4:01.751 |
최인호 |
4:02.488 |
배준철 |
|
석창훈 |
|
이민우 |
|
연제종 |
|
태용준 |
|
김준우 |
|
배재서 |
|
장한별 |
|
여자 |
DT200m |
이인혜 |
충북 |
20.113 |
우지수 |
경기 |
20.856 |
오혜미 |
서울 |
20.873 |
홍민주 |
강원 |
21.118 |
이민주 |
서울 |
21.402 |
박재연 |
경기 |
21.488 |
보은정보고1 |
성호고1 |
중경고3 |
경포고1 |
중경고2 |
동안고1 |
500m+D |
이예림 |
충북 |
대회신 |
김경서 |
경북 |
대회신 |
심인영 |
충북 |
대회신 |
홍민주 |
강원 |
49.243 |
오혜미 |
서울 |
대회신 |
송가인 |
대구 |
49.242 |
청주여상2 |
45.521 |
한국생명과학고2 |
45.655 |
청주여상1 |
45.692 |
경포고1 |
중경고3 |
48.235 |
혜화여고2 |
1,000m |
이예림 |
충북 |
1:39.821 |
김경서 |
경북 |
1:40.029 |
김선영 |
경북 |
1:40.830 |
이인혜 |
충북 |
1:40.947 |
심인영 |
충북 |
1:41.064 |
이민주 |
서울 |
1:42.182 |
청주여상2 |
한국생명과학고2 |
한국생명과학고3 |
보은정보고1 |
청주여상1 |
중경고2 |
P5,000m |
강혜원 |
충북 |
17점 |
전도원 |
경기 |
8점 |
유소희 |
충북 |
5점 |
송하란 |
전남 |
4점 |
정지수 |
경남 |
1점 |
박규빈 |
서울 |
0점 |
한국호텔관광고1 |
성호고1 |
청주여상2 |
여수충무고3 |
경남기술과학고3 |
중경고2 |
EP10,000m |
정단비 |
대구 |
20점 |
문지윤 |
전남 |
9점 |
김민서 |
충북 |
9점 |
강혜원 |
충북 |
8점 |
오지윤 |
대구 |
8점 |
박소민 |
경기 |
2점 |
혜화여고3 |
여수충무고3 |
청주여상1 |
한국호텔관광고1 |
혜화여고3 |
성호고2 |
E15,000m |
오지윤 |
대구 |
26:41.040 |
문지윤 |
전남 |
26:41.409 |
이종경 |
충북 |
26:41.774 |
유소희 |
충북 |
26:44.879 |
김선영 |
경북 |
- |
김민서 |
충북 |
- |
혜화여고3 |
여수충무고3 |
한국호텔관광고3 |
청주여상2 |
한국생명과학고3 |
청주여상1 |
3,000m계주 |
이종경 |
충북선발 |
대회신 |
박규빈 |
중경고 |
4:29.053 |
전도원 |
경기선발 |
5:16.350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
이인혜 |
4:17.723 |
오혜미 |
우지수 |
심인영 |
|
이아연 |
박재연 |
김민서 |
|
이민주 |
박소민 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
경기이사 |
|
대 회 결 과 표 |
대 회 명 : 제31회 문화체육관광부장관배 전국 시도대항 롤러스포츠 스피드대회 |
기 간 : 2019.07.27 - 07.30 |
부 별 : 대학,일반부 |
장 소 : 충청남도, 논산시 |
|
구분 |
종목 |
1위 |
2위 |
3위 |
4위 |
5위 |
6위 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
성명 |
소속 |
기록 |
남자 |
DT200m |
김진영 |
경북 |
한국신 |
이기원 |
대구 |
한국신 |
홍승기 |
강원 |
17.532 |
송제언 |
서울 |
17.534 |
김왕남 |
대구 |
17.759 |
최웅규 |
강원 |
17.768 |
안동시청 |
17.239 |
대구시청 |
17.353 |
강릉시청 |
은평구청 |
대구시청 |
강릉시청 |
500m+D |
김진영 |
경북 |
한국신 |
엄한준 |
충남 |
한국신 |
송광호 |
충북 |
한국신 |
박형상 |
전남 |
한국신 |
류헌규 |
충북 |
42.374 |
임정훈 |
전북 |
42.691 |
안동시청 |
41.744 |
논산시청 |
41.839 |
충북체육회 |
41.964 |
여수시청 |
42.086 |
충북체육회 |
전북체육회 |
1,000m |
천종진 |
충북 |
대회신 |
박도봉 |
충남 |
대회신 |
박민용 |
서울 |
대회신 |
허봉 |
부산 |
대회신 |
김태민 |
경남 |
대회신 |
이성건 |
전남 |
1:24.050 |
충북체육회 |
1:22.766 |
논산시청 |
1:22.934 |
은평구청 |
1:22.990 |
부산 서구청 |
1:23.151 |
경남도청 |
1:23.202 |
여수시청 |
P5,000m |
박현민 |
충남 |
10점 |
이종혁 |
경기 |
9점 |
이성건 |
전남 |
9점 |
김지원 |
경남 |
7점 |
양선호 |
경기 |
1점 |
석민상 |
전북 |
1점 |
논산시청 |
안양시청 |
여수시청 |
경남도청 |
오산시청 |
전북체육회 |
EP10,000m |
최광호 |
대구 |
15점 |
정병희 |
충북 |
15점 |
손근성 |
경남 |
12점 |
정철원 |
경북 |
12점 |
홍성준 |
부산 |
6점 |
이종혁 |
경기 |
0점 |
대구시청 |
충북체육회 |
경남도청 |
안동시청 |
부산 서구청 |
안양시청 |
E15,000m |
정병희 |
충북 |
25:51.041 |
손근성 |
경남 |
25:51.063 |
이상철 |
대구 |
25:52.404 |
김민기 |
경북 |
25:56.168 |
정병관 |
충북 |
- |
홍성준 |
부산 |
- |
충북체육회 |
경남도청 |
대구시청 |
안동시청 |
충북체육회 |
부산 서구청 |
3,000m
계주 |
송광호 |
충북체육회 |
3:53.859 |
엄한준 |
충남선발 |
3:53.897 |
이상철 |
대구시청 |
3:54.059 |
김민기 |
안동시청 |
대회신 |
박현웅 |
경기선발 |
대회신 |
김민규 |
전북체육회 |
대회신 |
정병관 |
박도봉 |
이기원 |
장준혁 |
3:51.600 |
김태양 |
3:51.863 |
이성훈 |
3:52.743 |
정병희 |
송병우 |
김왕남 |
정철원 |
|
이상현 |
|
석민상 |
|
천종진 |
이명규 |
최광호 |
김진영 |
|
이영우 |
|
임정훈 |
|
류헌규 |
|
|
|
|
|
|
|
|
여자 |
DT200m |
문소라 |
인천 |
한국신 |
임진선 |
경남 |
한국신 |
신소영 |
대구 |
19.373 |
박지수 |
대전 |
19.738 |
정희진 |
전남 |
20.014 |
권민성 |
경북 |
20.683 |
인천서구청 |
19.112 |
경남도청 |
19.142 |
대구시청 |
대전시설관리공단 |
여수시청 |
안동시청 |
500m+D |
임진선 |
경남 |
대회신 |
박민정 |
대전 |
대회신 |
문소라 |
인천 |
47.828 |
석다솜 |
인천 |
대회신 |
황지수 |
경기 |
대회신 |
최해인 |
경기 |
대회신 |
경남도청 |
45.372 |
대전시설관리공단 |
45.536 |
인천서구청 |
인천서구청 |
46.049 |
안양시청 |
46.207 |
안양시청 |
46.354 |
1,000m |
임주혜 |
충북 |
대회신 |
박민정 |
대전 |
대회신 |
석다솜 |
인천 |
대회신 |
정은채 |
대구 |
대회신 |
이해원 |
대구 |
대회신 |
강민서 |
강원 |
대회신 |
청주시청 |
1:28.071 |
대전시설관리공단 |
1:28.085 |
인천서구청 |
1:28.409 |
대구시청 |
1:28.518 |
대구시청 |
1:28.681 |
강릉시청 |
1:28.744 |
P5,000m |
김주희 |
경기 |
11점 |
최선영 |
경기 |
5점 |
송유진 |
인천 |
4점 |
심수정 |
전남 |
4점 |
함송이 |
강원 |
2점 |
이수진 |
경남 |
1점 |
안양시청 |
안양시청 |
인천서구청 |
여수시청 |
한라시멘트(주) |
경남도청 |
EP10,000m |
김주희 |
경기 |
17점 |
이슬 |
대구 |
11점 |
유가람 |
경기 |
10점 |
최예운 |
경남 |
10점 |
정고은 |
충북 |
9점 |
양도이 |
인천 |
3점 |
안양시청 |
대구시청 |
안양시청 |
경남도청 |
청주시청 |
인천서구청 |
E15,000m |
유가람 |
경기 |
27:52.113 |
장수지 |
서울 |
27:52.414 |
양도이 |
인천 |
27:52.506 |
이슬 |
대구 |
27:52.545 |
최예운 |
경남 |
- |
정고은 |
충북 |
- |
안양시청 |
은평구청 |
인천서구청 |
대구시청 |
경남도청 |
청주시청 |
3,000m
계주 |
정고은 |
청주시청 |
대회신 |
안선하 |
경남도청 |
대회신 |
신소영 |
대구시청 |
대회신 |
황지수 |
안양시청 |
대회신 |
석다솜 |
인천서구청 |
대회신 |
박인영 |
강원선발 |
대회신 |
윤솔아 |
4:09.193 |
이수진 |
4:09.479 |
정은채 |
4:09.526 |
최해인 |
4:10.249 |
양도이 |
4:10.889 |
강민서 |
4:13.391 |
임주혜 |
|
전주애 |
|
이해원 |
|
김주희 |
|
문소라 |
|
임소리 |
|
안이슬 |
|
최예운 |
|
조온유 |
|
유가람 |
|
강은진 |
|
함송이 |
|
|
|
임진선 |
|
이슬 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
경기이사 |
|
제31회 문체부장관배 전국 시도대항 결과표(최종).xls
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
롤러 대회 및 행사정보
제31회 문체부장관배 전국 시도대항 롤러스포츠 스피드대회 결과표
하복대
추천 0
조회 1,058
19.07.30 15:28
댓글 0
다음검색