하절기 : 5월 1일 ~ 10월 31일
이기간에는 평일은 저녁 7시까지 토요일엔 오후 5시까지 운행이 됩니다.
참고하세요~
셔틀 버스 운행 시간표 (5월1일 현재)
* 순 서/ 여수행/ 여천행
1 / 6:45 / 7:00
2 / 7:30 / 7:30
3 / 8:30 / 8:20
4 / 10:00 / 10:00
5 / 11:00 / 11:00
중 식 (12:00 ~ 13:00)
6 / 13:00 / 13:00
7 / 14:00 / 14:00
8 / 15:00 / 15:00
9 / 16:00 / 16:00
10 / 17:00 / 17:00
11 / 18:00 / 18:00
12 / 19:00 / 19:00
* 여수행 차량 노선및 소요시간
출발-둔덕동사무소(3분)-성심병원-미평초등교(6분)-문수우체국-버스터미널(이마트/8분)-럭키APT-진남초등교(11분)-전남병원-서교동(동전사/14분)-전화국-조흥은행(18분)-여수우체국-세종각호텔(22분)-덕충APT-중앙여고(충민사/26분)-버스터미널(주유소)-초원예식장(30분)-미평초등교-성심병원건너(33분)-둔덕동사무소건너-도착(38~40분)
* 여천행 차량 노선및 소요시간
출발- 석창사거리(3분)-여천초등교-여천고(5분)-쌍봉사거리(제과점)-장미APT(7분)-중앙초등교-호남사택(10분)-부영1차(도원사거리)-시청(13분)-국민은행-쌍봉초등교(16분)-부영3차-시전초등교(20분)-시전농협-신기삼거리(sk텔레콤)-쌍봉사거리(제일병원건너)-여천터미널(여천고건너)-석창사거리(버스터미널)
* 오후 7시,토요일5시 차량은 하절기만 운행
(하절기:5월 1일~10월 31일 / 동절기:11월 1일~4월 30일)
* 오전 7시:부영여고 경유 / 오전 7시30분 무선중학교 경유
* 여천행 오전 7시, 7시30분차량은
1.부영3차를 경유하지 않고 쌍봉초등학교에서 직진합니다.
2.신기 3거리에서 영클리오, 한려주공, 하이츠방면으로 갑니다.
(무선과 부영을 경유하므로 시간과 거리 단축을 위해서...)
* 일요일 : 쉼
* 방학기간 아침 첫 차 미 운행
* 승강장엔 5분전에 대기 하시길...
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
답글
수정
삭제
스팸처리
아주타운 자치회
하절기 차량 운행 안내
김두혁
추천 0
조회 32
04.05.02 21:03
댓글 0
북마크
번역하기
공유하기
기능 더보기
다음검색