|
1 | XU Xin | 혼합복식 | MIZUTANI Jun | 9 | ||||||
LIU Shiwen | 3 | 3 | ITO Mima | |||||||
2 | SZUDI Adam | 0 |
|
| 1 | LIN Gaoyuan | 10 | |||
PERGEL Szandra |
|
| SUN Yingsha | |||||||
3 | JANG Woojin |
|
|
|
| ROBLES Alvaro | 11 | |||
SHIN Yubin | 1 |
|
|
|
| 3 | XIAO Maria | |||
4 | HO Kwan Kit | 3 |
|
| 2 | FEGERL Stefan | 12 | |||
LEE Ho Ching |
|
| POLCANOVA Sofia | |||||||
5 | FRANZISKA Patrick |
|
|
| PISTEJ Lubomir | 13 | ||||
SOLJA Petrissa | 3 |
|
| 3 | BALAZOVA Barbora | |||||
6 | WANG Yang | 0 |
|
|
|
| 2 | LEE Sangsu | 14 | |
KUKULKOVA Tatiana |
|
|
|
| CHOI Hyojoo | |||||
7 | IONESCU Ovidiu |
|
| KARAKASEVIC Aleksandar | 15 | |||||
SZOCS Bernadette | 0 |
|
| 1 | LUPULESKU Izabela | |||||
8 | WONG Chun Ting | 3 | 3 | LIN Yun-Ju | 16 | |||||
DOO Hoi Kem | CHENG I-Ching | |||||||||
|
| |||||||||
1 | CHEN Meng | 여자복식 | DING Ning | 9 | ||||||
WANG Manyu | 3 | 3 | SUN Yingsha | |||||||
2 | KOMWONG Nanthana | 0 |
|
| 0 | MONTEIRO DODEAN Daniela | 10 | |||
PARANANG Orawan |
|
| SAMARA Elizabeta | |||||||
3 | HUANG Yu-Wen |
|
|
|
| LIN Ye | 11 | |||
ZHANG Sofia-Xuan | 2 |
|
|
|
| 3 | YU Mengyu | |||
4 | LEE Ho Ching | 3 |
|
| w | POLCANOVA Sofia | 12 | |||
SOO Wai Yam Minnie |
|
| SZOCS Bernadette | |||||||
5 | MITTELHAM Nina |
|
|
| HIRANO Miu | 13 | ||||
SOLJA Petrissa | 3 |
|
| 3 | ISHIKAWA Kasumi | |||||
6 | MIKHAILOVA Polina | 0 |
|
|
|
| 1 | GASNIER Laura | 14 | |
NOSKOVA Yana |
|
|
|
| MIGOT Marie | |||||
7 | CHOI Hyojoo |
|
| DOO Hoi Kem | 15 | |||||
SHIN Yubin | 3 |
|
| 2 | ZHU Chengzhu | |||||
8 | BALAZOVA Barbora | 1 | 3 | CHEN SZU-Yu | 16 | |||||
METELOVA Hana | CHENG Hsien-Tzu | |||||||||
|
| |||||||||
1 | JEOUNG Youngsik | 남자복식 | DUDA Benedikt | 9 | ||||||
LEE Sangsu | 3 | 1 | QIU Dang | |||||||
2 | BOLL Timo | 1 |
|
| 3 | DYJAS Jakub | 10 | |||
WALTHER Ricardo |
|
| NUYTINCK Cedric | |||||||
3 | FAN Zhendong |
|
|
|
| FRANZISKA Patrick | 11 | |||
ZHOU Yu | 3 |
|
|
|
| 3 | OVTCHAROV Dimitrij | |||
4 | ECSEKI Nandor | 0 |
|
| 0 | IONESCU Ovidiu | 12 | |||
SZUDI Adam |
|
| ROBLES Alvaro | |||||||
5 | GARDOS Robert |
|
|
| CHEN Chien-An | 13 | ||||
HABESOHN Daniel | 1 |
|
| 2 | CHUANG Chih-Yuan | |||||
6 | TOGAMI Shunsuke | 3 |
|
|
|
| 3 | ALLEGRO Martin | 14 | |
UDA Yukiya |
|
|
|
| LAMBIET Florent | |||||
7 | CHO Daeseong |
|
| HO Kwan Kit | 15 | |||||
JANG Woojin | 3 |
|
| 0 | LAM Siu Hang | |||||
8 | LIAO Cheng-Ting | 2 | 3 | LIN Gaoyuan | 16 | |||||
LIN Yun-Ju | MA Long |
|
첫댓글 우리나라 혼복팀은 다 졌네요ㅜ
그러게요. 이상수 최효주 마저 3-2로 졌습니다.
혼복 캬. 아쉽네요
남복 정영식-이상수 만세!
드라이브가 짱이예요~
3:1승
이제야 복식에서 승리팀이 나오는군요. 두선수 잘했습니다.
@짱가(대전) 정영식-이상수 조는 완전 완숙, 원숙^^
남복 장우진-조대성 3-2로 이기고 8강 진출
역시 남자 선수 복식조는 믿음직하네요.
초반에 동선이 꼬여서
아슬아슬 조마조마~;;
엇비슷한 흐름이라 운도 따른 듯요
@폴짝폴짝 네~ 조대성 선수가 미숙한 부분이 조금 있더라구요.
@짱가(대전) 왼손-오른손이라 더 그런가 보네요
합이 썩 잘 맞지는 않음
점점 서로에게 익숙해지는 과정이라
나아갈수록 더더 잘 하리라 믿어 보죠
저도 좋은 정보 잘 보고 갑니다.