대기자:자기야.피셔
1 | 콩박사-정연신 | 2 | 구봉-정연식 | 3 | 대짱-윤대열 | 4 | 여우양-양경혜 |
5 | 앞산-김희정 | 6 | 앞산-구찬우 | 7 | 들국화-정경숙 | 8 | 김미소 |
9 | 달리-박종상 | 10 | 하하-권이규 | 11 | 법성해-강현옥 | 12 | 종이사랑-양미영 |
13 | 산아래서-우천택 | 14 | 방패순-이정순 | 15 | 카스-변선미 | 16 | 콩박사g-황경현 |
17 | 예리-이정예 | 18 | 부탄-윤미경 | 19 | 덩블리g-김정진 | 20 | 덩블리-박은정 |
21 | 헤딩숯-김경렬 | 22 | 권락현 | 23 | 푸른숲-전기태 | 24 | 푸른숲G-김희자 |
25 | 박종영 | 26 | 구름이-최영수 | 27 | 조선의국모-김성록 | 28 | 향어매운탕-이창대 |
29 | 자기야g1-임채욱 | 30 | 자기야g2-김호준 | 31 | 와이어맨-문창진 | 32 | 와이어맨G-박은희 |
33 | 인봉-김인숙 | 34 | 악바리의후예-하헌정 | 35 | 슈퍼맨-최한조 | 36 | 젤리-김정옥 |
37 | 엔젤-김미경 | 38 | 로즈마리-박옥주 | 39 | 스타일-김형찬 | 40 | 분홍이-송영인 |
41 | 카우보이-이성원 | 42 | 우리욱이-김현욱 | 43 | 데미소다-안법열 | 44 | 사슴-신혜리 |
산행지 : 통영 소매물도
산행코스 : 소매물도선착→이정표→남매바위→가익도전망대→망태봉→등대섬전망대→열목개→등대→
→가익도전망대→선착장 (원점회귀, 약 4.7km, 3시간)
준비물 : 신분증, 점심도시락, 물, 간식, 여벌옷 등
정회원우선순이며 입금순으로 좌석배치됨을 알려드립니다.
초록색:입금 /적갈색:면제
참가비 입금계좌: 대구은행 508-12-004968-1 (양경혜)
입금후 입금자명=대화명이 일치하지 않을때 문자&꼬릿글 남겨주세요~
* 선입금 : 55,000원 [배 왕복 운임비 포함]
* 꼬리다실때 원하시는 좌석 꼭!꼭!! 지정해 주시기 바랍니다*
산행 참석자는 회장 또는 총무 또는 산대장에게
주민등록번호를 문자나 톡으로 보내주시기바랍니다.
<문의는>
회 장(콩박사-정연신): 010-3537-6506
수석산대장(구봉 –정연식) : 010-8260-3536
진행 총무 (대짱 - 윤대열): 010-7142-2430
재정 총무(여우양-양경혜): 010-4110-1193
탑승지 및 탑승시간 (5분 일찍나오는것은 남에대한 배려입니다)
이동차량 : 대구 70바2199 김은진 기사님 010.8599.4438
1.범어대구은행앞 (07:00): 우리욱이,카우보이,데미소다,로즈마리,분홍이,자기야,
임채욱,김호준,향어매운탕,구름이,헤딩숯,카스.(12명)
2.현대백화점 (07:10):콩박사,대짱,하하,법성해,산아래서,황경현,푸른숲,김희자,구찬우,권련현,김희정,인봉 (12명)
3.내당홈플(07;20):엔젤 (1명)
4.성서굴다리(07:30):달리.구봉.여우양,들국화,종이사랑,방패순,예리,부탄,덩블리,
김정진,조선의국모,와이어맨,와이어맨g,스타일,슈퍼맨,젤리,사슴,박종영 .김미소(19명)
섬 산행의 특성상 배편예약 관계로 버스탑승시간 엄수하여 주셔야 합니다.
# *참고: 성서굴다리 탑승하시는 회원님들 항상 아침식사 잘~챙겨주셔서 감사합니다~^-^
★산행 시 안전사고 책임
-늘좋은 산악회는 비영리 단체로서 산행 중에 일어나는 모든 안전사고 및 지병으로 인하여 발생한 불의의 사고에 대해서는 100% 본인 책임이며 본 산악회는 일체 그 어떤 책임도 지지 않습니다. 본인은 물론 사고 당사자와 관련된 사람(직계존비속, 친인척)들 역시 카페지기 및 운영진에게 민·형사상의 모든 도의적, 법적 책임을 물을 수 없습니다.
-산행 중 안전사고에 대비한 여행자보험 또한 개인적으로 가입을 하셔야 됩니다.
-산행 시 산행대장이나 운영진의 지시에 따라주고 개인행동은 자제 부탁드립니다.
-산행 신청시 본 회칙에 동의한 것으로 간주합니다.
-산행 전 반드시 숙지하시고 항상 안전산행을 부탁드립니다.
현백에서 탑승 할게요
넹넹