* 일부 경기 현장 국제신호 미제작 (사격 오전 예선, 일부 E스포츠, 바둑 등)
* 편성은 방송사 사정 및 해당 경기 진출 여부 등으로 생중계가 딜레이 혹은 생/녹 중계 추가
축구 경기 ★ / 메달 경기 ◎
07:30 골프 여 개인/단체 3R (유현조, 임지유, 김민솔) K2/M/S/T조, SPOTVN 생
07:30 골프 남 개인/단체 3R (임성재, 조우영, 장유빈, 김시우) K2/M/S/T조, SPOTVN 생
09:00 승마 종합마술 마장마술 (10:10 박수일)
09:00 트라이애슬론 여 개인 결승 ◎ (김지연, 정혜림) SPOTV NOW 생
10:00 E스포츠 배틀그라운드 모바일 A조 예선 (대한민국) SPOTV2, SPOTVN 생
10:00 사격 남 트랩 개인 예선/단체 예선 1일차 (정창희, 안대명, 김수영)
10:00 사격 여 트랩 개인 예선/단체 예선 1일차 (이보나, 조선아, 강지은)
10:00 육상 여 7종경기 100m 허들 SPOTV NOW 생
10:00 혼성 10m 공기권총 예선 (이원호, 이시윤)
10:00 배드민턴 여 단체 준결승 대한민국:태국 ◎ K1/K2/M/S/T조, SPOTV NOW 생
10:00 롤러스케이트 여 스피드 스케이트 EP 10000m 결승 (유가람, 이슬) ◎ KBS1 녹
10:00/14:30/17:00 브리지 남 단체 예선 2-1~3
10:00/14:30/17:00/19:30 브리지 남 단체 예선 2-1~4
10:00/14:30/17:00/19:30 브리지 혼성 단체 예선 2-1~4
10:05 육상 남 멀리뛰기 예선 (성진석) SPOTV NOW 생
10:15 육상 여 100m 허들 예선 (10:23 2조 조은주) SPOTV NOW 생
10:30 카누스프린트 남 카약 1인승 1000m 예선 (1조 박주현)
10:30 쿠라시 남 -66kg 32강~8강 (권재덕)
이후 쿠라시 남 +90kg 32강~8강 (정준용)
10:30/16:00 바둑 남녀 단체 예선 3~4
10:35 롤러스케이트 남 스피드 스케이트 EP 10000m 결승 (정병희, 최인호) ◎ MBC 녹
10:35 육상 남 1500m 예선 (10:45 2조 박종학) SPOTV NOW 생
10:50 육상 여 7종경기 높이 뛰기 SPOTV NOW 생
10:50 카누스프린트 남 카누 1인승 1000m 예선 (10:58 2조 김이열)
11:00 역도 여 -49kg B파이널 SPOTV NOW 생
11:00 역도 여 -55kg B파이널 SPOTV NOW 생
11:10 카누스프린트 여 카약 2인승 500m 예선 (11:18 2조 이하린, 조신영)
11:30 카누스프린트 남 카약 2인승 500m 예선 (11:38 2조 조광희, 장상원)
11:45 혼성 10m 공기권총 동메달 결정전 (이원호, 이시윤 진출시) ◎ KBS1 생
11:46 카누스프린트 남 카누 2인승 500m 예선 (1조 김이열, 황선홍)
12:00 농구 남 D조 예선 대한민국:일본 K2/M/S/T조, SPOTVN 생
12:30 소프트볼 순위결정전 대한민국:싱가포르
13:45 탁구 남 복식 8강 대한민국(장우진/임종훈):인도 K2/M, SPOTVN 생
14:30 하키 남 B조 예선 대한민국:말레이시아 SPOTV NOW 생
15:00 쿠라시 남 -66kg 준결승~결승 (권재덕 진출시) ◎
이후 쿠라시 남 +90kg 준결승~결승 (정준용 진출시) ◎
15:15 탁구 여 단식 8강 신유빈:천쓰위(대만) K2/M/S, SPOTVN 생
15:45 복싱 여 8강 성수연:로블리나 보르고하인(인도) SPOTV NOW 생
16:00 체스 남녀 단체 라운드 2
16:00 역도 여 -49kg 결승 ◎ SPOTV NOW 생
16:00 카누스프린트 남 카약 1인승 1000m 준결승 (박주현)
17:00 핸드볼 여 A조 예선 대한민국:카자흐스탄 SPOTV NOW 생
17:30 축구 여 8강 대한민국:북한 ★ K1/M/S/T조, SPOTVN 생
18:00 배드민턴 남 단체 준결승:인도 SPOTV NOW 생
18:00 탁구 남 단식 8강 임종훈:왕추친(중국) SPOTV NOW 생
18:30 다이빙 여 싱크로 10m 플랫폼 결승 (문나윤, 조은비) ◎ SPOTV NOW 생
18:45 탁구 남 단식 8강 장우진:하리모토 토모카즈(일본)
18:45 탁구 여 복식 8강 대한민국(전지희/신유빈):대만 K2/M/S, SPOTV NOW 생
19:00 핸드볼 남 메인라운드 1조 대한민국:쿠웨이트 SPOTV2, SPOTVN 생
19:50 3X3농구 여 8강 대한민국:일본-홍콩 승자
20:00 역도 여 -55kg 결승 (유원주) ◎ TV조선 생?
20:00 육상 남 해머던지기 결선 (이윤철) ◎ SPOTV NOW 생
20:05 육상 남 장대높이뛰기 결선 (한두현) ◎ SPOTV NOW 생
20:30 육상 남 100m 준결승 (이재성) SPOTV NOW 생
20:30 축구 여 8강 필리핀:일본 ★ SPOTV, SPOTN 생
20:30 다이빙 남 싱크로 3m 스프링보드 결승 (우하람, 이재경) ◎ SPOTV NOW 생
21:00 육상 여 400m 결승 ◎ SPOTV NOW 생
21:10 육상 남 400m 결승 ◎ SPOTV NOW 생
21:20 육상 남 10000m 결승 (신용민) ◎ SPOTV NOW 생
21:55 3X3농구 남 8강 대한민국:카자흐스탄-필리핀 승자 KBS1 생?
22:40 육상 여 100m 결승 ◎ KBS1, SPOTVN 생
22:55 육상 남 100m 결승 (이재성 진출시) ◎ KBS1, SPOTVN 생
첫댓글 가보자고 !!
18:45 탁구 여자 복식인거죠?
예 오타입니다