7월 5일 화요일
20:30 [친선경기] 광저우 R&F : 샬케 04 - 장현수
7월 6일 수요일
00:00 [UEFA 챔피언스리그 1차예선 2차전] 알라슈케르트 () : () FC 산타 콜로마
00:45 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 비르키르카라 () : () 시로키브리예그
01:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 히쿠라 () : () 짐브루
01:45 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 죄네스 에슈 () : () 세인트 패트릭스 애슬레틱
02:00 [UEFA 챔피언스리그 1차예선 2차전] B36 () : () 발레타
03:30 [UEFA 챔피언스리그 1차예선 2차전] 트레 펜네 () : () 더 뉴세인츠
11:30 [친선경기] 시애틀 사운더스 : 웨스트햄 유나이티드
19:00 [WK리그 14라운드] 화천KSPO : 보은상무 - 화천생활체육주경기장
20:00 [태국 리그컵 16강] 포트 : BEC 테로 사사나 - 김정우
7월 7일 목요일
00:45 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 인포네트 () : () 하츠
02:00 [UEFA 챔피언스리그 1차예선 2차전] 링컨 레드 임프스 () : () 플로라
04:00 [유로 2016 4강] 미정
20:30 [친선경기] 광저우 에버그란데 : 샬케 04 - 김영권
21:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 오르다바시 () : () 추카리치키
22:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 시라크 () : () 딜라
23:45 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 카이랏 () : () 테우타 두러스
7월 8일 금요일
00:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 스파르타크 미야바 () : () 아드미라
00:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 퓨니크 () : () 유로파
00:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 삼트레디아 () : () 콰발라
00:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 다치아 () : () 카파즈
00:30 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 옐가바 () : () 브레이다블리크
00:30 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 루다르 () : () 쿠커시
01:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] RoPS () : () 샴록 로버스
01:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] HJK () : () 아틀란타스
01:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 로코모티바 자그레브 () : () UE 산타 콜로마
01:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 네프치 () : () 발잔
01:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 데브레첸 () : () 라 피오리타
01:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 스파르타크스 유르말라 () : () 디나모 민스크
01:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 마리에하믄 () : () 오드
01:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 자그웽비에 루빈 () : () 슬라비아 소피아
01:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] MTK () : () 악툐베
01:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 라드닉 비옐리나 () : () 베로에
01:30 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 브뢴비 () : () 발루르
01:30 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 폴라 에슈 () : () 애버딘
01:30 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 오모니아 니코시아 () : () 바난츠
01:30 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 고리차 () : () 마카비 텔 아비브
02:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 수두바 () : () 미트윌란
02:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 자리아 () : () 비데오톤
02:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 스타베크 () : () 코나스 퀘이
02:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 바이킹어 () : () 벤츠필스
02:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 부두츠노스트 () : () 라보트니추키
02:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 슬로반 브라티슬라바 () : () 파르티자니 티라나
02:30 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 발라 타운 () : () AIK
03:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 샤흐툐르 () : () NSI
03:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 보이보디나 () : () 보켈리
03:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 랜디드노 () : () IFK 예테보리
03:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 실렉스 () : () 파두츠
03:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 넘메 칼류 () : () 트라카이
03:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 하이버니언스 () : () 스파르타크 트르나바
03:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 크라코비아 크라쿠프 () : () 슈켄디아
03:30 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 루시타노스 () : () 돔잘레
03:30 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 폴고레 팔차노 () : () AEK 라르나카
03:45 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 클리프턴빌 () : () 디페르당주 03
03:45 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 코크 시티 () : () 린필드
03:45 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 글레너번 () : () KR
04:00 [유로 2016 4강] 미정
04:00 [UEFA 유로파리그 1차예선 2차전] 베이타르 예루살렘 () : () 슬로보다 투즐라
20:35 [중국 수퍼리그 16라운드] 랴오닝 훙윈 : 스자좡 용창 - 조용형
7월 9일 토요일
01:00 [친선경기] PSV 에인트호번 : 퀸즈파크 레인저스 - 윤석영
01:00 [친선경기] 루켄발데 : 헤르타 베를린
01:30 [친선경기] 바이헤 플렌스부르크 : 함부르크 SV
02:00 [친선경기] 에어켄슈비크 : 보루시아 도르트문트 - 박주호
03:00 [친선경기] 트랜미어 로버스 : 리버풀
03:00 [친선경기] PSV 에인트호번 : 퀸즈파크 레인저스 - 윤석영
16:30 [중국 수퍼리그 16라운드] 연변 푸더 : 상하이 선화 - 윤빛가람, 김승대, 하태균, 김기희
18:00 [일본 J1리그 후반기 2라운드] 나고야 그램퍼스 : 가와사키 프론탈레 - 하대성, 정성룡
19:00 [K리그 클래식 19라운드] 광주 : 인천 유나이티드 - 광주월드컵경기장
19:00 [K리그 클래식 19라운드] 전남 드래곤즈 : 제주 유나이티드 - 광양축구전용구장
19:00 [K리그 클래식 19라운드] FC 서울 : 울산 현대 - 서울월드컵경기장
19:00 [K리그 챌린지 22라운드] 대구 : 대전 시티즌 - 대구스타디움
19:00 [K리그 챌린지 22라운드] 안양 : 안산 무궁화 - 안양종합운동장
19:00 [K리그 챌린지 22라운드] 고양 자이크로 : 서울 이랜드 - 고양종합운동장
19:00 [일본 J1리그 후반기 2라운드] 요코하마 F.마리노스 : 아비스파 후쿠오카 - 이범영
19:00 [일본 J1리그 후반기 2라운드] 빗셀 고베 : 사간 도스 - 김승규, 김민우, 백성동
19:00 [일본 J1리그 후반기 2라운드] 산프레체 히로시마 : 가시마 앤틀러스 - 황석호
19:00 [일본 J2리그 22라운드] 세레소 오사카 : 콘사도레 삿포로 - 김진현
20:30 [친선경기] 요크 시티 : 미들즈브러
20:35 [중국 수퍼리그 16라운드] 허베이 CFFC : 광저우 R&F - 장현수
7월 10일 일요일
--:-- [친선경기] 발트호프 만하임 : 보루시아 묀헨글라트바흐
00:30 [친선경기] 인테르나치오날레 : 바텐스
16:30 [중국 수퍼리그 16라운드] 창춘 야타이 : 항저우 그린타운 - 오범석
17:30 [2016 AFF U-16 챔피언십 A조 1라운드] 미얀마 : 호주
17:30 [2016 AFF U-16 챔피언십 A조 1라운드] 필리핀 : 싱가포르
18:00 [일본 J2리그 22라운드] 도쿄 베르디 : 파지아노 오카야마 - 김진규
19:00 [K리그 클래식 19라운드] 전북 현대 : 포항 스틸러스 - 전주월드컵경기장
19:00 [K리그 클래식 19라운드] 성남 : 상주 상무 - 탄천종합운동장
19:00 [K리그 클래식 19라운드] 수원 블루윙즈 : 수원 FC - 수원월드컵경기장
19:00 [K리그 챌린지 22라운드] 부천 1995 : 강원 - 부천종합운동장
19:00 [K리그 챌린지 22라운드] 충주 험멜 : 부산 아이파크 - 충주종합운동장
19:00 [일본 J2리그 22라운드] 교토 상가 : 자스파구사쓰 군마 - 이용재
20:30 [2016 AFF U-16 챔피언십 A조 1라운드] 말레이시아 : 베트남
20:35 [중국 수퍼리그 16라운드] 상하이 SIPG : 허난 젠예 - 김주영
20:35 [중국 수퍼리그 16라운드] 광저우 에버그란데 : 충칭 리판 - 김영권, 정우영
21:00 [태국 리그 21라운드] 랏차부리 : BEC 테로 사사나 - 김정우
22:00 [친선경기] 람링겐 엘러스하우젠 : 하노버 96
23:00 [잉글리시 WSL 9라운드] 첼시 레이디스 : 버밍엄 시티 - 지소연
7월 11일 월요일
--:-- [친선경기] 니카라과 : 과테말라
01:00 [친선경기] 워킹 : 왓퍼드
04:00 [유로 2016 결승] 미정
17:30 [2016 AFF U-16 챔피언십 B조 1라운드] 브루나이 : 동티모르
19:00 [WK리그 19라운드] 서울시청 : 이천대교 - 잠실종합운동장보조구장
19:00 [WK리그 19라운드] 인천현대제철 : 보은상무 - 인천남동아시아드경기장
19:00 [WK리그 19라운드] 화천KSPO : 구미스포츠토토 - 화천생활체육주경기장
19:00 [2016 UEFA U-19 챔피언십 A조 1라운드] 독일 : 이탈리아
20:30 [2016 AFF U-16 챔피언십 B조 1라운드] 캄보디아 : 라오스
첫댓글 와우 엄청나십니다
이런건 도대체 어떻게 만드시나요 ㅋ
왜하필도대채 다 4시냐 ㅜㅠㅜ 1시에하지
엄청난 정리네요. 대단
와 돌아오셨다!!!
와 오셨습니다...정말 너무너무 감사드립니다..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
채널 어딘지는 안쓰나요?
중계일정이 좀 더디게 니오네요
중계일정이 좀 더디게 니오네요
ㅎㅎ 고생이 많으십니다. ㅠ_ㅠ 죄송하지만 혹시 오늘부터는 일정이 어떻게 되는지 ㅠ_ㅠ
오늘 맨유 무링요 데뷔경기 있지않아요?
중계가 없나요??