Event Schedule - Tuesday April 12th, 2011 제1일 경기 일정 - 2011년 4월 12일 (화) | ||||
Time | Category | Starting Order | Segment | Remark |
시간 | 세부 종목 | 스타팅 오더 | 경기 | 비고 |
10:00 - 10:35 | D조 여초 1-3학년부 | 1 ~ 10 | Free Skating | Warming-up |
10:35 - 11:25 | (D Ladies Elementary 1-3) | Competition | ||
11:25 - 11:30 | D조 여초 4-6학년부 | 1 ~ 8 | Free Skating | Warming-up |
11:30 - 12:10 | (D Ladies Elementary 4-6) | Competition | ||
12:10 - 12:30 | 정빙 / Ice Resurfacing | |||
12:30 - 12:35 | D조 여초 4-6학년부 | 9 ~ 16 | Free Skating | Warming-up |
12:35 - 13:15 | (D Ladies Elementary 4-6) | Competition | ||
13:15 - 13:20 | D조 여초 4-6학년부 | 17 ~ 24 | Free Skating | Warming-up |
13:20 - 14:00 | (D Ladies Elementary 4-6) | Competition | ||
14:00 - 14:20 | 정빙 / Ice Resurfacing | |||
14:20 - 14:25 | D조 여초 4-6학년부 | 25 ~ 32 | Free Skating | Warming-up |
14:25 - 15:05 | (D Ladies Elementary 4-6) | Competition | ||
15:05 - 15:10 | D조 여초 4-6학년부 | 33 ~ 40 | Free Skating | Warming-up |
15:10 - 15:50 | (D Ladies Elementary 4-6) | Competition | ||
15:50 - 16:10 | 정빙 / Ice Resurfacing | |||
16:10 - 16:15 | D조 여초 4-6학년부 | 41 ~ 48 | Free Skating | Warming-up |
16:15 - 16:55 | (D Ladies Elementary 4-6) | Competition | ||
16:55 - 17:00 | D조 남초 | 1 ~ 7 | Free Skating | Warming-up |
17:00 - 17:35 | (D Men Elementary) | Competition | ||
17:35 - 17:55 | 정빙 / Ice Resurfacing | |||
17:55 - 18:00 | D조 여중 / 남중 | 여중 1 ~ 6 | Free Skating | Warming-up |
18:00 - 18:30 | (D Ladies/Men Middle School) | Competition | ||
18:30 - 18:35 | D조 여중 / 남중 | 여중 7-11 / 남중 1 | Free Skating | Warming-up |
18:35 - 19:05 | (D Ladies/Men Middle School) | Competition | ||
19:05 - 19:20 | 정빙 / Ice Resurfacing | |||
19:20 - 19:25 | D조 남고/남대/여고/여일반 | 남고1,남대1,여고1-3,여일반1 | Free Skating | Warming-up |
19:25 - 20:00 | (D Men High/Men Univ/ Ladies High/Ladies Masters) |
Competition |
Event Schedule - Wednesday April 13th, 2011 제2일 경기 일정 - 2011년 4월 13일 (수) | ||||
Time | Category | Starting Order | Segment | Remark |
시간 | 세부 종목 | 스타팅 오더 | 경기 | 비고 |
10:00 - 10:05 | C조 여초 | 여초 1 - 7 | Short Program | 워밍업 |
10:05 - 10:40 | (C Ladies Elementary) | 경기 | ||
10:40 - 10:45 | C조 여초 | 여초 8 - 14 | Short Program | 워밍업 |
10:45 - 11:20 | (C Ladies Elementary) | 경기 | ||
11:20 - 11:40 | 정빙/Ice Resurfacing | |||
11:40 - 11:45 | C조 여초 | 여초 15 - 21 | Short Program | 워밍업 |
11:45 - 12:20 | (C Ladies Elementary) | 경기 | ||
12:20 - 12:25 | C조 여초 | 여초 22 - 29 | Short Program | 워밍업 |
12:25 - 13:05 | (C Ladies Elementary) | 경기 | ||
13:05 - 13:25 | 정빙/Ice Resurfacing | |||
13:25 - 13:30 | C조 여중 / 남중 | 여중 1 - 8 | Short Program | 워밍업 |
13:30 - 14:05 | (C Ladies Middle/Men Middle) | 경기 | ||
14:05 - 14:10 | C조 여중 / 남중 | 여중 9 - 16 | Short Program | 워밍업 |
14:10 - 14:45 | (C Ladies Middle/Men Middle) | 경기 | ||
14:45 - 15:00 | 정빙/Ice Resurfacing | |||
15:00 - 15:05 | C조 여중 / 남중 | 여중 17 - 21 / 남중 1- 4 | Short Program | 워밍업 |
15:05 - 15:40 | (C Ladies Middle/Men Middle) | 경기 | ||
15:40 -15:45 | C조 여고 | C조 여고 1 - 8 | Short Program | 워밍업 |
15:45 - 16:25 | (C Ladies High) | 경기 | ||
16:25 - 16:45 | 정빙/Ice Resurfacing | |||
16:45 - 16:51 | B조 여초 / 남초 | B조 여초1-4 / 남초 1 | Short Program | 워밍업 |
16:51 - 17:16 | (B Ladies/Men Elementary) | 경기 | ||
17:16 - 17:22 | B조 여고/남고 | B조 여고1-4 / 남고 1 | Short Program | 워밍업 |
17:22 - 17:50 | (B Ladies/Men High) | 경기 |
Event Schedule - Thursday April 14th, 2011 제3일 경기 일정 - 2011년 4월 14일 (목) | ||||
Time | Category | Starting Order | Segment | Remark |
시간 | 세부 종목 | 스타팅 오더 | 경기 | 비고 |
10:00 - 10:05 | C조 여초 | 여초 1 - 7 | Free Skating | 워밍업 |
10:05 - 10:47 | (C Ladies Elementary) | 경기 | ||
10:47 - 10:52 | C조 여초 | 여초 8 - 14 | Free Skating | 워밍업 |
10:52 - 11:34 | (C Ladies Elementary) | 경기 | ||
11:34 - 11:50 | 정빙/Ice Resurfacing | |||
11:50 - 11:55 | C조 여초 | 여초 15 - 21 | Free Skating | 워밍업 |
11:55 - 12:37 | (C Ladies Elementary) | 경기 | ||
12:37 - 12:42 | C조 여초 | 여초 22 - 29 | Free Skating | 워밍업 |
12:42 - 13:30 | (C Ladies Elementary) | 경기 | ||
13:30 - 13:50 | 정빙/Ice Resurfacing | |||
13:50 - 13:55 | C조 여중 / 남중 | 여중 1 - 8 | Free Skating | 워밍업 |
13:55 - 14:25 | (C Ladies/Men Middle School) | 경기 | ||
14:25 - 14:30 | C조 여중 / 남중 | 여중 9 - 16 | Free Skating | 워밍업 |
14:30 - 15:20 | (C Ladies/Men Middle School) | 경기 | ||
15:20 - 15:40 | 정빙/Ice Resurfacing | |||
15:40 -15:45 | C조 여중 / 남중 | 여중 17 - 21 / 남중 1- 4 | Free Skating | 워밍업 |
15:45 - 16:35 | (C Ladies/Men Middle School) | 경기 | ||
16:35 - 16:40 | C조 여고 | C조 여고 1 - 8 | Free Skating | 워밍업 |
16:40 - 17:30 | (C Ladies High) | 경기 | ||
17:30 - 17:50 | 정빙/Ice Resurfacing | |||
17:50 - 17:56 | B조 여중 / 남중 | B조 여중 1-4 | Short Program | 워밍업 |
17:56 - 18:20 | 경기 | |||
18:20 - 18:26 | B조 여중 / 남중 | B조여중 5-7 / B조 남중1-2 | Short Program | 워밍업 |
18:26 - 19:00 | ||||
19:00 - 19:20 | 정빙/Ice Resurfacing | |||
19:20 - 19:26 | A조 여중/남중/여고 | A조 여중1-3, 남중1-2, 여고1 | Short Program | 워밍업 |
19:26 - 20:00 | (A Ladies Middle, Men Middle, A Ladies High) |
경기 |
Event Schedule - Friday April 15th, 2011 제4일 경기 일정 - 2011년 4월 15일 (금) | ||||
Time | Category | Starting Order | Segment | Remark |
시간 | 세부 종목 | 스타팅 오더 | 경기 | 비고 |
12:00 - 12:06 | B조 여초 / 남초 | B조 여초1-4 / 남초 1 | Free Skating | 워밍업 |
12:06 - 12:36 | (B Ladies/Men Elementary) | 경기 | ||
12:36 - 12:42 | B조 여고/남고 | B조 여고1-4 / 남고 1 | Free Skating | 워밍업 |
12:42 - 13:12 | (B Ladies/Men High) | 경기 | ||
13:12 - 13:32 | 정빙/Ice Resurfacing | |||
13:32 - 13:38 | B조 여중 / 남중 | B조 여중 1-4 | Free Skating | 워밍업 |
13:38 - 14:02 | (B Ladies/Men Middle) | 경기 | ||
14:02 - 14:08 | B조 여중 / 남중 | B조여중 5-7 / B조 남중1-2 | Free Skating | 워밍업 |
14:08 - 14:38 | (B Ladies/Men Middle) | |||
14:38 - 14:58 | 정빙/Ice Resurfacing | |||
14:58 - 15:04 | A조 여중/남중/여고 | A조 여중1-3, 남중1-2, 여고1 | Free Skating | 워밍업 |
15:04 - 15:34 | (A Ladies Middle, Men Middle, Ladies High) |
경기 | ||
15:34 - 15:35 | 싱크로 나이즈드 시범경기 | 싱크로 1 | Free Skating | 워밍업 |
15:35 - 15:40 | (Synchro Exhibition) | 경기 | ||
15:40 - 15:41 | 싱크로 나이즈드 시범경기 | 싱크로 2 | Free Skating | 워밍업 |
15:41 - 15:45 | (Synchro Exhibition) | 경기 | ||
15:45 - 15:46 | 싱크로 나이즈드 시범경기 | 싱크로 3 | Free Skating | 워밍업 |
15:46 - 15:50 | (Synchro Exhibition) | 경기 |
엔트리-여싱
고 피겨 빙상인 추모 제53회 전국남녀 피겨스케이팅 종별선수권 | |||||||||
순 | 그룹 | 종별 | 급수 | 이름 | 학교/학년 | 생년월일 | 참가신청서 | contents | 코치 |
1 | A | 여중부 | 8 | 김해진 | 과천중2 | 97.04.23 | ㅇ | ㅇ | 신혜숙 |
2 | 8 | 박소연 | 강일중 2 | 97.10.24 | ㅇ | ㅇ | 지현정 | ||
3 | 7 | 이호정 | 서문여중2 | 97.03.15 | ㅇ | ㅇ | 신혜숙 | ||
4 | 여고부 | 7 | 윤예지 | 과천고 2 | 94.11.30 | ㅇ | 정성일 | ||
5 | B | 여초부 | 5 | 김나현 | 관문초6 | 00.01.03 | ㅇ | ㅇ | 최형경 |
6 | 6 | 변지현 | 연광초6 | 99.03.09 | ㅇ | ㅇ | 이은희 | ||
7 | 5 | 송여진 | 수암초6 | 99.05.09 | ㅇ | ㅇ | 정성일 | ||
8 | 5 | 최다빈 | 방배초6 | 00.01.19 | ㅇ | ㅇ | 신혜숙 | ||
9 | 여중부 | 5 | 박경원 | 도장중1 | 99.01.01 | ㅇ | ㅇ | 박빛나 | |
10 | 6 | 박연준 | 연화중3 | 97.01.08 | ㅇ | ㅇ | 조성만 | ||
11 | 6 | 이태연 | 과천중1 | 98.05.31 | ㅇ | ㅇ | 최형경 | ||
12 | 6 | 조경아 | 과천중2 | 97.08.18 | ㅇ | ㅇ | 최형경 | ||
13 | 5 | 채송주 | 대화중1 | 98.08.19 | ㅇ | ㅇ | |||
14 | 6 | 최휘 | 과천중2 | 98.01.19 | ㅇ | 이규현 | |||
15 | 5 | 클라우디아뮬러 | 홍은중2 | 97.03.20 | ㅇ | ㅇ | 지현정 | ||
16 | 여고부 | 6 | 김나연 | 화정고1 | 96.01.06 | ㅇ | ㅇ | 이은희 | |
17 | 5 | 김지영 | 화정고3 | 93.05.13 | ㅇ | ㅇ | 정성일 | ||
18 | 5 | 김혜린 | 수리고2 | 95.02.11 | ㅇ | 지현정,한상미 | |||
19 | 5 | 이현지 | 수리고2 | 94.11.11 | ㅇ | ㅇ | 이은희 | ||
20 | 5 | 최다혜 | 서문여고1 | 95.07.03 | ㅇ | ㅇ | 신혜숙 | ||
21 | C | 여초부 | 4 | 김경은 | 용현초6 | 99.12.31 | ㅇ | ㅇ | 여운영,이규철 |
22 | 4 | 김규은 | 서울위례초6 | 99.06.27 | ㅇ | ㅇ | 조성만 | ||
23 | 4 | 김세나 | 은석초6 | 99.09.30 | ㅇ | ㅇ | 이광영 | ||
24 | 3 | 김은수 | 안화초 6 | 99.08.04 | ㅇ | ㅇ | 방상아 | ||
25 | 김주희 | 양영초4 | 01.09.03 | ㅇ | ㅇ | 남성현 | |||
26 | 4 | 김지수 | 송전초5 | 00.07.08 | ㅇ | ㅇ | 지현정 | ||
27 | 3 | 김지원 | 한성화교초5 | 99.10.08 | ㅇ | ㅇ | |||
28 | 3 | 김채영 | 안양부안초 6 | 99.11.22 | ㅇ | ㅇ | 김수진 | ||
29 | 4 | 김한슬 | 경대사대부초6 | 99.12.07 | ㅇ | ㅇ | 김은주 | ||
30 | 4 | 남수빈 | 문원초5 | 00.06.06 | ㅇ | ㅇ | 최형경 | ||
31 | 4 | 박주영 | 안양부안초 5 | 01.01.20 | ㅇ | ㅇ | 오지연 | ||
32 | 4 | 송지현 | 중평초5 | 00.08.31 | ㅇ | ㅇ | 류종현 | ||
33 | 4 | 윤서영 | 태랑초6 | 99.06.04 | ㅇ | ㅇ | 이광영 | ||
34 | 4 | 윤선민 | 방일초6 | 99.10.19 | ㅇ | ㅇ | |||
35 | 4 | 윤은수 | 대구성동초5 | 00.11.01 | ㅇ | ㅇ | 김아영 | ||
36 | 3 | 이라연 | 한마음초6 | 99.03.16 | ㅇ | ㅇ | 이주홍 | ||
37 | 3 | 이문정 | 구성초6 | 99.02.05 | ㅇ | ㅇ | 방상아 | ||
38 | 3 | 이새롬 | 문정초6 | 99.09.13 | ㅇ | ㅇ | 김라미 | ||
39 | 4 | 이서영 | 관문초5 | 01.01.31 | ㅇ | ㅇ | 변성진 | ||
40 | 4 | 이연수 | 과천초6 | 99.05.08 | ㅇ | ㅇ | 변성진 | ||
41 | 3 | 이지원 | 고양화정초5 | 00.11.02 | ㅇ | ㅇ | 이은희 | ||
42 | 임소연 | 문화초 | 99.04.01 | ㅇ | ㅇ | 이은희 | |||
43 | 3 | 임아현 | 송파초5 | 00.02.17 | ㅇ | ㅇ | 지현정 | ||
44 | 4 | 정민지 | 수원정자초6 | 99.07.07 | ㅇ | ㅇ | 조해렴 | ||
45 | 4 | 조유빈 | 금성초5 | 00.05.06 | ㅇ | ㅇ | 류종현 | ||
46 | 4 | 조은진 | 호암초6 | 99.03.31 | ㅇ | ㅇ | 이보람 | ||
47 | 4 | 조희수 | 동안초 6 | 00.01.11 | ㅇ | ㅇ | 김수진 | ||
48 | 4 | 한예린 | 지도초6 | 99.10.24 | ㅇ | ㅇ | 이은희 | ||
49 | 3 | 현승민 | 분당초6 | 99.09.17 | ㅇ | ㅇ | 조은별 | ||
50 | 여중부 | 금지수 | 여의도중 | ㅇ | ㅇ | 지현정 | |||
51 | 4 | 기민주 | 과천중2 | 97.10.29 | ㅇ | ㅇ | 변성진 | ||
52 | 4 | 김민효 | 태랑중2 | 97.09.18 | ㅇ | ㅇ | 양태화 | ||
53 | 4 | 김보연 | 의왕부곡중3 | 96.02.23 | ㅇ | ㅇ | 변성진 | ||
54 | 3 | 김승현 | 대화중2 | 97.04.18 | ㅇ | ㅇ | |||
55 | 4 | 김종희 | 불암중3 | 96.12.09 | ㅇ | ㅇ | 신혜숙 | ||
56 | 4 | 김태경 | 평촌중 1 | 98.03.29 | ㅇ | ㅇ | 신혜숙 | ||
57 | 4 | 박세연 | 성재중1 | 98.07.30 | ㅇ | ㅇ | 변성진 | ||
58 | 4 | 박소현 | 중평중1 | 98.06.27 | ㅇ | ㅇ | 오지연 | ||
59 | 4 | 박정연 | 불암중2 | 97.09.12 | ㅇ | ㅇ | 양태화 | ||
60 | 3 | 서유정 | 정화중2 | 97.03.03 | ㅇ | ㅇ | 장선미 | ||
61 | 4 | 송경진 | 서현중 1 | 98.12.08 | ㅇ | ㅇ | 변성진 | ||
62 | 4 | 신은정 | 서문여중1 | 98.02.16 | ㅇ | ㅇ | 신혜숙 | ||
63 | 4 | 유지수 | 대화중2 | 97.07.07 | ㅇ | ||||
64 | 4 | 유지희 | 서현중 3 | 96.05.21 | ㅇ | 김세열 | |||
65 | 4 | 이세진 | 신목중 2 | 97.07.12 | ㅇ | ㅇ | 지현정 | ||
66 | 3 | 이수완 | 연화중3 | 98.02.06 | ㅇ | ㅇ | 조성만 | ||
67 | 4 | 임채은 | 평촌중 1 | 98.08.21 | ㅇ | 조해렴 | |||
68 | 4 | 정소윤 | 목일중2 | 97.10.07 | ㅇ | ㅇ | 이은희 | ||
69 | 4 | 정희라 | 크리스챤스쿨 | 96.08.20 | ㅇ | ㅇ | |||
70 | 4 | 최원희 | 화계중1 | 98.06.27 | ㅇ | ㅇ | 이광영 | ||
71 | 4 | 김하은 | 수리고1 | 95.08.28 | ㅇ | ㅇ | 지현정,한상미 | ||
72 | 4 | 배수민 | 한가람고 3 | 93.10.18 | ㅇ | ㅇ | 지현정 | ||
73 | 4 | 이금주 | 화정고3 | 93.03.19 | ㅇ | ㅇ | 이은희 | ||
74 | 4 | 이연주 | 화정고3 | 93.06.15 | ㅇ | ㅇ | 정성일 | ||
75 | 4 | 이지선 | 연수여고2 | 95.01.04 | ㅇ | ㅇ | 조성만 | ||
76 | 4 | 장혜승 | 수리고3 | 93.07.17 | ㅇ | ㅇ | 지현정,한상미 | ||
77 | 4 | 차인영 | 과천고 1 | 95.04.05 | ㅇ | ㅇ | 변성진 | ||
78 | D | 여초부 (1-3학년) | 1 | 고다현 | 서울방산초3 | 02.01.24 | ㅇ | ㅇ | 이태영 |
79 | 1 | 김규리 | 과천초3 | 02.12.16 | ㅇ | ㅇ | 최형경 | ||
80 | 1 | 김민서 | 문원초3 | 02.02.07 | ㅇ | ㅇ | 최형경 | ||
81 | 2 | 김하늘 | 호성초3 | 02.04.11 | ㅇ | ㅇ | 최인화 | ||
82 | 2 | 박채연 | 효성초3 | 02.10.13 | ㅇ | ㅇ | 김경희 | ||
83 | 1 | 박채영 | 원명초3 | 02.10.31 | ㅇ | ㅇ | 변성진 | ||
84 | 2 | 성다은 | 용정초2 | 02.05.13 | ㅇ | ㅇ | 박빛나 | ||
85 | 2 | 이은빈 | 서래초3 | 02.11.28 | ㅇ | ㅇ | 이선빈 | ||
86 | 2 | 이지윤 | 청운초3 | 02.01.28 | ㅇ | ㅇ | 이광영 | ||
87 | 1 | 전교희 | 동자초3 | 02.03.31 | ㅇ | ㅇ | 변성진 | ||
88 | 여초부 (4-6학년) | 1 | 강민지 | 남문초6 | 99.10.31 | ㅇ | ㅇ | 이보람 | |
89 | 2 | 강수민 | 삼일초4 | 01.05.02 | ㅇ | ㅇ | 변성진 | ||
90 | 2 | 공가현 | 주월초6 | ㅇ | ㅇ | 정영주 | |||
91 | 1 | 김수현 | 장자초5 | 00.09.13 | ㅇ | ㅇ | 이태영 | ||
92 | 1 | 김예희 | 능허대초6 | 00.02.09 | ㅇ | ㅇ | 정도연 | ||
93 | 2 | 김유빈 | 토평초6 | 99.07.26 | ㅇ | ㅇ | 이태영 | ||
94 | 1 | 김유진 | 나주초5 | 00.08.13 | ㅇ | ㅇ | 정영주 | ||
95 | 1 | 김지연 | 버들초6 | 99.04.16 | ㅇ | ㅇ | 최인화 | ||
96 | 2 | 김지향 | 잠신초5 | 00.04.23 | ㅇ | ㅇ | 이규현 | ||
97 | 2 | 김진서 | 서울염동초6 | 99.09.08 | ㅇ | ㅇ | 지현정 | ||
98 | 2 | 김희서 | 효원초6 | 99.07.29 | ㅇ | ㅇ | 문영화 | ||
99 | 1 | 나해원 | 부안초6 | 99.12.06 | ㅇ | ㅇ | 정보경 | ||
100 | 2 | 박선영 | 오마초4 | 01.05.26 | ㅇ | ㅇ | 박빛나 | ||
101 | 2 | 박소희 | 삼전초4 | 01.01.25 | ㅇ | ㅇ | 이태영 | ||
102 | 2 | 박영민 | 전주북초6 | 99.07.01 | ㅇ | ㅇ | 권민정 | ||
103 | 2 | 박조안 | 수원천천초5 | 00.10.06 | ㅇ | ㅇ | 방상아 | ||
104 | 1 | 백선영 | 공산초5 | 00.02.25 | ㅇ | 김아영 | |||
105 | 2 | 변가은 | 숭덕초5 | 00.11.12 | ㅇ | ㅇ | 류종현 | ||
106 | 1 | 손서현 | 삼일초6 | 99.09.07 | ㅇ | ㅇ | 변성진 | ||
107 | 2 | 심하은 | 호암초4 | 01.08.01 | ㅇ | ㅇ | 박빛나 | ||
108 | 2 | 심희원 | 서울중대초교6 | 99.04.19 | ㅇ | ㅇ | 이태영 | ||
109 | 2 | 오세빈 | 백현초4 | 01.05.07 | ㅇ | ㅇ | 이규현 | ||
110 | 1 | 유민선 | 양신초5 | 01.01.26 | ㅇ | ㅇ | 이태영 | ||
111 | 2 | 윤정희 | 동수원초4 | 01.04.12 | ㅇ | ㅇ | 조해렴 | ||
112 | 2 | 윤지현 | 경대사대부초5 | 00.03.30 | ㅇ | ㅇ | 김은주 | ||
113 | 2 | 윤혜리 | 남부민초6 | 99.11.18 | ㅇ | ㅇ | 김샛별 | ||
114 | 2 | 이다현 | 연화초6 | 99.05.28 | ㅇ | ㅇ | 조성만 | ||
115 | 1 | 이도연 | 청량초4 | 01.04.20 | ㅇ | ㅇ | 조성만 | ||
116 | 2 | 이민영 | 민백초 4 | 01.02.06 | ㅇ | ㅇ | 김수진 | ||
117 | 1 | 이승주 | 한솔초6 | 00.02.09 | ㅇ | ㅇ | 엄유래 | ||
118 | 2 | 이시아 | 하비에르국제학교4 | 02.07.18 | ㅇ | ㅇ | 여운영,이규철 | ||
119 | 1 | 이시원 | 강릉경포초5 | 00.04.15 | ㅇ | ㅇ | 엄유래 | ||
120 | 2 | 이예슬 | 화랑초6 | 99.09.19 | ㅇ | ㅇ | 이광영 | ||
121 | 2 | 이재현 | 문원초4 | 01.11.02 | ㅇ | ㅇ | 최형경 | ||
122 | 2 | 이정민 | 샘모루초6 | 99.04.26 | ㅇ | ㅇ | 정보경 | ||
123 | 2 | 이채영 | 관문초6 | 99.07.09 | ㅇ | ㅇ | 변성진 | ||
124 | 2 | 임서은 | 인후초4 | 01.08.20 | ㅇ | ㅇ | 김화영 | ||
125 | 2 | 장현수 | 신중초5 | 00.11.16 | ㅇ | ㅇ | |||
126 | 1 | 전이빈 | 능내초4 | 01.04.02 | ㅇ | ㅇ | 한성미 | ||
127 | 2 | 전혜진 | 안양신기초5 | 00.07.05 | ㅇ | ㅇ | 최인화 | ||
128 | 2 | 조은성 | 영일초6 | 99.04.23 | ㅇ | ㅇ | 조서연 | ||
129 | 2 | 차연재 | 연수초4 | 01.03.25 | ㅇ | ㅇ | 조성만 | ||
130 | 2 | 최민지 | 문원초4 | 01.04.23 | ㅇ | ㅇ | 최형경 | ||
131 | 2 | 최서현 | 무룡초5 | 00.12.03 | ㅇ | ㅇ | 이보람 | ||
132 | 1 | 최연준 | 소현초5 | 00.02.21 | ㅇ | ㅇ | 이주홍 | ||
133 | 2 | 최유나 | 문화초5 | 00.06.23 | ㅇ | ㅇ | 지현정 | ||
134 | 2 | 표준서 | 상정초4 | 01.04.21 | ㅇ | ㅇ | 정도연 | ||
135 | 2 | 한예지 | 소만초6 | 99.07.05 | ㅇ | ㅇ | 오지연 | ||
136 | 여중부 | 2 | 김나영 | 화명중1 | 99.01.10 | ㅇ | ㅇ | 김샛별 | |
137 | 2 | 김솔 | 대화중1 | 99.04.07 | ㅇ | ||||
138 | 2 | 김수지 | 숭인중1 | 98.03.03 | ㅇ | ㅇ | 문윤선 | ||
139 | 2 | 방민아 | 정화중2 | 97.06.12 | ㅇ | ㅇ | 장선미 | ||
140 | 2 | 백재희 | 염광중2 | 97.06.23 | ㅇ | ㅇ | 이태영 | ||
141 | 2 | 유혜라 | 신동중1 | 98.11.15 | ㅇ | ㅇ | 이태영 | ||
142 | 1 | 이성은 | 연화중1 | 98.12.21 | ㅇ | ㅇ | 정도연 | ||
143 | 2 | 장윤정 | 정신여중2 | 97.06.30 | ㅇ | ㅇ | 이태영 | ||
144 | 천해린 | 서현중 | ㅇ | ㅇ | 김희진 | ||||
145 | 1 | 최지은 | 광주송원중1 | 98.09.01 | ㅇ | ㅇ | 정영주 | ||
146 | 2 | 최희선 | 강릉여중3 | 96.12.21 | ㅇ | ㅇ | 엄유래 | ||
147 | 여고부 | 2 | 강보윤 | 대진여고1 | 95.10.20 | ㅇ | ㅇ | 양태화 | |
148 | 2 | 이수빈 | 정화여고 | ㅇ | ㅇ | 장영미 | |||
149 | 2 | 최유림 | 신목고 3 | 93.03.27 | ㅇ | ㅇ | 김수진 | ||
150 | 일반부 | 2 | 주영희 | 일반부 | 1987 | ㅇ | ㅇ | 양태식 |
엔트리-남싱
고 피겨 빙상인 추모 제53회 전국남녀 피겨스케이팅 종별선수권 | |||||||||
순 | 그룹 | 종별 | 급수 | 이름 | 학교/학년 | 생년월일 | 참가신청서 | contents | 코치 |
1 | A | 남중부 | 7 | 이준형 | 도장중3 | 96.10.28 | ㅇ | ㅇ | 지현정 |
2 | 8 | 이동원 | 과천중3 | 96.11.18 | ㅇ | ㅇ | 신혜숙 | ||
3 | B | 남초부 | 5 | 차준환 | 잠신초4 | 01.10.21 | ㅇ | ㅇ | 신혜숙 |
4 | 남중부 | 6 | 감강찬 | 휘문중3 | 95.05.23 | ㅇ | ㅇ | ||
5 | 5 | 감강인 | 휘문중2 | 96.12.24 | ㅇ | ㅇ | |||
6 | 남고부 | 6 | 김환진 | 방산고1 | 96.04.05 | ㅇ | ㅇ | 김현정 | |
7 | C | 남대부 | 4 | 김정솔 | 계명대1 | 92.05.01 | ㅇ | ㅇ | 장선미 |
8 | 남고부 | 4 | 김재민 | 신송고 | 94.05.18 | ㅇ | ㅇ | 김세열 | |
9 | 남중부 | 4 | 변도현 | 외국인학교 | 96.10.07 | ㅇ | ㅇ | 변성진 | |
10 | 3 | 양재협 | 평촌중 3 | 96.10.11 | ㅇ | ㅇ | 방상아 | ||
11 | 4 | 장원일 | 연화중2 | 97.04.14 | ㅇ | ㅇ | 최형경 | ||
12 | 4 | 변세종 | 경신중1 | 98.05.04 | ㅇ | ㅇ | 김은주 | ||
13 | D | 남초부 | 2 | 기형주 | 정수초6 | 98.08.28 | ㅇ | ㅇ | 손경숙 |
14 | 2 | 김상우 | 대구동천초6 | 99.08.27 | ㅇ | ㅇ | 이혜경 | ||
15 | 2 | 김건모 | 대구본리촌5 | 00.01.20 | ㅇ | ㅇ | 박지숙 | ||
16 | 1 | 정재민 | 서원주초3 | 02.04.24 | ㅇ | ㅇ | 변성진 | ||
17 | 1 | 전무현 | 대구계성초3 | 02.05.26 | ㅇ | ㅇ | 김경희 | ||
18 | 2 | 정덕훈 | 경대사대부초3 | 02.08.13 | ㅇ | ㅇ | 김은주 | ||
19 | 1 | 박성훈 | 진관초3 | 02.12.08 | ㅇ | ㅇ | 박빛나 | ||
20 | 남중부 | 1 | 송영진 | 영도중3 | 96.03.06 | ㅇ | ㅇ | 이보람 | |
21 | 남고부 | 1 | 김범수 | 인창고2 | 94.11.24 | ㅇ | ㅇ | 이태영 | |
22 | 남대부 | 2 | 이명수 | 부산외국어대1 | 11.22 | ㅇ | ㅇ | 권민정 |
엔트리-싱크로나이즈
싱크로나이즈드 시범경기 참가신청현황 | |||||
Ⅰ | 팀 명 : 팀블레싱 - 노비스 (만7세-14세 2003. 7.1. 이전 - 1996. 7.1 이후) | ||||
지도자: 김선영 | |||||
번호 | 성명 | 소속 | 생년월일 | 피겨급수 | |
1 | 이서정 | 국제고 | 95.02.20 | 2 | |
2 | 김보연 | 의왕부곡중 | 96.02.23 | 4 | |
3 | 김예은 | 구산중 | 96.10.31 | 4 | |
4 | 조은비 | 중평중 | 97.04.06 | 2 | |
5 | 서주희 | 의정부충의중 | 97.05.30 | 2 | |
6 | 김지수 | 안양비산중 | 97.06.08 | 2 | |
7 | 이다솜 | 고양백석중 | 97.12.16 | 2 | |
8 | 신지훈 | 덕풍중 | 98.06.23 | 3 | |
9 | 김진교 | 서울국제학교 | 99.01.24 | 2 | |
10 | 조은진 | 부산호암초 | 99.03.31 | 4 | |
11 | 윤서영 | 태랑초 | 99.06.04 | 4 | |
12 | 한민하 | 신평초 | 99.06.14 | 2 | |
13 | 김현조 | 리라초 | 99.08.19 | 2 | |
14 | 전소현 | 수암초 | 99.10.04 | 4 | |
15 | 이윤주 | 과천문원초 | 99.12.04 | 2 | |
sub1 | 여세라 | 명일중 | 99.01.22 | 2 | |
sub2 | 김지민 | 대치초 | 99.12.17 | 2 | |
Ⅱ | 팀명: 스텔라 - 노비스 | ||||
지도자: 방수자(감독), 김혁기(코치) | |||||
1 | 임상민 | 월촌중 | 98.04.05 | 1 | |
2 | 김채영 | 발산초 | 99.10.25 | 1 | |
3 | 윤수연 | 서울영남초 | 99.06.27 | 2 | |
4 | 김진서 | 서울염동초 | 99.09.08 | 3 | |
5 | 박소연 | 서울영원초 | 00.10.18 | 2 | |
6 | 이현지 | 영동초 | 00.05.12 | 1 | |
7 | 신동화 | 서울신곡초 | 00.04.14 | 1 | |
8 | 오예주 | 수명초 | 00.01.20 | 2 | |
9 | 정해경 | 양명초 | 00.05.12 | 1 | |
10 | 허윤령 | 서울대림초 | 00.03.29 | 1 | |
11 | 윤서영 | 유석초 | 01.03.15 | 2 | |
12 | 윤규리 | 예일초 | 02.02.06 | 1 | |
13 | 남재현 | 문래초 | 00.03.25 | 2 | |
Ⅲ | 팀명:아리엘 - 주니어 (만12-18세: 98년7월1일이전-92년7월1일 이후 출생) | ||||
지도자:방수자 | |||||
1 | 조수민 | 대원외고 | 93.03.30 | 3 | |
2 | 장혜승 | 수리고 | 93.07.17 | 4 | |
3 | 박채림 | 신서고 | 93.03.31 | 3 | |
4 | 안지민 | 광양고 | 94.06.13 | 2 | |
5 | 김미래 | 수명고 | 94.07.04 | 3 | |
6 | 배송이 | 덕성여고 | 94.06.01 | 2 | |
7 | 강나영 | 신목고 | 95.11.15 | 2 | |
8 | 박한솔 | 선정고 | 95.11.14 | 2 | |
9 | 고진주 | 서울외국인학교 | 96.08.14 | 2 | |
10 | 박선경 | 성암여중 | 97.02.03 | 2 | |
11 | 유승연 | 한국외국인학교 | 97.08.13 | 2 | |
12 | 고미주 | 서울외국인학교 | 98.09.08 | 2 | |
13 | 홍지희 | 관악중 | 98.09.28 | 4 |
엔트리 나오길 얼마나 기다렸는 지 몰라요 ㅋㅋ
해진선수 확실히 나오는지 궁금했었는데
출전하네요 ^-^
월드때문에 출전못하는 민석,곽국대 선수 빼고 거의 다 총 출동이네요 ^^
우와 +_+ 이번엔 꼭 가봐야겠어요
우리 김해진선수 화이팅 ♥
첫댓글 앗! 그러고 보니 호정선수 코치 신코치님으로 바꼈네요 ^-^ 둘이 베프인데 더신나겠어요 ♬
다음주네요...해진 선수 화이팅!!
해진선수 얼마 안남았는데 마지막 시즌 좋은결과 있길11
헐~~ 목요일은 미친듯이 달려가면 혹여(?) 될지도 모르겠고..금요일 3시부터 경기인것 같은데;;; 꿈도 못꾸..;;;;; 다음에는 제발 과천 빙상장에서 하길;;;;;;;
저도ㅜ금요일엔 못가고 목요일엔 갈려구요ㅜㅜ저랑 비슷한데 사시나봐요 ㅋㅋㅋㅋ과천이젤가까운데 ㅋㅋㅋ
벌써 대회가 코앞이네요. 해진 선수 대회까지 준비 잘 하구요^^ 홧팅!
와~ 드디어 엔트리가 나왔군요~~~ 해진선수~ 이번시즌 마지막 경기가 될꺼 같은데 마무리 화이팅하세요^^
이호정 선수도 신혜숙 코치님 아래에서 훈련하는군요. 해진 선수 여러 인터뷰에서 가장 친한 친구를 꼽을 때 호정선수를 꼽던데 같은 코치 아래 훈련하면 서로에게 큰 도움이 될 것 같아요^^