|
2009.9.15일 현재 새로이 파악된 연락처를 아래 명단과 같이 알리니
명단중 아직까지 파악되지 않은 친구들의 연락처를 알고 있는 회원은 댓글
또는 총무(011-209-3364)에게 전화주시고
내용중 오류가 있는 경우에도 댓글로 정정하여 주시기 바랍니다.
9월20일 이전 개별 초대장을 발송 예정이니 많은 협조를 바랍니다.
선선한 날씨에 건강에 유의하시고 밝은 모습으로 10.25일날 보기로 하겠습니다.
금남초 52회 동창회 명부
(가나다순)
성 명
반
연락처
우편번호
주 소
비 고
강 현
3
강경애
3
010-7928-8267
157-922
서울 강서구 화곡3동 1040-19호 대우빌라301호
강기묘
1
강기우
1
하늘나라
강기원
1
011-770-7047
465-032
경기도 하남시 신장2동 에코타운(아)205-1204
강남현
2
010-5539-3147
강두현
3
011-729-8634
134-020
서울 강동구 천호동 567 동부 햇살(아)101-206
강래광
2
010-7241-6633
407-060
인천 계양구 작전동 857-42호 범우빌라1동1302호
강만섭
1
011-239-1870
강명규
2
011-9926-1962
441-230
경기 수원시 권선구 평동 161번지(하늘소리 국악기)
호탄담당
강명옥
1
010-5056-7603
강미연
1
010-7614-1258
강미자
2
010-7708-9308
339-835
연기군 금남면 용포리 213-7번지
강순기
2
010-8455-7088
302-170
대전 서구 갈마동 쌍용(아) 3-806
강순옥
2
016-271-6136
339-884
조치원읍 죽림리 우방유쉘(아)101-1303
강승현
3
010-9086-7325
431-718
안양시 동안구 달안동 1111번지 동안구청 도시관리과 건축지도담당
강영철
3
010-7424-6339
339-835
연기군 금남면 용포리 176-3
강영현
2
011-285-5199
강완규
1
011-334-3701
423-860
경기 광명시 소하1동 1272 우림(아)101-312
강우현
3
011-405-6015
강윤현
2
010-9973-7245
강은숙
3
011-415-3656
강의숙
3
강정애
3
010-4920-1110
431-702
경기 안양시 동안구 갈산동 샘마을 쌍용(아)205-203
강태현
2
011-426-2406
339-835
연기군 금남면 용포리 53-3
강학현
3
010-2869-7060
339-833
연기군 금남면 발산리 18번지(장영순씨댁)
발산담당
강혜숙
2
고흥수
1
구자동
1
010-6427-8207
302-838
대전 서구 변동 253-19
권석자
1
금정애
2
017-427-5151
302-020
대전 서구 매노동 290-7
김경애
1
김광수
1
011-9820-9650
301-786
대전 중구 태평1동 쌍용예가(아)104-904
김광숙
2
011-453-6542
306-753
대전 대덕구 법1동 283-1 주공(아)302-920
김미숙
3
김선광
1
011-408-1457
302-722
대전 서구 갈마동 동산(아)6-106
이사
김선철
1
010-8492-6606
360-770
충북 청주시 상당구 용암동 건영(아)111-1004
김성숙
3
010-8341-0809
139-232
서울 노원구 하계2동 장미(아)602-409
김소영
3
김순남
1
김순례
3
010-3274-5472
152-101
서울 구로구 오류1동 예성 라이온스펠리스102-604
김순옥
1
010-3435-6789
301-231
대전 중구 어남동 162
김영순
2
010-2093-6500
300-825
대전 동구 용전동 164-4
김예순
2
010-6332-7468
김옥선
2
010-7234-4326
157-922
서울 강서구 화곡3동 1043-34
김용범
1
011-408-2318
305-150
대전 유성구 반석동 639-4 웰빙타운9층 ㈜ 삼승산업
이사
김유자
1
010-4377-0295
330-746
천안시 구성동 259 신성미소지움(아)105-804
김은광
2
010-218-7339
403-092
인천 부평구 삼산2동 454 서해그랑블(아)506-902
김재광
2
010-7660-4549
560-874
전북 전주시 완산구 평화2동 평화주공(아)405-1214
김정순
2
010-7636-7260
306-766
대전 대덕구 법2동 한마음(아)103-916
김정자
1
김창수
2
010-9553-9058
361-270
충북 청주시 흥덕구 복대동 벽산(아)104-204
마을담당
김철수
1
011-216-7514
435-010
경기 군포시 당동 979-1 용호대림(아)119-1203
김철희
2
010-4460-4641
330-769
충남 천안시 신방동 향촌 현대(아)306-906
김태수
1
010-3135-6465
361-270
청주시 흥덕구 복대동 29-1 306호
김한구
3
김한욱
1
011-424-6110
301-811
대전 중구 문화1동 1-46번지 상아(아)5동702호
김해숙
2
김홍미
1
010-8661-6010
314-913
공주시 장기면 도계리 151-16
노승욱
451-884
평택시 안중읍 안중리 61-22 영원맨션202호
노재웅
3
011-408-9343
302-809
대전 서구 갈마2동 405-4 황금빌라501
용포1.2담당
박노관
2
011-9813-6397
302-758
대전 서구 관저동 원앙마을102-902
박노욱
2
010-3483-1474
302-120
대전 서구 둔산동 한마루(아) 10-702
박도순
3
010-9903-3314
박석배
1
011-663-7599
330-250
천안시 용곡동 571번지 세광(아)106-1304
박송자
2
010-5522-4564
740-010
경북 김천시 모암동 114-3 한일파크 205호
박순자
3
박옥자
2
010-9428-3069
339-843
연기군 전동면 심중리 518-2 (승일창호)
박용석
2
010-4181-6230
464-756
경기도 광주시 실촌읍 곤지암 쌍용(아)1차 103-604
박정화
1
016-9501-2358
박정환
010-3077-0335
360-781
청주시 상당구 율량동 삼성(아) 103-1301
박종순
2
017-402-4393
302-120
대전 서구 둔산동 삼성 한마루(아)2동401호
박종애
3
하늘나라
배달희
3
010-4333-2829
305-343
대전 유성구 장동 71-2
남곡담당
백동현
3
변연순
1
031-977-8429.
or 8230
성도영
2
011-216-0474
448-785
경기 용인시 수지읍 풍덕천동 삼성5차(아)523-1401
신명애
010-8313-4683
138-840
서울 송파구 삼전동 119-28
신미경
2
010-3424-9072
302-210
대전 서구 복수동 마루미(아)102-1303
이사
신익철
2
011-457-0671
302-748
대전 서구 월평동 하나로(아)108-904
신현도
3
011-668-7145
신현순
2
011-9994-1473
122-896
서울 은평구 역촌동 16-36(2층)
신현용
2
011-457-4511
302-838
대전 서구 변동 254-170
감사
신혜숙
3
010-2307-3569
안군옥
1
011-1786-1400
360-736
충북 청주시 상당구 용암1동 현대1차(아) 102-607
안민훈
1
019-461-2248
305-796
대전 유성구 관평동 테크노벨리 7단지 705-101
양현권
2
011-209-3364
339-761
연기군 금남면 용포리 두진(아)103-1403
총무
연성숙
2
연제덕
2
011-9837-1342
300-775
대전 동구 판암 주공(아)509-405
오성진
1
010-3436-8799
302-786
대전 서구 관저동 1394 느리울(아)1301-1201
오영분
3
010-2796-7534
339-835
연기군 금남면 신촌리 294-3
오정균
2
011-429-7134
339-835
연기군 금남면 용포리 신성 미소지움(아)104-504
이사
유연옥
1
010-9816-4029
437-808
경기 의왕시 내손동 664-18 301호
유정님
3
010-4450-3242
301-819
대전 중구 산성동 282-1
윤경옥
3
010-3382-1467
472-744
경기도 남양주시 퇴계원 신우(아)103-107
윤경자
2
하늘나라
윤광숙
2
010-3067-7899
305-301
대전 유성구 봉명동557-11
부회장
윤명중
3
011-403-1700
339-835
연기군 금남면 용포리 199-22
전회장
윤복순
042-673-1048
윤석권
1
011-450-0871
302-190
대전 서구 변동 42-1 (삼천포횟집)
이암리담당
윤석한
3
011-9769-3190
420-752
경기도 부천시 원미구 상동 393 한아름(아)1530-1703
윤성자
3
010-2074-9030
윤연옥
3
010-9776-8540
339-884
연기군 조치원읍 죽림리 자이(아)117-1402
윤연자
3
010-9403-9175
300-823
대전 동구 용전동 50-14(1층)
윤정임
1
하늘나라
윤종숙
1
이 한
1
017-241-6882
157-866
서울 강서구 화곡본동 24-616
이금옥
3
019-446-0326
305-770
대전 유성구 지족동 열매마을5단지(아)507-203
재무
이남석
3
016-333-8046
이낭규
2
하늘나라
이명화
3
이미숙
011-236-5901
이병철
3
011-239-4768
441-862
경기 수원시 권선구 세류동 87-8 선학아이빌 402호
이순옥
1
010-4475-0191
138-872
서울 송파구 풍납1동 126-184 202호
이순화
1
이양규
3
010-5066-7211
339-761
연기군 금남면 용포리 두진(아)101-1006
이영배
1
010-5359-4327
480-070
경기도 의정부시 신곡동 건영(아)105-1202
부회장
이완규
3
011-463-4507
이운용
3
010-2233-5757
150-875
서울 영등포구 여의도동 20번지 LG트윈타원 동관11층 LG상사
이정민
1
011-9744-6684
이정아
3
이종규
2
하늘나라
이진석
1
011-406-7274
이진선
2
이창한
1
이천규
3
010-2431-1204
305-808
대전 유성구 원내동 296-4 우주하우스 4층
임경옥
3
011-236-5616
임경희
2
010-8873-8762
446-913
경기도 용인시 기흥구 보정동 포스홈타운304-902
임명희
2
010-3904-3537
임묘숙
3
010-4396-5596
305-750
대전 유성구 반석동 반석마을(아)706-103
임미영
3
임봉수
1
010-3028-6721
305-509
대전 유성구 관평동 대덕테크노벨리(아)612-602
임성수
2
011-356-9544
339-835
연기군 금남면 용포리 317
가동담당
임은숙
1
하늘나라
임재강
3
임재경
2
010-4151-4833
158-090
서울 양천구 신월동1046 삼익2차(아)101-1304
임재광
3
011-260-7217
임재삼
2
011-9783-8865
345-811
충남 청양군 정산면 학암리 159(축산기술연구소)
임재양
3
010-6779-2948
임재왕
2
011-428-6533
301-849
대전 중구 사정동 149-39 새뜸(아)103-306
임재욱
2
010-3454-5678
임재원
3
016-315-7407
134-782
서울 강동구 명일동 1527-5 삼악그린(아)603-1008
임전숙
2
016-454-3446
302-792
대전 서구 월평동 황실(아)113-1005
임종억
1
010-4162-7805
339-759
연기군 조치원읍 신흥리398 푸르지오(아)102-402
임헌욱
3
임형란
3
019-329-8348
장석순
011-9813-7974
339-861
연기군 동면 예양리 51번지
3년전학
장영자
1
010-4171-2690
425-838
경기 안산시 단원구 신길동 1446 휴먼빌(아)105-503
장창수
1
정보희
1
017-406-7442
305-755
대전 유성구 한빛(아)120-605
정원창
2
011-208-7850
446-568
경기도 용인시 기흥구 상하동 신일유토빌(아)103-301
정진성
3
010-5772-7998
302-765
대전 서구 탄방동 개나리(아)104-1101
이사
정초영
2
010-3810-2558
302-814
대전 서구 괴정동53-1
조대득
3
019-256-7074
305-503
대전유성구 송강동 한솔(아)103-1201
조육례
1
하늘나라
진영석
1
010-2268-7549
361-800
청주시 흥덕구 가경동 672-3
진영학
2
010-4449-0196
200-883
강원도 춘천시 동내면 거두리 초록지붕(아)104-904
진종식
1
010-4613-4427
442-754
경기 수원시 팔달구 우만동 600 월드메르디앙(아)102-2201
최경신
1
010-9969-9313
604-740
부산 사하구 장림동 동원 로얄듀크103-902
최길상
1
010-5098-5054
최미선
2
최범현
1
최상식
2
011-283-9470
139-865
서울 노원구 중계3동 503번지 시영2단지 무지개(아)208-506
석삼당당
최영석
3
010-7755-6852
330-809
충남 천안시 동남구 동일 하이빌 107-302
최영자
2
010-9435-4240
339-802
연기군 조치원읍 남리 다원파크리안(아)705-601
최원덕
2
017-421-0601
305-790
대전 유성구 관평동 792 테크노(아)705-601
최은규
1
019-605-5227
361-805
충북 청주시 흥덕구 개신동 625번지(최은규한의원)
회장
최은주
1
미국거주
최인순
1
010-9479-9847
402-729
인천 남구 숭의3동 극동(아)101-906
최철석
2
011-487-3607
361-727
충북 청주시 흥덕구 개신동 634 푸르지오(아)408-2002
최춘석
3
011-9805-2350
305-768
대전 유성구 노은동521 열매마을9단지 905-1201
신촌담당
최현석
2
010-3438-6248
339-835
연기군 금남면 신촌리 158
최흥석
3
018-453-6677
350-751
충남 홍성읍 월산리 부영(아)104-101
이사
한광희
1
010-6784-4007
339-884
연기군 조치원읍 죽림리 자이(아)117-1402
한상님
3
016-9552-3381
360-090
청주시 상당구 영운동 청남빌라 A-302호
한상옥
3
010-6426-1045
허계선
3
019-211-5055
허영자
3
010-9597-0223
361-807
청주시 흥덕구 모충동 251 형석(아)가동 303호
허정자
2
010-7240-7670
현명선
1
010-2078-3972
405-280
인천 남동구 도림동 벽산불루밍(아) 106-1002
홍미자
1
016-325-1505
홍석표
2
010-5494-1452
423-726
경기 광명시 철산2동 105 철산주공(아)1110-204
홍성숙
1
홍양숙
2
010-3837-3010
421-820
부천시 오정구 원종1동 285-7번지 덕성(아)A동202호
홍연표
1
하늘나라
홍은숙
1
016-434-3576
302-861
대전광역시 서구 탄방동 1305번지
홍창기
3
010-2450-0241
306-803
대전 대덕구 덕암동4-25 아주그린빌라 나동 102호
용포3담당
황동연
3
016-503-5252
703-090
대구시 서구 중리동 1059-2번지
황성애
2
010-6264-0955
420-837
경기 부천시 원미구 원미1동 1-6(쇼피다미)
황인성
3
하늘나라
끝.
|