TV중계모음
8/10 일 01:00 맨체스터시티:AC밀란 [친선경기] (MBCESPN 생중계)
8/10 일 03:00 에버튼:PSV아인트호벤 [친선경기] (MBCESPN 녹화중계)
8/10 일 18:00 카메룬:온두라스 [올림픽D조] (SBS 생중계)
8/10 일 20:45 이탈리아:대한민국 [올림픽D조] (MBC/KBS2 생중계)
8/10 일 23:00 맨체스터UTD:포츠머스 [잉글리쉬 FA커뮤니티쉴드] (MBCESPN 생중계)
8/11 월 01:00 토트넘:AS로마 [친선경기] (MBCESPN 녹화중계)
8월9일 토요일
8/9 토 20:30 폴커크:레인저스 [스코티쉬 프리미어리그]
8/9 토 22:00 아스테라스T.(그리스):클럽브뤼헤(벨기에) [친선경기]
8/9 토 23:00 웨스트브롬(잉글랜드):레알마요르카(스페인) [친선경기]
8/9 토 23:00 뉴캐슬UTD(잉글랜드):발렌시아(스페인) [친선경기]
8/9 토 23:00 블랙번(잉글랜드):브레다(네덜란드) [친선경기]
8/9 토 23:00 그로닝겐(네덜란드):덴더(벨기에) [친선경기]
8/9 토 23:00 헐시티(잉글랜드):오사수나(스페인) [친선경기]
8/9 토 23:00 바레겜(벨기에):바리(이탈리아) [친선경기]
8/9 토 23:00 웨스트햄(잉글랜드):비야레알(스페인) [친선경기]
8/9 토 23:00 아베르딘:인버네스CT [스코티쉬 프리미어리그]
8/9 토 23:00 하츠:머더웰 [스코티쉬 프리미어리그]
8/9 토 23:00 킬마녹:히버니언 [스코티쉬 프리미어리그]
8/10 일 00:00 셀슬브뤼헤(벨기에):바야돌리드(스페인) [친선경기]
8/10 일 00:00 비테세(네덜란드):헤타페(스페인) [친선경기]
8/10 일 01:00 맨체스터시티(잉글랜드):AC밀란(이탈리아) [친선경기] (MBCESPN 생중계)
8/10 일 01:00 벨레넨세스(포르투갈):에스파뇰(스페인) [친선경기]
8/10 일 01:00 헤르미날(벨기에):로다(네덜란드) [친선경기]
8/10 일 01:15 에버튼(잉글랜드):PSV아인트호벤(네덜란드) [친선경기] (MBCESPN 녹화중계 03:00) -- 변경
8/10 일 02:00 아스날(잉글랜드):세비야(스페인) [암스테르담컵]
8/10 일 02:00 알크마르(네덜란드):이라클리스(그리스) [친선경기]
8/10 일 02:30 누만시아(네덜란드):라요 바예카노(스페인) [친선경기]
8/10 일 02:30 사라고사(스페인):히혼(스페인) [친선경기]
8/10 일 03:30 스탕다르 리에주:안드레흐트 [벨기에 슈퍼컵]
8/10 일 03:30 샴록(아일랜드):선더랜드(잉글랜드) [친선경기]
8/10 일 04:00 르 아브르:니스 [프랑스 리그1]
8/10 일 04:00 옥세르:FC낭트 [프랑스 리그1]
8/10 일 04:00 보르도:캉 [프랑스 리그1]
8/10 일 04:00 르 망:로리앙 [프랑스 리그1]
8/10 일 04:00 AS모나코:파리셍제르망 [프랑스 리그1]
8/10 일 04:00 낭시:릴 [프랑스 리그1]
8/10 일 04:00 렌:마르세유 [프랑스 리그1]
8/10 일 04:00 소쇼:그레노블 [프랑스 리그1]
8/10 일 04:00 발랑시엔:셍테티엔 [프랑스 리그1]
8/10 일 04:15 아약스(네덜란드):인테르(이탈리아) [암스테르담컵]
8/10 일 04:45 벤피카(포르투갈):페예노르트(네덜란드) [친선경기]
8/10 일 05:00 알리칸테(스페인):알메리아(스페인) [친선경기]
8/10 일 05:30 스포르팅(포르투갈):삼프도리아(이탈리아) [친선경기]
8월10일 일요일
8/10 일 18:00 카메룬:온두라스 [올림픽D조] (SBS 생중계)
8/10 일 18:00 아르헨티나:호주 [올림픽A조]
8/10 일 18:00 나이지리아:일본 [올림픽B조]
8/10 일 18:00 뉴질랜드:브라질 [올림픽C조]
8/10 일 20:30 셀틱:세인트 미렌 [스코티쉬 프리미어리그]
8/10 일 20:45 이탈리아:대한민국 [올림픽D조] (MBC/KBS2 생중계)
8/10 일 20:45 세르비아:코트디부아르 [올림픽A조]
8/10 일 20:45 미국:네덜란드 [올림픽B조]
8/10 일 20:45 벨기에:중국 [올림픽C조]
8/10 일 21:30 덴 하그(네덜란드):바야돌리드(스페인) [친선경기]
8/10 일 21:30 위트레흐트(네덜란드):위건(잉글랜드) [친선경기]
8/10 일 22:00 겐크(벨기에):헤렌벤(네덜란드) [친선경기]
8/10 일 23:00 맨체스터UTD:포츠머스 [잉글리쉬 FA커뮤니티쉴드] (MBCESPN 생중계)
8/10 일 23:00 토트넘(잉글랜드):AS로마(이탈리아) [친선경기] (MBCESPN 녹화중계 8/11월 01:00)
8/10 일 23:00 풀럼(잉글랜드):토리노(이탈리아) [친선경기]
8/11 월 02:00 마리티모(포르투갈):셀타 비고(스페인) [친선경기]
8/11 월 04:00 리옹:툴루즈 [프랑스 리그1]
8/11 월 04:00 테네리페(스페인):아슬레틱 빌바오(스페인) [친선경기]
8/11 월 04:45 포르투(포르투갈):라치오(이탈리아) [친선경기]
8월11일 월요일
8/12 화 03:45 해밀턴:던디UTD [스코티쉬 프리미어리그
아래 '경기 일정란'에도 올려져 있으니 많은 관심 부탁드려요~
첫댓글 두달동안 심심해 죽는줄 알았네~ㅋㅋ 축구 풍년이로구나~~