제2회 서울특별시교육감배 겸 제19회 서울특별시빙상경기연맹회장배 쇼트트랙 스피드스케이팅대회 | |||||||||||||||||||
(2009.12.17(목)-18(금) / 동천스케이트장) 제2일경기 | |||||||||||||||||||
1. 남초부 1000M 준준결승 3조 (T2+2) | 2조 | . | (흰) | 김혜빈 | 삼선초 | 1:39.50 | (1) | ||||||||||||
(노) | 김지유 | 성동초 | 1:40.05 | (2) | |||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 정일중 | 장곡초 | 1:47.79 | (1) | (빨) | 이진민 | 성신초 | 1:42.84 | (4) | ||||||||
(노) | 박동한 | 리라초 | 1:52.67 | (2) | (파) | 오현주 | 리라초 | 1:50.91 | (3) | ||||||||||
(빨) | 박장혁 | 우촌초 | 1:47.99 | (3) | |||||||||||||||
(파) | 우준혁 | 선곡초 | 1:54.56 | (4) | 5. 여중부 1000M 준결승 2조 (T2) | ||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 주원준 | 장곡초 | 1:53.54 | (2) | |||||||||||||
(노) | 김태훈 | 리라초 | 2:02.40 | (3) | 1조 | . | (흰) | 안세정 | 상계중 | 1:42.75 | (1) | ||||||||
(빨) | 강동연 | 잠동초 | 1:50.98 | (1) | (노) | 안민하 | 목일중 | 1:42.97 | (2) | ||||||||||
(파) | 정창화 | 상수초 | DNS | - | (빨) | 손하경 | 한강중 | DNS | - | ||||||||||
3조 | . | (흰) | 김강규 | 대곡초 | 1:45.67 | (1) | (파) | 김예천 | 세화여중 | 2:13.12 | (3) | ||||||||
(노) | 배민석 | 리라초 | 1:53.79 | (3) | 2조 | . | (흰) | 선진영 | 문정중 | 1:46.44 | (3) | ad | |||||||
(빨) | 정창원 | 상수초 | 1:45.89 | (2) | (노) | 문선영 | 개운중 | 1:41.11 | (2) | ||||||||||
(빨) | 공상정 | 월촌중 | 1:36.74 | (1) | |||||||||||||||
(파) | 김아랑 | 목일중 | DQ | - | |||||||||||||||
2. 남중부 1000M 준준결승 3조 (T2+2) | 6. 남초부 1000M 준결승 2조 (T2) | ||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 김두연 | 서울사대부중 | 1:32.12 | (2) | 1조 | . | (흰) | 김강규 | 대곡초 | 1:46.58 | (1) | ||||||
(노) | 최준영 | 동북중 | 1:31.93 | (1) | (노) | 정창원 | 상수초 | 1:46.80 | (2) | ||||||||||
(빨) | 윤수민 | 청원중 | 1:32.68 | (3) | (빨) | 주원준 | 장곡초 | 2:00.15 | (4) | ||||||||||
(파) | 김진태 | 신목중 | 1:37.52 | (4) | (파) | 배민석 | 리라초 | 1:53.72 | (3) | ||||||||||
2조 | . | (흰) | 소한재 | 불암중 | 1:34.06 | (1) | 2조 | . | (흰) | 정일중 | 장곡초 | DQ | - | ||||||
(노) | 김태훈 | 선덕중 | 1:34.25 | (2) | (노) | 박장혁 | 우촌초 | 1:37.82 | (2) | ||||||||||
(빨) | 곽용빈 | 문정중 | 1:35.29 | (4) | (빨) | 강동연 | 잠동초 | 1:31.63 | (1) | ||||||||||
(파) | 허세희 | 동성중 | 1:34.39 | (3) | (파) | 박동한 | 리라초 | 1:54.72 | (3) | ||||||||||
3조 | . | (흰) | 조경태 | 동북중 | 1:36.49 | (2) | |||||||||||||
(노) | 조원준 | 신목중 | 1:36.64 | (3) | 7. 남중부 1000M 준결승 2조 (T2) | ||||||||||||||
(빨) | 정지웅 | 목일중 | 1:36.95 | (4) | |||||||||||||||
(파) | 홍재욱 | 세륜중 | DQ | - | 1조 | . | (흰) | 김두연 | 서울사대부중 | 1:32.43 | (2) | ||||||||
(보) | 김병준 | 불암중 | 1:36.31 | (1) | (노) | 윤수민 | 청원중 | 1:32.76 | (4) | ||||||||||
(빨) | 소한재 | 불암중 | 1:32.23 | (1) | |||||||||||||||
3. 남고부 1000M 준준결승 4조 (T2) | (파) | 조경태 | 동북중 | 1:32.61 | (3) | ||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 최준영 | 동북중 | 1:30.93 | (1) | |||||||||||||
1조 | . | (흰) | 신명준 | 광문고 | 1:31.95 | (2) | (노) | 김태훈 | 선덕중 | 1:31.30 | (3) | ||||||||
(노) | 강전형 | 세화고 | 1:38.01 | (3) | (빨) | 허세희 | 동성중 | 1:31.48 | (4) | ||||||||||
(빨) | 박주석 | 동북고 | 1:43.33 | (4) | (파) | 김병준 | 불암중 | 1:31.13 | (2) | ||||||||||
(파) | 주형준 | 불암고 | 1:30.53 | (1) | |||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 김상헌 | 광문고 | 1:31.98 | (1) | 8. 남고부 1000M 준결승 2조 (T2) | ||||||||||||
(노) | 송명호 | 경기고 | 1:32.66 | (2) | |||||||||||||||
(빨) | 윤성필 | 신목고 | DQ | - | 1조 | . | (흰) | 김성한 | 동북고 | 1:29.53 | (1) | ||||||||
3조 | . | (흰) | 이창근 | 세화고 | DQ | - | (노) | 김상헌 | 광문고 | DQ | - | ||||||||
(노) | 곽호윤 | 동북고 | 1:50.40 | (2) | (빨) | 김준천 | 경기고 | 1:29.72 | (2) | ||||||||||
(빨) | 노진규 | 경기고 | 1:35.44 | (1) | (파) | 송명호 | 경기고 | 1:30.52 | (3) | ||||||||||
4조 | . | (흰) | 김성한 | 동북고 | 13168 | (1) | 2조 | . | (흰) | 주형준 | 불암고 | 1:29.84 | (1) | ||||||
(노) | 임경원 | 광문고 | DQ | - | (노) | 신명준 | 광문고 | 1:30.22 | (3) | ||||||||||
(빨) | 김교승 | 신목고 | 1:33.16 | (3) | (빨) | 노진규 | 경기고 | 1:30.04 | (2) | ||||||||||
(파) | 김준천 | 경기고 | 1:32.12 | (2) | (파) | 곽호윤 | 동북고 | 1:30.61 | (4) | ||||||||||
* 빙 판 정 리 * | |||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | |||||||||||||||||||
4. 여초부 1000M 준결승 2조 (T2) | |||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 이유은 | 신용산초 | 1:44.27 | (1) | |||||||||||||
(노) | 정은경 | 가인초 | 1:44.50 | (2) | |||||||||||||||
(빨) | 유현민 | 목원초 | 1:44.75 | (3) | |||||||||||||||
(파) | 박세연 | 삼각산초 | 1:48.87 | (4) | |||||||||||||||
제2회 서울특별시교육감배 겸 제19회 서울특별시빙상경기연맹회장배 쇼트트랙 스피드스케이팅대회 | |||||||||||||||||||
(2009.12.17(목)-18(금) / 동천스케이트장) 제2일경기 | |||||||||||||||||||
9. 여초부 1000M 결승 | 17. 여자 유치부 200M 결승 2조 | ||||||||||||||||||
[대회기록 : 공상정(경인초) 1'41"54 (09)] | |||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 강민정 | 참사랑유치원 | :45.70 | (1) | |||||||||||||
1조 | . | (흰) | 김혜빈 | 삼선초 | 1:37.31 | (1) | 대신 | (노) | 김보민 | ECC유치원 | :42.63 | (1) | |||||||
(노) | 김지유 | 성동초 | 1:37.99 | (3) | 대신 | 2조 | . | (흰) | 박연재 | 하이스코프 | 1:06.51 | (1) | |||||||
(빨) | 이유은 | 신용산초 | 1:37.50 | (2) | 대신 | (노) | 김은수 | 맥밀란유치원 | :53.25 | (1) | |||||||||
(파) | 정은경 | 가인초 | 1:43.53 | (4) | (빨) | 김민주 | 유리유치원 | :30.29 | (1) | ||||||||||
10. 여중부 1000M 결승 | 18. 남자 유치부 200M 결승 7조 | ||||||||||||||||||
[대회기록 : 이미연(문정중) 1'34"97 (09)] | |||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 이선호 | 중대부속유치원 | :37.07 | (1) | |||||||||||||
1조 | . | (흰) | 공상정 | 월촌중 | 1:37.22 | (2) | (노) | 김홍익 | 광운유치원 | :41.94 | (1) | ||||||||
(노) | 문선영 | 개운중 | 1:54.02 | (5) | (빨) | 마윤수 | 탑주유치원 | :43.16 | (1) | ||||||||||
(빨) | 안세정 | 상계중 | 1:37.04 | (1) | 2조 | . | (흰) | 정찬우 | 상원유치원 | :42.72 | (1) | ||||||||
(파) | 안민하 | 목일중 | 1:37.73 | (4) | (노) | 정재훈 | 로뎅유치원 | :40.49 | (1) | ||||||||||
(보) | 선진영 | 문정중 | 1:37.40 | (3) | (빨) | 우준영 | 월계어린이집 | :43.72 | (1) | ||||||||||
3조 | . | (흰) | 손우진 | 키즈칼리지 | :51.35 | (1) | |||||||||||||
11. 여고부 1000M 결승 | (노) | 정희찬 | 강남유치원 | :58.37 | (1) | ||||||||||||||
[대회기록 : 손수민(세화여고) 1'39"89 (09)] | (빨) | 송준호 | 비즈스쿨 | :37.16 | (1) | ||||||||||||||
4조 | . | (흰) | 정윤성 | 염광유치원 | :55.79 | (1) | |||||||||||||
1조 | . | (흰) | 이민희 | 신목고 | 1:49.21 | (3) | (노) | 박준민 | 원일유치원 | :56.08 | (1) | ||||||||
(노) | 윤나리 | 광문고 | 1:48.32 | (2) | (빨) | 김동휘 | 헤럴드유치원 | :42.58 | (1) | ||||||||||
(빨) | 조원희 | 신목고 | 1:48.11 | (1) | 5조 | . | (흰) | 홍현민 | 메이플베어 | :44.81 | (1) | ||||||||
(노) | 남인 | 롯데월드 | :59.00 | (1) | |||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | (빨) | 김기태 | 청아유치원 | :32.72 | (1) | ||||||||||||||
6조 | . | (흰) | 남율 | 롯데월드 | :35.50 | (1) | |||||||||||||
(노) | 김기홍 | APIS유치원 | 1:16.11 | (1) | |||||||||||||||
12. 남초부 1000M 결승 | (빨) | 조현일 | 탑주유치원 | :41.37 | (1) | ||||||||||||||
[대회기록 : 윤수민(계상초) 1'34"77 (09)] | 7조 | . | (흰) | 홍석현 | 동작SLP | :33.57 | (1) | ||||||||||||
(노) | 권지후 | 중대부속유치원 | :32.63 | (1) | |||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 강동연 | 잠동초 | 1:39.25 | (1) | (빨) | 장영재 | 중앙청사어린이집 | :52.90 | (1) | ||||||||
(노) | 박장혁 | 우촌초 | 1:39.46 | (2) | |||||||||||||||
(빨) | 김강규 | 대곡초 | 1:39.64 | (3) | 19. 여초부 3-4학년 (B조) 400M 2조 | ||||||||||||||
(파) | 정창원 | 상수초 | 1:47.28 | (4) | |||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 이민지 | 한신초 | 1:00.84 | (2) | |||||||||||||
13. 남중부 1000M 결승 | (노) | 김나현 | 리라초 | :56.61 | (1) | ||||||||||||||
[대회기록 : 박세영(목일중) 1'32"60 (09)] | 2조 | . | (흰) | 현인아 | 창도초 | :52.48 | (2) | ||||||||||||
(노) | 박채리 | 태랑초 | :49.71 | (1) | |||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 최준영 | 동북중 | DQ | - | |||||||||||||
(노) | 김병준 | 불암중 | 1:29.56 | (1) | 대신 | ||||||||||||||
(빨) | 소한재 | 불암중 | 1:56.71 | (3) | 20. 여초부 1-2학년 (B조) 400M 3조 | ||||||||||||||
(파) | 김두연 | 서울사대부중 | 1:29.85 | (2) | 대신 | ||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 정혜원 | 초당초 | 1:08.74 | (2) | |||||||||||||
14. 남고부 1000M 결승 | (노) | 최세연 | 광운초 | 1:00.93 | (1) | ||||||||||||||
[대회기록 : 김환이(경기고) 1'29"14 (09)] | (빨) | 전수민 | 리라초 | 1:27.77 | (3) | ||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 장연서 | 오현초 | :54.52 | (3) | |||||||||||||
1조 | . | (흰) | 김성한 | 동북고 | 1:26.26 | (2) | 대신 | (노) | 김영빈 | 리라초 | :51.85 | (2) | |||||||
(노) | 김준천 | 경기고 | 1:26.43 | (3) | 대신 | (빨) | 김민준 | 리라초 | :51.65 | (1) | |||||||||
(빨) | 주형준 | 불암고 | 1:26.05 | (1) | 대신 | 3조 | . | (흰) | 조성연 | 리라초 | 1:10.25 | (2) | |||||||
(파) | 노진규 | 경기고 | 1:26.60 | (4) | (노) | 남효림 | 녹천초 | 1:06.35 | (1) | ||||||||||
15. 남대부 1000M 결승 | * 빙 판 정 리 * | ||||||||||||||||||
[대회기록 : 이현성(한국체대) 1'28"09 (09)] | |||||||||||||||||||
21. 남초부 5-6학년 (B조) 400M 1조 | |||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 김범석 | 연세대 | 1:31.59 | (2) | |||||||||||||
(노) | 장원훈 | 한국체대 | 1:31.41 | (1) | 1조 | . | (흰) | 이승준 | 월천초 | 1:09.95 | (2) | ||||||||
(빨) | 최지호 | 단국대 | 1:32.02 | (5) | (노) | 이준상 | 을지초 | 1:01.04 | (1) | ||||||||||
(파) | 이현우 | 한국체대 | 1:31.92 | (4) | |||||||||||||||
(보) | 유동균 | 고려대 | 1:31.74 | (3) | |||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * |
제2회 서울특별시교육감배 겸 제19회 서울특별시빙상경기연맹회장배 쇼트트랙 스피드스케이팅대회 | |||||||||||||||||||
(2009.12.17(목)-18(금) / 동천스케이트장) 제2일경기 | |||||||||||||||||||
22. 남초부 3-4학년 (B조) 400M 5조 | 26. 여고부 3000M 결승 | ||||||||||||||||||
[대회기록 : 이선호(신목고1)5'38"02(07)] | |||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 정경은 | 위례초 | :54.24 | (2) | |||||||||||||
(노) | 남윤혁 | 녹천초 | :50.52 | (1) | 1조 | . | (흰) | 안세윤 | 세화여고 | 7:53.49 | (3) | ||||||||
(빨) | 이찬상 | 을지초 | 1:01.65 | (3) | (노) | 황현선 | 세화여고 | 7:53.09 | (2) | ||||||||||
2조 | . | (흰) | 유상훈 | 자운초 | :50.78 | (1) | (빨) | 박연정 | 광문고 | 7:53.68 | (4) | ||||||||
(노) | 김정훈 | 선곡초 | DNS | - | (파) | 김영아 | 신목고 | 7:53.32 | (1) | ||||||||||
3조 | . | (흰) | 이준석 | 중평초 | :50.93 | (1) | |||||||||||||
(노) | 이준서 | 당산초 | :51.14 | (2) | * 빙 판 정 리 * | ||||||||||||||
(빨) | 배재종 | 장월초 | 1:12.19 | (3) | |||||||||||||||
4조 | . | (흰) | 석우진 | 초당초 | :53.74 | (2) | 27. 남초부 2000M 결승 | ||||||||||||
(노) | 김호준 | 장월초 | :53.96 | (3) | [대회기록 : 이홍규(상천초) 4'00"32 (09)] | ||||||||||||||
(빨) | 황재홍 | 언북초 | :48.63 | (1) | |||||||||||||||
5조 | . | (흰) | 이웅 | 용원초 | 1:10.64 | (2) | 1조 | . | (흰) | 임유택 | 둔촌초 | 3:31.09 | (5) | 대신 | |||||
(노) | 박준아 | 홍대부속초 | :51.90 | (1) | (노) | 박채운 | 화랑초 | 3:30.31 | (1) | 대신 | |||||||||
(빨) | 장현우 | 선곡초 | 3:30.89 | (4) | 대신 | ||||||||||||||
23. 남초부 1-2학년 (B조) 400M 5조 | (파) | 권재용 | 둔촌초 | 3:30.72 | (3) | 대신 | |||||||||||||
(보) | 고강민 | 갈산초 | 3:51.66 | (6) | 대신 | ||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 이준혁 | 장월초 | 1:10.25 | (3) | (검) | 이정민 | 휘경초 | 4:39.05 | (7) | ||||||||
(노) | 김민재 | 당산초 | :56.85 | (1) | (주) | 박성광 | 우이초 | 3:30.53 | (2) | 대신 | |||||||||
(빨) | 김민준 | 공덕초 | :55.39 | (2) | |||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 유지훈 | 계성초 | 1:06.12 | (2) | 28. 남중부 3000M 결승 | ||||||||||||
(노) | 허재원 | 리라초 | DNS | - | [대회기록 : 박중경(신목중)4'52"08(99)] | ||||||||||||||
(빨) | 허준서 | 광운초 | 1:02.25 | (1) | |||||||||||||||
3조 | . | (흰) | 이상후 | 중평초 | :56.22 | (2) | 1조 | . | (흰) | 김동준 | 세륜중 | 6:20.00 | (3) | ||||||
(노) | 신민우 | 삼선초 | :54.35 | (1) | (노) | 안진수 | 동북중 | 6:19.56 | (1) | ||||||||||
(빨) | 김민재 | 선곡초 | 1:26.50 | (3) | (빨) | 이홍규 | 화계중 | 6:21.14 | (4) | ||||||||||
4조 | . | (흰) | 윤경록 | 중평초 | 1:00.15 | (3) | (파) | 유희웅 | 광희중 | 6:19.78 | (2) | ||||||||
(노) | 김정찬 | 대치초 | 1:00.37 | (2) | (보) | 최홍석 | 신목중 | DQ | - | ||||||||||
(빨) | 홍성민 | 신광초 | :55.96 | (1) | (검) | 박지원 | 동북중 | 6:25.10 | (5) | ||||||||||
5조 | . | (흰) | 김의진 | 화랑초 | :54.19 | (1) | (주) | 윤종관 | 세륜중 | DNS | - | ||||||||
(노) | 문사헌 | 중평초 | :54.46 | (2) | (초) | 이중기 | 화계중 | DNS | - | ||||||||||
(빨) | 임태현 | 선곡초 | 1:20.38 | (3) | |||||||||||||||
29. 남고부 3000M 결승 | |||||||||||||||||||
[대회기록 : 엄천호(불암고)4'49"07(99)] | |||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | |||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 선병수 | 동북고 | DQ | - | |||||||||||||
24. 여초부 2000M 결승 | (노) | 엄천호 | 불암고 | 4:56.23 | (1) | ||||||||||||||
[대회기록 : 이유은(신용산초) 3'45"16 (09)] | (빨) | 박진수 | 세화고 | 4:56.82 | (2) | ||||||||||||||
(파) | 임경택 | 동북고 | 4:59.84 | (6) | |||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 이혜원 | 문정초 | 4:21.74 | (6) | (보) | 홍성호 | 광문고 | 4:57.03 | (3) | ||||||||
(노) | 심석희 | 둔촌초 | 4:15.25 | (1) | (검) | 곽호윤 | 동북고 | 4:58.97 | (5) | ||||||||||
(빨) | 조은영 | 문래초 | 4:15.82 | (4) | (주) | 문현웅 | 경기고 | 4:58.76 | (4) | ||||||||||
(파) | 강지현 | 둔촌초 | 4:16.01 | (5) | |||||||||||||||
(보) | 박정현 | 우촌초 | 4:15.45 | (2) | 30. 남대부 3000M 결승 | ||||||||||||||
(검) | 김민조 | 중원초 | 4:15.65 | (3) | [대회기록 : 윤태식(한국체대)5'23"72(99)] | ||||||||||||||
25. 여중부 3000M 결승 | 1조 | . | (흰) | 김태완 | 한국체대 | 5:26.92 | (2) | ||||||||||||
[대회기록 : 노아름(세화여중)4'45"84(05)] | (노) | 김윤재 | 고려대 | 5:24.64 | (1) | ||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 김해비 | 목일중 | 7:16.25 | (3) | 31. 남일반 3000M 결승 | ||||||||||||
(노) | 허윤희 | 서울사대부여중 | DQ | - | [대회기록 : 오세종(서울시청)5'26"27(99)] | ||||||||||||||
(빨) | 전예진 | 노곡중 | 7:16.08 | (2) | |||||||||||||||
(파) | 김지윤 | 세륜중 | 7:15.98 | (1) | 1조 | . | (흰) | 최창현 | 서울일반 | DNS | - | ||||||||
* 제 2 일 경 기 종 료 * | |||||||||||||||||||