▣ 제19회 금산인삼기 생활체육 족구대회-예선대진표▣ |
|||||||||||||||
☞공지사항 ( 선수등록 및 경기시작 시간은 엄수 바랍니다-실격패 적용) | |||||||||||||||
▶ 1일차경기시작시간 : 09:00 (08:40분까지출전등록)전국일반/40대/50대부 | |||||||||||||||
▶ 2일차경기시작시간 : 08:00 (07:40분까지출전등록)전국60대/여성/충청일반/금산관내부 | |||||||||||||||
1) 개회식 : 9월24일(토요일) 10시00분 | |||||||||||||||
2) 2일차 전부서 예선및본선8강전까지 15점3셋트 듀스미적용(15점상한운영) | |||||||||||||||
3) 각 부서 2~3개팀 한조, 리그로 진행함. | |||||||||||||||
4) 장소:남부체육공원(네비주소:충남 금산군 남일면 음대리315-8번지) | |||||||||||||||
※대회경기방식은 대한민국족구협회 의 규정 및 규칙을 준수한다. | |||||||||||||||
문의: 충남경기이사 노익성 (010-3406-2720) | |||||||||||||||
(전국일반부) | |||||||||||||||
구분 | 일반부-01조 | 구분 | 일반부-02조 | 구분 | 일반부-03조 | 구분 | 일반부-04조 | ||||||||
1 | 대전샤크 | 4 | 여수다모(B) | 7 | 오디텍신소재 | 10 | 완주한마음 | ||||||||
2 | 거창사과 | 5 | 투윈족구교실 | 8 | 복대족구 | 11 | 인천무심 | ||||||||
3 | 여수다모(A) | 6 | 서천서래야 | 9 | 광주캠스 | 12 | 영암대찬 | ||||||||
(전국50대부) | |||||||||||||||
구분 | 50대부-01조 | 구분 | 50대부-02조 | 구분 | 50대부-03조 | 구분 | 50대부-04조 | ||||||||
1 | 금산제원 | 4 | 놀뫼족구단 | 7 | 금산사랑 | 10 | 산내그린 | ||||||||
2 | 공주족구 | 5 | 익산위너 | 8 | 대전보문 | 11 | 광주빛고을(B) | ||||||||
3 | 광주빛고을(A) | 6 | 증평역전 | 9 | 삼삼파워 | 12 | 오토파킹 | ||||||||
(전국60대부) | |||||||||||||||
구분 | 60대부-01조 | 구분 | 60대부-02조 | 구분 | 60대부-03조 | 구분 | 60대부-04조 | ||||||||
1 | 금산금성 | 4 | 산내그린 |
|
부리비봉족구회 | 10 | 금산두루봉 | ||||||||
2 | 신바람 장수 | 5 | 천안거봉 | 8 | 사천한결 | 11 | 대전월평 | ||||||||
3 | 에버그린 | 6 | 익산서동 | 9 | 충북백두 | ||||||||||
(전국여성부) | |||||||||||||||
구분 | 여성부-01조 | 구분 | 여성부-02조 | 구분 | 여성부-03조 | 구분 | 여성부-04조 | ||||||||
1 | 스카이엔젤스 | 3 | 광주퀸스(B) | 5 | 익산선화 | 7 | 전주영걸스 | ||||||||
2 | 김제여성 | 4 | ㈜루미컴 | 6 | 천안시온퀸스 | 8 | 광주퀸스(A) | ||||||||
(전국40대부) | |||||||||||||||
구분 | 40대부-01조 | 구분 | 40대부-02조 | 구분 | 40대부-03조 | 구분 | 40대부-04조 | ||||||||
1 | 송강족구동호회 | 4 | 한밭족구단 | 7 | 세종퍼스트(B) | 10 | 대전해적 | ||||||||
2 | 평택마루 | 5 | 청주오창 | 8 | 익산위너 | 11 | 순천OK족구단 | ||||||||
3 | 광주무등 | 6 | 전주건지 | 9 | 포항족구단 | 12 | 스타평택마루 | ||||||||
구분 | 40대부-05조 | 구분 | 40대부-06조 | 구분 | 40대부-07조 | 구분 | 40대부-08조 | ||||||||
13 | 천안도솔 | 16 | 스마트 | 19 | 세종퍼스트(A) | 22 | 순천가자 | ||||||||
14 | 청주시청 | 17 | 울브스 | 20 | 천안청룡 | 23 | 복대족구 | ||||||||
15 | 블루스타 | 18 | 남원백호 | 21 | 진해백구 | 24 | 쉬메릭 | ||||||||
(충청일반부) | |||||||||||||||
구분 | 40대부-09조 | 구분 | 충청일반부-01조 | 구분 | 충청일반부-02조 | 구분 | 충청일반부-03조 | ||||||||
25 | 영암대찬 | 1 | 천안도솔 | 4 | 별밤지기 | 7 | 충청서비스 | ||||||||
26 | 현대파워텍 | 2 | 한밭족구단 | 5 | 청주태풍 | 8 | 한국타이어 | ||||||||
3 | 한국프라임 | 6 | 대전보문(C) | 9 | 영동샘표식품 | ||||||||||
구분 | 충청일반부-04조 | 구분 | 충청일반부-05조 | 구분 | 충청일반부-06조 | 구분 | 충청일반부-07조 | ||||||||
10 | 대전보문(A) | 13 | 대전해적(A) | 16 | 아산발전연구소 | 19 | 닛산자동차 | ||||||||
11 | 아산거북이 | 14 | 논산족구단 | 17 | 대전보문(B) | 20 | 계룡족구단 | ||||||||
12 | 영동엔텍 | 15 | 서산운산 | 18 | 익산이공 | 21 | 진안마이산 | ||||||||
구분 | 충청일반부-08조 | 구분 | 충청일반부-09조 | 구분 | 충청일반부-10조 | 구분 | 충청일반부-11조 | ||||||||
22 | 대전샤크 | 25 | 청양챔프 | 28 | 선우자동차 | 31 | 서천서래야 | ||||||||
23 | 고대임펙트 | 26 | 대전해적(B) | 29 | 조아족구단 | 32 | 대전가양교회 | ||||||||
24 | 금산송죽회 | 27 | 오디텍신소재 | 30 | 김제성산(B) | 33 | 김제성산(A) | ||||||||
(금산관내부) | |||||||||||||||
구분 | 금산관내부-01조 | 구분 | 금산관내부-02조 | 구분 | 금산관내부-3조 | 구분 | 금산관내부-04조 | ||||||||
1 | 금산맥스(A) | 4 | 금산50 | 7 | 금산고(B) | 10 | 금산고(A) | ||||||||
2 | 윙스(B) | 5 | 금산스톰(홍) | 8 | 부리면 | 11 | 청송타올 | ||||||||
3 | 태양건설 | 6 | 윙스(A) | 9 | 포스 | 12 | 88JC(B) | ||||||||
|
|||||||||||||||
구분 | 금산관내부-05조 | 구분 | 금산관내부-06조 | 구분 | 금산관내부-07조 | ||||||||||
13 | 금산맥스(C) | 16 | 하이트진로음료 | 19 | 금산맥스(B) | ||||||||||
14 | 금강토목 | 17 | 금산스톰(청) | 20 | 금산제원 | ||||||||||
15 | 88JC(A) | 18 | 종합펌프카 |