순서 |
운 행 노 선 |
등 교 |
하 교 | ||
1회 |
2회 |
1회 |
2회 | ||
1 |
교대 전철역 3호선 9번 출구 SK텔레콤 앞 출발 |
10:15 |
10:40 |
16:30 |
16:30 |
2 |
서울 톨게이트 앞 간이정거장 |
10:30 |
10:55 |
등교 |
운행 |
3 |
죽전 간이 정류장 |
10:35 |
11:00 |
노선 |
역순 |
4 |
신갈 IC 간이정거장 |
10:40 |
11:05 |
|
|
5 |
학교 도착 |
12:05 |
12:30 |
|
|
■ 평택/천안 북부방향(1회 1대 운행) 담당기사: 김기호 010-5374-3455
순서 |
운 행 노 선 <()의 청색노선은 하교 정차 위치> |
등교 |
하교 |
1회 |
1회 | ||
1 |
삼성디지털프라자 평택역 앞 출발 |
10:05 |
16:30 |
2 |
성한육교 밑(새교동 종점) |
10:18 |
등교 |
3 |
직산GS주유소 앞(삼성디지털프라자(평택역 앞)) |
10:25 |
운행노선 |
4 |
한성스위트빌 106동 건너편 버스정거장(시외버스터미널) |
10:35 |
역순 |
5 |
천안지방노동청 입구 건너편(성환육교 밑) |
10:37 |
|
6 |
두정동 극동 늘푸른아파트 입구 택시승강장(직산 GS주유소 앞) |
10:40 |
|
7 |
두정역 지나서 1번 국도변 황금슈퍼 앞 |
10:50 |
|
8 |
동아아파트 102동 건너편 S-OIL 주유소 앞 버스정거장 |
10:52 |
|
9 |
천안터미널 건너편 서해약국 앞 |
11:00 |
|
10 |
교보빌딩 지나서 GS마트 앞 |
11:05 |
|
11 |
천안 약수당한의원 건너편 시내버스 정거장 |
11:10 |
|
12 |
백제휴게소(행정리) |
11:22 |
|
13 |
학교 도착 |
12:00 |
|
■ 온양/천안 남부방향(1회 1대 운행) 담당기사: 김춘길 011-9904-9029
순서 |
운 행 노 선 |
등교 |
하교 |
1회 |
1회 | ||
1 |
온양시외버스터미널 건너편 본죽 앞 출발 |
10:10 |
16:30 |
2 |
배방면사무소 건너편 |
10:12 |
등교 |
3 |
호서웨딩홀 |
10:15 |
운행노선 |
4 |
쌍용동 용암마을아파트 버스승강장 앞 |
10:40 |
역순 |
5 |
한라동백아파트 101동 앞 버스승차장 |
10:43 |
|
6 |
쌍용동 GS주유소 건너편 쌍용주막골 앞 |
10:45 |
|
7 |
임광아파트 롯데리아 앞 |
10:48 |
|
8 |
일성아파트 하이마트 건너편 버스승차장 |
10:50 |
|
9 |
송두한 한의원 앞(리바트가구) |
10:55 |
|
10 |
천안터미널 건너편 서해약국 앞 |
11:00 |
|
11 |
GS마트 앞(교보생명 지나서) |
11:05 |
|
12 |
천안 익수당한의원 건너편 버스정거장 |
11:10 |
|
13 |
백제휴게소(행정리) |
11:20 |
|
14 |
학교 도착 |
12:05 |
|
■ 청주 북부방향(1회 1대 운행) 담당기사: 최석기 011-469-8816
순서 |
운 행 노 선 |
등교 |
하교 |
1회 |
1회 | ||
1 |
오창과학산업단지 오창프라자 길건너 버스정류장 (출발) |
10:20 |
16:30 |
2 |
율량동 럭키아파트 상가 앞 버스정거장(보람화원) |
10:35 |
등교 |
3 |
청주여고 주유나라 앞 |
10:39 |
운행노선 |
4 |
해태마트 지나서 청송꽃백화점 앞 |
10:47 |
역순 |
5 |
청주신봉동 로얄볼링장 앞 승강장 |
10:49 |
|
6 |
청주종합사회복지관 앞(두진백로아파트 103동) |
10:50 |
|
7 |
청주신봉동 백제유물 전시관 앞 |
10:51 |
|
8 |
신봉동 농협 앞(이종화 한의원) |
10:55 |
|
9 |
GS수퍼마켓 앞 |
10:58 |
|
10 |
국민은행 청주서지점 앞(민병열산부인과) |
11:00 |
|
11 |
청주종합터미널사거리 지나서 리호관광호텔 앞 |
11:10 |
|
12 |
구. 조치원경찰서 옆(신용협동조합 앞) |
11:29 |
|
13 |
조치원 홈플러스 앞 승강장 |
11:35 |
|
14 |
학교 도착 |
12:10 |
|
■ 청주 남부방향(1회 1대 운행) 담당기사: 이성열 011-450-8328
순서 |
운 행 노 선 |
등교 |
학교 |
1회 |
1회 | ||
1 |
용암동 GS마트 건너편 버스정거장(출발) |
10:35 |
16:30 |
2 |
한우리아파트 103동 앞 버스정거장 |
10:37 |
등교 |
3 |
청주타워(KTF대리점) 앞 |
10:39 |
운행노선 |
4 |
주공아파트 507동 앞 버스정거장 |
10:42 |
역순 |
5 |
주공아파트 712동 전자랜드21 앞 |
10:43 |
|
6 |
우성아파트 청주온천 앞 버스정거장 |
10:45 |
|
7 |
산남동 금성자동차학원 건너편 |
10:48 |
|
8 |
삼익송학아파트 102동 상가 앞 버스정거장 |
10:50 |
|
9 |
국민은행 청주서지점 앞(민병철산부인과) |
11:00 |
|
10 |
청주종합터미널사거리 지나서 리호관광호텔 앞 |
11:10 |
|
11 |
구. 조치원경찰서 옆(신용협동조합 앞) |
11:35 |
|
12 |
공주영상대학 도착 |
12:10 |
|
■ 부여/논산방향(1회 1대 운행) 담당기사: 이승구 011-403-3524
순서 |
운 행 노 선 |
등교 |
하교 |
1회 |
1회 | ||
1 |
부여(부여우체국) |
10:00 |
16:30 |
2 |
부여(하나은행) |
10:35 |
등교 |
3 |
부여(왕궁아파트) |
10:38 |
운행노선 |
4 |
논산(금호고속터미널) |
10:45 |
역순 |
5 |
논산(시외버스터미널) |
11:15 |
|
7 |
공주영상대학 도착 |
12:00 |
|
■ 대전방면(2회 2대 운행) 김수환 010-2211-6118, 박범수 010-6456-6931, 김덕영 010-7577-2247)
운 행 노 선(정류장) |
운 행 시 간 | |||
등 교 |
하 교 | |||
학교출발 |
11 : 00 |
11 : 30 |
16 : 30 |
17 : 00 |
현충원역 1번 출구 |
11 : 30 |
12 : 00 |
17 : 00 |
17 : 30 |
월드컵경기장역 3번 출구 |
11 : 35 |
12 : 05 |
17 : 05 |
17 : 35 |
학교도착 |
12 : 05 |
12 : 35 |
17 : 35 |
18 : 05 |
■ 공주 시내버스(연락처 : 041-854-3161)
: 학교 홈페이지 “찾아오시는 길”에 있는 시간표 참조
: 공주 신관 시외버스터미널 앞 15번 이용
: 당일 승객 인원에 따라, 증차 운행 예정입니다
첫댓글 언니 감사합니당~!>_<
이누나좀짱
우와 스쿨버스도 있어요?? 교대 저희집근처역 2정거장 거리인데 ㅠㅠ 나중에 합격해서 다니게되면 타고다녀야겠어요