2014년 11월 6일 흥덕지구협의회 연차대회 수상자 명단 | ||||
나. 여성가족부장관표창 | ||||
935 |
1 |
가경봉사회 |
허 정 옥 |
|
다. 충청북도지사표창 | ||||
18 | 청주시 가경동 통장협의회 49통장 | 변 춘 홍 | 풍 년 | |
적십자포장 | ||||
가. 봉 사 장 | ||||
▣ 명예장 (1만시간) | ||||
수상번호 |
수 상 자 |
비 고 |
||
238 |
2 |
청나봉사회 |
장 청 자 |
|
239 |
3 |
한마음봉사회 |
정 연 남 |
|
▣ 명 예 장 | ||||
수상번호 |
수 상 자 |
비 고 |
||
1170 |
5 |
성모피부과의원 원장 |
한 효 수 |
청 주 |
|
|
|
|
|
▣ 금 장 |
||||
수상번호 |
수 상 자 |
비 고 |
||
2211 |
1 |
충북지사협의회장 |
황 관 구 |
동청주 |
2213 |
3 |
상임위원 |
박 상 준 |
청 주 |
2226 |
16 |
(주)동신폴리켐 대표이사 |
장 현 봉 |
한 울 |
3. 총재표창 | ||||
가. 구호사업(표창장) | ||||
수상번호 |
수 상 자 |
비 고 |
||
10632 |
1 |
한마음봉사회 |
김 미 애 |
|
나. 사회봉사사업(표창장) | ||||
수상번호 |
수 상 자 |
비 고 |
||
10982 |
3 |
강내봉사회 |
박 경 순 |
|
10983 |
4 |
가경봉사회 |
송 숙 자 |
|
10984 |
5 |
서원봉사회 |
이 태 용 |
|
▣ 회비모금(감사패) | ||||
사. 후원회원 | ||||
▣ 추천인(표창장) | ||||
수상번호 |
수 상 자 |
비 고 |
||
12178 |
7 |
흥덕지구 서원봉사회 |
김 상 호 |
|
12182 |
11 |
흥덕지구 서원봉사회 |
오 용 진 |
|
|
|
|
|
|
자. 장기봉사봉사원(표창장) | ||||
수상번호 |
수 상 자 |
비 고 |
||
16776 |
3 |
서원봉사회 |
장 석 찬 |
20년 |
16777 |
4 |
한마음봉사회 |
신 영 식 |
20년 |
4. 회장표창 | ||||
나. 사회봉사사업(표창장) | ||||
수상번호 |
수 상 자 |
비 고 |
||
751 |
3 |
복대동봉사회 |
박 종 은 |
|
752 |
4 |
옥산봉사회 |
이 은 희 |
|
753 |
5 |
한울봉사회 |
황 은 주 |
|
|
|
|
|
|
아. 자원봉사(표창장) |
||||
수상번호 |
봉사 |
수 상 자 |
||
시간 |
봉사회명 |
성 명 |
||
12743 |
7,000 |
1 |
청주 |
안승만 |
12943 |
5,000 |
1 |
복대동 |
노금자 |
12944 |
2 |
청주기동 |
김원식 |
|
12945 |
3 |
한마음 |
김미애 |
|
13285 |
4,000 |
1 |
가경 |
김희숙 |
13286 |
2 |
한마음 |
이범숙 |
|
13767 |
3,000 |
1 |
동청주 |
엄정식 |
13768 |
2 |
청나 |
김순옥 |
|
13769 |
3 |
청주기동 |
신윤섭 |
|
14528 |
2,000 |
1 |
복대동 |
김미란 |
14529 |
2 |
복대동 |
김옥진 |
|
14530 |
3 |
복대동 |
박정순 |
|
14531 |
4 |
복대동 |
박종은 |
|
14532 |
5 |
복대동 |
오명진 |
|
14533 |
6 |
서원 |
이종혁 |
|
14534 |
7 |
청주기동 |
김기철 |
|
14535 |
8 |
청주기동 |
김영길 |
|
14536 |
9 |
청주기동 |
연규현 |
|
14537 |
10 |
청주기동 |
이영복 |
|
15762 |
1,000 |
1 |
한마음 |
오금호 |
|
|
|
|
|
카. 자원봉사(500시간) |
||||
수상번호 |
수 상 자 |
비 고 |
||
897 |
500 |
1 |
목련 |
김자미 |
898 |
2 |
복대동 |
조현아 |
|
899 |
3 |
옥산 |
이종기 |
|
900 |
4 |
청주힐링 |
최세영 |
|
901 |
5 |
풍년 |
이승숙 |
|
|
|
|
|
|
5. 여성봉사특별자문위원장 표창 250시간 |
||||
가.자원봉사(표창장) |
||||
수상번호 |
봉사 |
수 상 자 |
||
시간 |
봉사회명 |
성 명 |
||
15 |
250 |
1 |
가경 |
김순영 |
16 |
2 |
가경 |
김혜린 |
|
17 |
3 |
가경 |
나인숙 |
|
18 |
4 |
가경 |
이인숙 |
|
19 |
5 |
강내 |
김혜진 |
|
20 |
6 |
목련 |
윤기두 |
|
21 |
7 |
목련 |
전용성 |
|
22 |
8 |
복대동 |
고지혜 |
|
23 |
9 |
오송 |
이복덕 |
|
24 |
10 |
옥산 |
이종기 |
|
25 |
11 |
청나 |
윤경숙 |
|
26 |
12 |
청주 |
김동춘 |
|
27 |
13 |
청주기동 |
김석호 |
|
28 |
14 |
청주기동 |
이광명 |
|
29 |
15 |
청주한울 |
임규빈 |
|
30 |
16 |
풍년 |
최형락 |