제39회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 롤러스포츠 스피드대회에 참가하는 선수 중기권자 및 경기일정 조정 등으로 인하여 변경된 경기일정표와 페어링자료를 첨부합니다.
참고로 조정된 경기일정표로 인해 상호 간의 혼란을 방지하고자 일정이 조정된 경우에도
경기번호는 원래의 번호를 그대로 기재하였으며, 기권선수로 인하여 없어지는 경기는
본 수정 일정표에서 삭제처리하였습니다.
특히 2일차, 3일차 경기일정의 경우 바뀐 시간에 따라 선수단 입장 및 퇴장이 원활히
이루어질 수 있도록 해당사항을 꼼꼼히 확인하여 주시기를 당부 드립니다.
제39회 회장배 조편성 변경 사항 |
|
남자초등부(3,4학년) 500m+D 결승 |
배번 |
성명 |
시도 |
소속 |
<1조> |
|
|
|
3 |
이주학 |
충북 |
장락초3 |
5 |
전건우 |
충북 |
칠금초4 |
12 |
황건문 |
경북 |
대구교대안동부설초4 |
15 |
이유민 |
경북 |
송정초4 |
20 |
권오영 |
강원 |
동명초4 |
<2조> |
|
|
|
4 |
조정민 |
충북 |
충주금릉초3 |
9 |
권도훈 |
경북 |
대구교대안동부설초4 |
14 |
박민석 |
경북 |
송정초4 |
16 |
조연호 |
경북 |
송정초4 |
21 |
김규성 |
강원 |
동명초4 |
|
|
|
|
남자고등부 500m+D 예선 |
배번 |
성명 |
시도 |
소속 |
<1조> |
|
|
|
4 |
홍인표 |
충북 |
서원고3 |
14 |
조용찬 |
경북 |
선영여고1 |
23 |
유수 |
전남 |
여수충무고2 |
38 |
이치엽 |
대구 |
영남공고2 |
<2조> |
|
|
|
5 |
황규연 |
충북 |
서원고1 |
16 |
이준우 |
경북 |
영주동산고3 |
29 |
조지훈 |
경기 |
성호고3 |
40 |
태용준 |
대구 |
영남공고3 |
<3조> |
|
|
|
8 |
민성현 |
충북 |
제천고2 |
19 |
이창민 |
경북 |
한국생명과학고1 |
33 |
김용운 |
대전 |
대전체고2 |
43 |
이민우 |
충남 |
충남체고2 |
<4조> |
|
|
|
9 |
안정민 |
충북 |
제천고2 |
20 |
김남신 |
강원 |
경포고2 |
35 |
김태현 |
대구 |
영남공고1 |
44 |
김태우 |
부산 |
다대고2 |
|
남자고등부 DT200m 예선 |
배번 |
성명 |
시도 |
소속 |
<1조> |
|
|
|
8 |
민성현 |
충북 |
제천고2 |
16 |
이준우 |
경북 |
영주동산고3 |
<2조> |
|
|
|
20 |
김남신 |
강원 |
경포고2 |
23 |
유수 |
전남 |
여수충무고2 |
<3조> |
|
|
|
33 |
김용운 |
대전 |
대전체고2 |
35 |
김태현 |
대구 |
영남공고1 |
<4조> |
|
|
|
41 |
배재서 |
충남 |
충남체고3 |
19 |
이창민 |
경북 |
한국생명과학고1 |
<5조> |
|
|
|
43 |
이민우 |
충남 |
충남체고2 |
여자고등부 1,000m 결승 |
배번 |
성명 |
시도 |
소속 |
1 |
이인혜 |
충북 |
보은정보고2 |
12 |
김한별 |
서울 |
중경고2 |
18 |
김경서 |
경북 |
한국생명과학고3 |
23 |
이승현 |
강원 |
영서고3 |
25 |
이유진 |
전남 |
여수충무고1 |
30 |
최라윤 |
전북 |
전주생명과학고2 |
7 |
심인영 |
충북 |
청주여상2 |
15 |
이민주 |
서울 |
중경고3 |
9 |
이예림 |
충북 |
청주여상3 |
|
여자일반부 DT200m |
배번 |
성명 |
시도 |
소속 |
<1조> |
|
|
|
2 |
안이슬 |
충북 |
청주시청 |
11 |
임진선 |
경남 |
경남도청 |
<2조> |
|
|
|
15 |
권민성 |
경북 |
안동시청 |
41 |
신소영 |
대구 |
대구시청 |
|
여자일반부 500m+D 예선 |
배번 |
성명 |
시도 |
소속 |
<1조> |
|
|
|
1 |
김진영 |
충북 |
청주시청 |
11 |
임진선 |
경남 |
경남도청 |
15 |
권민성 |
경북 |
안동시청 |
25 |
김선영 |
경기 |
안양시청 |
38 |
박지수 |
대전 |
대전시설관리공단 |
<2조> |
|
|
|
5 |
정은채 |
충북 |
청주시청 |
12 |
전주애 |
경남 |
경남도청 |
16 |
임주혜 |
경북 |
안동시청 |
37 |
박민정 |
대전 |
대전시설관리공단 |
41 |
신소영 |
대구 |
대구시청 |
|
|
|
|
여자일반부 팀DT2,000m 결승 |
<1조> |
|
|
|
전남 여수시청
(20,21,22,23) |
대전 대전시설관리공단
(36,37,38,39,40) |
<2조> |
|
|
|
경기 안양시청
(24,25,26,27,28,29) |
제39회 회장배 전국 학교 및 실업팀대항 롤러스포츠 스피드대회 경기일정표 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
번호 |
시간 |
부별 |
종목 |
구분 |
준결승 |
결승 |
비고 |
|
|
대회 1일차(9.12.토) |
|
|
|
|
08:00~ |
남자 초등부 경기장 입장 |
|
|
|
|
08:20~ |
남자 초등부 워밍업 |
|
|
|
1 |
09:00~ |
남초부 |
3.4학년 |
300m |
결승(2조) |
|
|
|
2 |
|
남초부 |
5.6학년 |
1,000m |
결승 |
|
|
|
3 |
|
남초부 |
3.4학년 |
1,000m |
결승 |
|
|
|
|
09:10~ |
워밍업 |
|
|
|
4 |
09:25~ |
남초부 |
5.6학년 |
DTT200m |
결승(3조)(6명) |
|
|
|
|
09:30~ |
워밍업 |
|
|
|
5 |
09:45~ |
남초부 |
5.6학년 |
P3,000m |
결승 |
|
|
|
|
09:55~ |
남자 초등부 경기장 퇴장 |
|
|
|
|
10:15~ |
여자 초등부 경기장 입장 |
|
|
|
|
10:35~ |
여자 초등부 워밍업 |
|
|
|
6 |
11:15~ |
여초부 |
1.2학년 |
300m |
결승 |
|
|
|
7 |
|
여초부 |
3.4학년 |
300m |
결승(2조) |
|
|
|
8 |
|
여초부 |
1.2학년 |
200m |
결승 |
|
|
|
|
11:20~ |
워밍업 |
|
|
|
9 |
11:35~ |
여초부 |
5.6학년 |
1,000m |
결승 |
|
|
|
10 |
|
여초부 |
3.4학년 |
1,000m |
결승 |
|
|
|
|
11:40~ |
워밍업 |
|
|
|
11 |
11:55~ |
여초부 |
5.6학년 |
DTT200m |
결승(3조)(6명) |
|
|
|
|
12:00~ |
워밍업 |
|
|
|
12 |
12:15~ |
여초부 |
5.6학년 |
P3,000m |
결승 |
|
|
|
|
12:25~ |
여자 초등부 경기장 퇴장 |
|
|
|
|
12:45~ |
남자 중등부 경기장 입장 |
|
|
|
|
13:05~ |
남자 중등부 워밍업 |
|
|
|
13 |
13:45~ |
남중부 |
DTT200m |
예선(5조)(10명) |
|
16 |
|
14 |
|
남중부 |
1,000m |
예선(2조) |
|
17 |
|
|
14:00~ |
워밍업 |
|
|
|
15 |
14:15~ |
남중부 |
EP5,000m |
결승 |
|
|
|
|
14:25~ |
워밍업 |
|
|
|
16 |
14:40~ |
남중부 |
DTT200m |
결승 |
|
|
|
17 |
|
남중부 |
1,000m |
결승 |
|
|
|
|
14:50~ |
워밍업 |
|
|
|
18 |
15:05~ |
남중부 |
P3,000m |
결승 |
|
|
|
|
15:10~ |
남자 중등부 경기장 퇴장 |
|
|
|
|
15:30~ |
여자 중등부 경기장 입장 |
|
|
|
|
15:50~ |
여자 중등부 워밍업 |
|
|
|
19 |
16:30~ |
여중부 |
DTT200m |
예선(6조)(11명) |
|
22 |
|
20 |
|
여중부 |
1,000m |
예선(2조) |
|
23 |
|
|
16:45~ |
워밍업 |
|
|
|
21 |
17:00~ |
여중부 |
EP5,000m |
결승 |
|
|
|
|
17:10~ |
워밍업 |
|
|
|
22 |
17:30~ |
여중부 |
DTT200m |
결승 |
|
|
|
23 |
|
여중부 |
1,000m |
결승 |
|
|
|
|
17:40~ |
워밍업 |
|
|
|
24 |
17:55~ |
여중부 |
P3,000m |
결승 |
|
|
|
|
18:00~ |
여자 중등부 경기장 퇴장 |
|
|
|
|
18:20~ |
남자/여자 고등부 및 남자 대학부 경기장 입장 |
|
|
|
|
18:40~ |
남자/여자 고등부 및 남자 대학부 워밍업 |
|
|
|
25 |
19:20~ |
남고부 |
P5,000m |
결승 |
|
|
|
26 |
|
여고부 |
P5,000m |
결승 |
|
|
|
27 |
|
남대부 |
P3,000m |
결승 |
|
|
|
|
~19:45 |
대회 1일차 종료 |
|
|
|
|
|
대회 2일차(9.13.일) |
|
|
|
|
08:00~ |
남자 초등부 경기장 입장 |
|
|
|
|
08:20~ |
남자 초등부 워밍업 |
|
|
|
28 |
09:00~ |
남초부 |
5.6학년 |
500m+D |
예선(2조) |
|
31 |
|
29 |
|
남초부 |
3.4학년 |
500m+D |
결승(3조) |
|
|
|
|
09:10~ |
워밍업 |
|
|
|
30 |
09:25~ |
남초부 |
5.6학년 |
E3,000m |
결승 |
|
|
|
31 |
|
남초부 |
5.6학년 |
500m+D |
결승 |
|
|
|
|
09:35~ |
워밍업 |
|
|
|
32 |
09:55~ |
남초부 |
계주3,000m |
결승 |
|
|
|
|
10:05~ |
남자 초등부 경기장 퇴장 |
|
|
|
|
10:25~ |
여자 초등부 경기장 입장 |
|
|
|
|
10:45~ |
여자 초등부 워밍업 |
|
|
|
33 |
11:25~ |
여초부 |
1.2학년 |
500m+D |
결승 |
|
|
|
34 |
|
여초부 |
3.4학년 |
500m+D |
결승(2조) |
|
|
|
|
11:35~ |
워밍업 |
|
|
|
35 |
11:50~ |
여초부 |
5.6학년 |
E3,000m |
결승 |
|
|
|
36 |
|
여초부 |
5.6학년 |
500m+D |
결승 |
|
|
|
|
12:00~ |
워밍업 |
|
|
|
37 |
12:20~ |
여초부 |
계주3,000m |
결승 |
|
|
|
|
12:30~ |
여자 초등부 경기장 퇴장 및 초등부 대회 종료 |
|
|
|
|
12:50~ |
남자 중등부 경기장 입장 |
|
|
|
|
13:10~ |
남자 중등부 워밍업 |
|
|
|
38 |
13:50~ |
남중부 |
500m+D |
예선(3조) |
39 |
41 |
|
|
14:00~ |
워밍업 |
|
|
|
39 |
14:10~ |
남중부 |
500m+D |
준결승 |
|
41 |
|
|
14:15~ |
워밍업 |
|
|
|
40 |
14:35~ |
남중부 |
E10,000m |
결승 |
|
|
|
41 |
|
남중부 |
500m+D |
결승 |
|
|
|
|
15:00~ |
워밍업 |
|
|
|
43 |
15:25~ |
남중부 |
계주3,000m |
결승 |
|
|
|
|
15:30~ |
남자 중등부 경기장 퇴장 |
|
|
|
|
15:50~ |
여자 중등부 경기장 입장 |
|
|
|
|
16:10~ |
여자 중등부 워밍업 |
|
|
|
44 |
16:50~ |
여중부 |
500m+D |
예선(3조) |
45 |
47 |
|
|
17:00~ |
워밍업 |
|
|
|
45 |
17:10~ |
여중부 |
500m+D |
준결승 |
|
47 |
|
|
17:15~ |
워밍업 |
|
|
|
46 |
17:35~ |
여중부 |
E10,000m |
결승 |
|
|
|
47 |
|
여중부 |
500m+D |
결승 |
|
|
|
|
18:00~ |
워밍업 |
|
|
|
48 |
18:20~ |
여중부 |
계주3,000m |
결승 |
|
|
|
|
18:25~ |
여자 중등부 경기장 퇴장 |
|
|
|
|
18:45~ |
남자/여자 일반부 경기장 입장 |
|
|
|
|
19:05~ |
남자/여자 일반부 워밍업 |
|
|
|
49 |
19:45~ |
남일부 |
P5,000m |
결승 |
|
|
|
50 |
|
여일부 |
P5,000m |
결승 |
|
|
|
|
20:05~ |
워밍업 |
|
|
|
67 |
20:25~ |
남일부 |
계주3,000m |
예선(2조) |
|
94 |
|
|
~20:40 |
중등부 대회 종료 및 대회 2일차 종료 |
|
|
|
|
|
대회 3일차(9.14.월) |
|
|
|
|
08:00~ |
남자 고등부 및 대학부 경기장 입장 |
|
|
|
|
08:20~ |
남자 고등부 및 대학부 워밍업 |
|
|
|
51 |
09:00~ |
남고부 |
500m+D |
예선(4조) |
53 |
56 |
|
52 |
|
남대부 |
500m+D |
예선(2조) |
|
55 |
|
|
09:15~ |
워밍업 |
|
|
|
53 |
09:25~ |
남고부 |
500m+D |
준결승 |
|
56 |
|
|
09:30~ |
워밍업 |
|
|
|
54 |
09:50~ |
남고부 |
E10,000m |
결승 |
|
|
|
55 |
|
남대부 |
500m+D |
결승 |
|
|
|
56 |
|
남고부 |
500m+D |
결승 |
|
|
|
|
10:15~ |
워밍업 |
|
|
|
57 |
10:35~ |
남고부 |
계주3,000m |
예선(2조) |
|
79 |
|
|
10:50~ |
남자 고등부 및 대학부 경기장 퇴장 |
|
|
|
|
11:10~ |
여자 고등부 및 대학부 경기장 입장 |
|
|
|
|
11:30~ |
여자 고등부 및 대학부 워밍업 |
|
|
|
58 |
12:10~ |
여고부 |
500m+D |
예선(3조) |
59 |
62 |
|
|
12:20~ |
워밍업 |
|
|
|
59 |
12:30~ |
여고부 |
500m+D |
준결승 |
|
62 |
|
|
12:35~ |
워밍업 |
|
|
|
60 |
12:55~ |
여고부 |
E10,000m |
결승 |
|
|
|
61 |
|
여대부 |
500m+D |
결승 |
|
|
|
62 |
|
여고부 |
500m+D |
결승 |
|
|
|
|
13:20~ |
여자 고등부 및 대학부 경기장 퇴장 |
|
|
|
|
13:40~ |
남자 일반부 경기장 입장 |
|
|
|
|
14:00~ |
남자 일반부 워밍업 |
|
|
|
63 |
14:40~ |
남일부 |
500m+D |
예선(5조) |
64 |
66 |
|
|
14:50~ |
워밍업 |
|
|
|
64 |
15:00~ |
남일부 |
500m+D |
준결승 |
|
66 |
|
|
15:05~ |
워밍업 |
|
|
|
65 |
15:25~ |
남일부 |
E10,000m |
결승 |
|
|
|
66 |
|
남일부 |
500m+D |
결승 |
|
|
|
|
15:50~ |
워밍업 |
|
|
|
93 |
16:10~ |
남일부 |
TDTT2,000m |
3조 결승 |
|
|
|
94 |
|
남일부 |
계주3,000m |
결승 |
|
|
|
|
16:30~ |
남자 일반부 경기장 퇴장 |
|
|
|
|
16:50~ |
여자 일반부 경기장 입장 |
|
|
|
|
17:10~ |
여자 일반부 워밍업 |
|
|
|
68 |
17:50~ |
여일부 |
500m+D |
예선(2조) |
|
71 |
|
|
18:00~ |
워밍업 |
|
|
|
70 |
18:15~ |
여일부 |
E10,000m |
결승 |
|
|
|
71 |
|
여일부 |
500m+D |
결승 |
|
|
|
|
18:45~ |
워밍업 |
|
|
|
100 |
19:00~ |
여일부 |
TDTT2,000m |
2조 결승 |
|
|
|
101 |
|
여일부 |
계주3,000m |
결승 |
|
|
|
|
~19:20 |
대회 3일차 종료 |
|
|
|
|
|
대회 4일차(9.15.화) |
|
|
|
|
08:00~ |
남자 고등부 및 대학부 경기장 입장 |
|
|
|
|
08:20~ |
남자 고등부 및 대학부 워밍업 |
|
|
|
72 |
09:00~ |
남고부 |
DTT200m |
예선(5조)(9명) |
|
74 |
|
|
09:10~ |
워밍업 |
|
|
|
73 |
09:30~ |
남대부 |
DTT200m |
결승(3조)(5명) |
|
|
|
74 |
|
남고부 |
DTT200m |
결승 |
|
|
|
|
09:40~ |
워밍업 |
|
|
|
75 |
10:00~ |
남고부 |
1,000m |
예선(2조) |
|
78 |
|
76 |
|
남고부 |
EP10,000m |
결승 |
|
|
|
|
10:25~ |
워밍업 |
|
|
|
77 |
10:35~ |
남대부 |
1,000m |
결승 |
|
|
|
78 |
|
남고부 |
1,000m |
결승 |
|
|
|
|
10:40~ |
워밍업 |
|
|
|
79 |
11:00~ |
남고부 |
계주3,000m |
결승 |
|
|
|
|
11:05~ |
남자 고등부 및 대학부 경기장 퇴장 |
|
|
|
|
11:25~ |
여자 고등부 및 대학부 경기장 입장 |
|
|
|
|
11:45~ |
여자 고등부 및 대학부 워밍업 |
|
|
|
80 |
12:25~ |
여고부 |
DTT200m |
예선(6조)(11명) |
|
82 |
|
|
12:35~ |
워밍업 |
|
|
|
81 |
12:45~ |
여대부 |
DTT200m |
결승(2조)(3명) |
|
|
|
82 |
|
여고부 |
DTT200m |
결승 |
|
|
|
|
12:55~ |
워밍업 |
|
|
|
84 |
13:15~ |
여고부 |
EP10,000m |
결승 |
|
|
|
|
13:35~ |
워밍업 |
|
|
|
85 |
13:50~ |
여대부 |
1,000m |
결승 |
|
|
|
86 |
|
여고부 |
1,000m |
결승 |
|
|
|
|
13:55~ |
워밍업 |
|
|
|
87 |
14:15~ |
여고부 |
계주3,000m |
결승 |
|
|
|
|
14:20~ |
여자 고등부 및 대학부 경기장 퇴장 |
|
|
|
|
14:40~ |
남자 일반부 경기장 입장 |
|
|
|
|
15:00~ |
남자 일반부 워밍업 |
|
|
|
88 |
15:40~ |
남일부 |
DTT200m |
예선(8조)(15명) |
|
89 |
|
|
15:55~ |
워밍업 |
|
|
|
89 |
16:10~ |
남일부 |
DTT200m |
결승 |
|
|
|
|
16:15~ |
워밍업 |
|
|
|
90 |
16:35~ |
남일부 |
1,000m |
예선(3조) |
|
92 |
|
91 |
|
남일부 |
EP10,000m |
결승 |
|
|
|
|
17:05~ |
워밍업 |
|
|
|
92 |
17:15~ |
남일부 |
1,000m |
결승 |
|
|
|
|
17:20~ |
남자 일반부 경기장 퇴장 |
|
|
|
|
17:40~ |
여자 일반부 경기장 입장 |
|
|
|
|
18:00~ |
여자 일반부 워밍업 |
|
|
|
96 |
18:40~ |
여일부 |
DTT200m |
결승(4명) |
|
|
|
|
18:45~ |
워밍업 |
|
|
|
97 |
19:05~ |
여일부 |
1,000m |
예선(2조) |
|
99 |
|
98 |
|
여일부 |
EP10,000m |
결승 |
|
|
|
|
19:30~ |
워밍업 |
|
|
|
99 |
19:40~ |
여일부 |
1,000m |
결승 |
|
|
|
|
~19:45 |
대회 종료 |
|
|
|