U-12,10 경 기 일 정 |
1일차 |
경기시간 |
경기번호 |
구장 |
매치A |
매치B |
09:00~09:50 |
예선-1 |
공설-1 |
(U-12피파) 삼성리틀윙즈 |
(U-12피파) 이코리아호랑이축구단 |
예선-2 |
공설-2 |
(U-12피파) 강신우축구교실 |
(U-12피파) 청룡유나이티드 |
예선-3 |
매포-1 |
(U-12단양) 충주위더스 |
(U-12단양) 호동FC |
예선-4 |
매포-2 |
(U-12단양) 두발로축구교실 |
(U-12단양) 양현정FC |
예선-5 |
단양중 |
(U-10피파) 충주위너스FC |
(U-10피파) 창원축구센터 |
예선-6 |
단양초 |
(U-10피파) SJ FC |
(U-10피파) 진주고봉우FC |
10:00~10:50 |
예선-7 |
공설-1 |
(U-12피파) 송탄주니어 |
(U-12피파) 진주고봉우FC |
예선-8 |
공설-2 |
(U-12피파) 코오버FC |
(U-12피파) FC S |
예선-9 |
매포-1 |
(U-12단양) 수원월드컵FC |
(U-12단양) 장인석축구교실 |
예선-10 |
매포-2 |
(U-12단양) 위너스코리아 |
(U-12단양) 천안 펀FC |
예선-11 |
단양중 |
(U-10단양) 고양스킬스톰 |
(U-10단양) 화성FC |
예선-12 |
단양초 |
(U-10단양) 대전씨티즌주니어 |
(U-10단양) 최강희푹볼클럽 |
11:00~11:50 |
예선-13 |
공설-1 |
(U-12피파) 창원축구센터 |
(U-12피파) 구리주니어 |
예선-14 |
공설-2 |
(U-12피파) 수원경수FC |
(U-12피파) 용인주니어 |
예선-15 |
매포-1 |
(U-12단양) 칠곡호이유소년 |
(U-12단양) 최강희풋볼클럽 |
예선-16 |
매포-2 |
(U-12단양) 단양송종국축구교실 |
(U-12단양) 샬롬코리아 |
예선-17 |
단양중 |
(U-10피파) 송탄주니어 |
(U-10피파) 강신우축구교실 |
예선-18 |
단양초 |
(U-10피파) 수지주니어FC |
(U-10피파) 구리주니어 |
12:00~13:00 |
점심시간 |
13:00~13:50 |
예선-19 |
공설-1 |
(U-10단양) 용인주니어 |
(U-10단양) 칠곡호이유소년 |
예선-20 |
공설-2 |
(U-10단양) 부천유나이티드 |
(U-10단양) 양현정FC |
예선-21 |
매포-1 |
(U-10피파) 송추주니어 |
(U-10피파) 수원PEC |
예선-22 |
매포-2 |
(U-10피파) 광명유소년 |
(U-10피파) 삼성리틀윙즈 |
예선-23 |
단양중 |
(U-10단양) 김천FC |
(U-10단양) 이정욱축구교실 |
예선-24 |
단양초 |
(U-10단양) 장인석축구교실 |
(U-10단양) 위너스코리아 |
14:00~14:50 |
예선-25 |
공설-1 |
(U-10피파) 수지주니어스포츠클럽 |
(U-10피파) 청룡유나이티드 |
예선-26 |
공설-2 |
(U-10피파) 대전씨티즌유소년U-10 |
(U-10피파) 아산주니어 |
예선-27 |
매포-1 |
(U-10단양) 수지P&B |
(U-10단양) 대전레전드FC |
예선-28 |
매포-2 |
(U-10단양) 수원경수FC |
(U-10단양) 경희아이스포츠 |
15:00~15:50 |
예선-29 |
공설-1 |
(U-12피파) 삼성리틀윙즈 |
(U-12피파) 강신우축구교실 |
예선-30 |
공설-2 |
(U-12피파) 이코리아호랑이축구단 |
(U-12피파) 청룡유나이티드 |
예선-31 |
매포-1 |
(U-12단양) 충주위더스 |
(U-12단양) 두발로축구교실 |
예선-32 |
매포-2 |
(U-12단양) 호동FC |
(U-12단양) 양현정FC |
예선-33 |
단양중 |
(U-10피파) 충주위너스FC |
(U-10피파) SJ FC |
예선-34 |
단양초 |
(U-10피파) 창원축구센터 |
(U-10피파) 진주고봉우FC |
16:00~16:50 |
예선-35 |
공설-1 |
(U-12피파) 송탄주니어 |
(U-12피파) 코오버FC |
예선-36 |
공설-2 |
(U-12피파) 진주고봉우FC |
(U-12피파) FC S |
예선-37 |
매포-1 |
(U-12단양) 수원월드컵FC |
(U-12단양) 위너스코리아 |
예선-38 |
매포-2 |
(U-12단양) 장인석축구교실 |
(U-12단양) 천안 펀FC |
예선-39 |
단양중 |
(U-10단양) 고양스킬스톰 |
(U-10단양) 대전씨티즌주니어 |
예선-40 |
단양초 |
(U-10단양) 화성FC |
(U-10단양) 최강희푹볼클럽 |
18:00~ |
입 장 식 |
|
2일차 |
9:00~9:50 |
예선-41 |
공설-1 |
(U-12피파) 창원축구센터 |
(U-12피파) 수원경수FC |
예선-42 |
공설-2 |
(U-12피파) 구리주니어 |
(U-12피파) 용인주니어 |
예선-43 |
매포-1 |
(U-12단양) 칠곡호이유소년 |
(U-12단양) 단양송종국축구교실 |
예선-44 |
매포-2 |
(U-12단양) 최강희풋볼클럽 |
(U-12단양) 샬롬코리아 |
예선-45 |
단양중 |
(U-10피파) 송탄주니어 |
(U-10피파) 수지주니어FC |
예선-46 |
단양초 |
(U-10피파) 강신우축구교실 |
(U-10피파) 구리주니어 |
10:00~10:50 |
예선-47 |
공설-1 |
(U-10단양) 용인주니어 |
(U-10단양) 부천유나이티드 |
예선-48 |
공설-2 |
(U-10단양) 칠곡호이유소년 |
(U-10단양) 양현정FC |
예선-49 |
매포-1 |
(U-10피파) 송추주니어 |
(U-10피파) 광명유소년 |
예선-50 |
매포-2 |
(U-10피파) 수원PEC |
(U-10피파) 삼성리틀윙즈 |
예선-51 |
단양중 |
(U-10단양) 김천FC |
(U-10단양) 장인석축구교실 |
예선-52 |
단양초 |
(U-10단양) 이정욱축구교실 |
(U-10단양) 위너스코리아 |
11:00~11:50 |
예선-53 |
공설-1 |
(U-10피파) 수지주니어스포츠클럽 |
(U-10피파) 대전씨티즌유소년U-10 |
예선-54 |
공설-2 |
(U-10피파) 청룡유나이티드 |
(U-10피파) 아산주니어 |
예선-55 |
매포-1 |
(U-10단양) 수지P&B |
(U-10단양) 수원경수FC |
예선-56 |
매포-2 |
(U-10단양) 대전레전드FC |
(U-10단양) 경희아이스포츠 |
12:00~12:50 |
예선-57 |
공설-1 |
(U-12피파) 삼성리틀윙즈 |
(U-12피파) 청룡유나이티드 |
예선-58 |
공설-2 |
(U-12피파) 강신우축구교실 |
(U-12피파) 이코리아호랑이축구단 |
예선-59 |
매포-1 |
(U-12단양) 충주위더스 |
(U-12단양) 양현정FC |
예선-60 |
매포-2 |
(U-12단양) 두발로축구교실 |
(U-12단양) 호동FC |
예선-61 |
단양중 |
(U-10피파) 충주위너스FC |
(U-10피파) 진주고봉우FC |
예선-62 |
단양초 |
(U-10피파) SJ FC |
(U-10피파) 창원축구센터 |
13:00~13:50 |
예선-63 |
공설-1 |
(U-12피파) 송탄주니어 |
(U-12피파) FC S |
예선-64 |
공설-2 |
(U-12피파) 코오버FC |
(U-12피파) 진주고봉우FC |
예선-65 |
매포-1 |
(U-12단양) 수원월드컵FC |
(U-12단양) 천안 펀FC |
예선-66 |
매포-2 |
(U-12단양) 위너스코리아 |
(U-12단양) 장인석축구교실 |
예선-67 |
단양중 |
(U-10단양) 고양스킬스톰 |
(U-10단양) 최강희푹볼클럽 |
예선-68 |
단양초 |
(U-10단양) 대전씨티즌주니어 |
(U-10단양) 화성FC |
14:00~14:50 |
예선-69 |
공설-1 |
(U-12피파) 창원축구센터 |
(U-12피파) 용인주니어 |
예선-70 |
공설-2 |
(U-12피파) 수원경수FC |
(U-12피파) 구리주니어 |
예선-71 |
매포-1 |
(U-12단양) 칠곡호이유소년 |
(U-12단양) 샬롬코리아 |
예선-72 |
매포-2 |
(U-12단양) 단양송종국축구교실 |
(U-12단양) 최강희풋볼클럽 |
예선-73 |
단양중 |
(U-10피파) 송탄주니어 |
(U-10피파) 구리주니어 |
예선-74 |
단양초 |
(U-10피파) 수지주니어 |
(U-10피파) 강신우축구교실 |
15:00~15:50 |
예선-75 |
공설-1 |
(U-10단양) 용인주니어 |
(U-10단양) 양현정FC |
예선-76 |
공설-2 |
(U-10단양) 부천유나이티드 |
(U-10단양) 칠곡호이유소년 |
예선-77 |
매포-1 |
(U-10피파) 송추주니어 |
(U-10피파) 삼성리틀윙즈 |
예선-78 |
매포-2 |
(U-10피파) 광명유소년 |
(U-10피파) 수원PEC |
예선-79 |
단양중 |
(U-10단양) 김천FC |
(U-10단양) 위너스코리아 |
예선-80 |
단양초 |
(U-10단양) 장인석축구교실 |
(U-10단양) 이정욱축구교실 |
16:00~16:50 |
예선-81 |
공설-1 |
(U-10피파) 수지주니어스포츠클럽 |
(U-10피파) 아산주니어 |
예선-82 |
공설-2 |
(U-10피파) 대전씨티즌유소년U-10 |
(U-10피파) 청룡유나이티드 |
예선-83 |
매포-1 |
(U-10단양) 수지P&B |
(U-10단양) 경희아이스포츠 |
예선-84 |
매포-2 |
(U-10단양) 수원경수FC |
(U-10단양) 대전레전드FC |
|
3일차 |
경기시간 |
경기번호 |
구장 |
매치A |
매치B |
|
|
|
8강 |
|
08:00~08:50 |
본선-1 |
공설-1 |
(U-12피파) 1조1위 |
(U-12피파) 추첨1승자 |
본선-2 |
공설-2 |
(U-12피파) 2조1위 |
(U-12피파) 3조2위 |
본선-3 |
매포-1 |
(U-12단양) 1조1위 |
(U-12단양) 추첨1승자 |
본선-4 |
매포-2 |
(U-12단양) 2조1위 |
(U-12단양) 3조2위 |
본선-5 |
단양중 |
(U-10피파) 1조1위 |
(U-10피파) 4조2위 |
본선-6 |
상진초 |
(U-10피파) 2조1위 |
(U-10피파) 3조2위 |
08:50~9:40 |
본선-7 |
공설-1 |
(U-12피파) 3조1위 |
(U-12피파) 추첨2승자 |
본선-8 |
공설-2 |
(U-12피파) 1조2위 |
(U-12피파) 2조2위 |
본선-9 |
매포-1 |
(U-12단양) 3조1위 |
(U-12단양) 추첨2승자 |
본선-10 |
매포-2 |
(U-12단양) 1조2위 |
(U-12단양) 2조2위 |
본선-11 |
단양중 |
(U-10피파) 3조1위 |
(U-10피파) 2조2위 |
본선-12 |
상진초 |
(U-10피파) 4조1위 |
(U-10피파) 1조2위 |
9:40~10:30 |
본선-13 |
공설-1 |
(U-10단양) 1조1위 |
(U-10단양) 4조2위 |
본선-14 |
공설-2 |
(U-10단양) 2조1위 |
(U-10단양) 3조2위 |
본선-15 |
매포-1 |
|
|
본선-16 |
매포-2 |
|
|
본선-17 |
단양중 |
(U-10단양) 3조1위 |
(U-10단양) 2조2위 |
본선-18 |
상진초 |
(U-10단양) 4조1위 |
(U-10단양) 1조2위 |
|
|
|
4강 |
10:30~11:20 |
준결-1 |
공설-1 |
(U-12피파) 본선 1승자 |
(U-12피파) 본선 2승자 |
준결-2 |
공설-2 |
(U-12피파) 본선 7승자 |
(U-12피파) 본선 8승자 |
준결-3 |
매포-1 |
(U-12단양) 본선 3승자 |
(U-12단양) 본선 4승자 |
준결-4 |
매포-2 |
(U-12단양) 본선 9승자 |
(U-12단양) 본선 10승자 |
준결-5 |
단양중 |
(U-10피파) 본선 5승자 |
(U-10피파) 본선 6승자 |
준결-6 |
상진초 |
(U-10피파) 본선 11승자 |
(U-10피파) 본선 12승자 |
11:20~12:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
준결-7 |
단양중 |
(U-10단양) 본선 13승자 |
(U-10단양) 본선 14승자 |
준결-8 |
상진초 |
(U-10단양) 본선 17승자 |
(U-10단양) 본선 18승자 |
|
|
|
결승전 |
12:10~13:00 |
결승-1 |
공설-1 |
(U-12피파) 준결 1 승자 |
(U-12피파) 준결 2 승자 |
결승-2 |
공설-2 |
(U-12단양) 준결 3 승자 |
(U-12단양) 준결 4 승자 |
13:00~13:50 |
결승-3 |
공설-1 |
(U-10피파) 준결 5 승자 |
(U-10피파) 준결 6 승자 |
결승-4 |
공설-2 |
(U-10단양) 준결 7 승자 |
(U-10단양) 준결 8 승자 |
U-8 경 기 일 정 ( 상진초구장) |
|
|
|
|
|
1일차< 1,2구장> |
경기시간 |
경기번호 |
구장 |
매치A |
매치B |
09:30~10:00 |
예선-1 |
상진-1 |
송추주니어 |
충주위더스FC |
예선-2 |
상진-2 |
강신우축구교실 |
창원축구센터 |
10:00~10:30 |
예선-3 |
상진-1 |
최강희풋볼클럽 |
고양스킬스톰 |
예선-4 |
상진-2 |
두발로축구클럽 |
광명유소년 |
10:30~11:00 |
예선-5 |
상진-1 |
칠곡호이유소년 |
수성주니어 |
예선-6 |
상진-2 |
진주고봉우FC |
이우성축구교실 |
11:00~11:30 |
예선-7 |
상진-1 |
은평FC |
송추주니어 |
예선-8 |
상진-2 |
충주위더스FC |
강신우축구교실 |
11:30~12:00 |
예선-9 |
상진-1 |
천안펀FC |
최강희풋볼클럽 |
예선-10 |
상진-2 |
고양스킬스톰 |
두발로축구클럽 |
12:00~12:30 |
예선-11 |
상진-1 |
OZ FC |
칠곡호이유소년 |
예선-12 |
상진-2 |
수성주니어 |
진주고봉우FC |
12:30~13:30 |
점심시간 |
13:30~14:00 |
예선-9 |
상진-1 |
창원축구센터 |
은평FC |
예선-10 |
상진-2 |
송추주니어 |
강신우축구교실 |
14:00~14:30 |
예선-11 |
상진-1 |
광명유소년 |
천안펀FC |
예선-12 |
상진-2 |
최강희풋볼클럽 |
두발로축구클럽 |
14:30~15:00 |
예선-13 |
상진-1 |
이우성축구교실 |
OZ FC |
예선-14 |
상진-2 |
칠곡호이유소년 |
진주고봉우FC |
15:00~15:30 |
예선-15 |
상진-1 |
충주위더스FC |
창원축구센터 |
|
예선-16 |
상진-2 |
은평FC |
강신우축구교실 |
15:30~16:00 |
예선-17 |
상진-1 |
고양스킬스톰 |
광명유소년 |
|
예선-18 |
상진-2 |
천안펀FC |
두발로축구클럽 |
16:00~16:30 |
예선-19 |
상진-1 |
칠곡호이유소년 |
이우성축구교실 |
예선-20 |
상진-2 |
수성주니어 |
OZ FC |
18:00~ |
입장식 |
|
2일차<예선> |
9:00~9:30 |
예선-21 |
상진-1 |
송추주니어 1 |
창원축구센터 4 |
예선-22 |
상진-2 |
충주위더스FC 2 |
은평FC 5 |
9:30~10:00 |
예선-23 |
상진-1 |
최강희풋볼클럽 1 |
광명유소년 4 |
예선-24 |
상진-2 |
고양스킬스톰 2 |
천안펀FC |
10:00~10:30 |
예선-25 |
상진-1 |
수성주니어 2 |
이우성축구교실 4 |
예선-26 |
상진-2 |
OZ FC 5 |
진주고봉우FC |
|
|
본선 |
경기시간 |
경기번호 |
구장 |
매치A |
매치B |
11:00~11:30 |
본선-1 |
상진-1 |
1조 1위 |
추점1위 |
본선-2 |
상진-2 |
2조 1위 |
3조2위 |
11:30~12:00 |
본선-3 |
상진-1 |
3조 1위 |
추첨2위 |
본선-4 |
상진-2 |
1조 2위 |
2조 2위 |
12:00~13:00 |
점심시간 |
13:00~13:30 |
준결-1 |
상진-1 |
본선-1경기승자 |
본선-2경기승자 |
준결-2 |
상진-2 |
본선-3경기승자 |
본선-4경기승자 |
13:30~14:00 |
쉬는시간 |
14:00~14:30 |
결승-1 |
상진 -1 |
준결-1 승자 |
준결-2 승자 |
조추첨 결과 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U-12피파리그 |
1조 |
2조 |
3조 |
|
|
1 |
삼성리틀윙즈 |
1 |
송탄주니어 |
1 |
창원축구센터 |
|
|
2 |
이코리아호랑이축구단 |
2 |
진주고봉우FC |
2 |
구리주니어 |
|
|
3 |
강신우축구교실 |
3 |
코오버FC |
3 |
수원경수FC |
|
|
4 |
청룡유나이티드 |
4 |
FC S |
4 |
용인주니어 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U-12단양리그 |
1조 |
2조 |
3조 |
|
|
1 |
충주위더스 |
1 |
수원월드컵FC |
1 |
칠곡호이유소년 |
|
|
2 |
호동FC |
2 |
장인석축구교실 |
2 |
최강희풋볼클럽 |
|
|
3 |
두발로축구교실 |
3 |
위너스코리아 |
3 |
단양송종국축구교실 |
|
|
4 |
양현정FC |
4 |
천안 펀FC |
4 |
샬롬코리아 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U-10피파리그 |
1조 |
2조 |
3조 |
4조 |
1 |
충주위너스FC |
1 |
송탄주니어 |
1 |
송추주니어 |
1 |
수지주니어스포츠클럽 |
2 |
창원축구센터 |
2 |
강신우축구교실 |
2 |
수원PEC |
2 |
청룡유나이티드 |
3 |
SJ FC |
3 |
수지주니어FC |
3 |
광명유소년 |
3 |
대전씨티즌유소년U-10 |
4 |
진주고봉우FC |
4 |
구리주니어 |
4 |
삼성리틀윙즈 |
4 |
아산주니어 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U-10단양리그 |
1조 |
2조 |
3조 |
4조 |
1 |
고양스킬스톰 |
1 |
용인주니어 |
1 |
김천FC |
1 |
수지P&B |
2 |
화성FC |
2 |
칠곡호이유소년 |
2 |
이정욱축구교실 |
2 |
대전레전드FC |
3 |
대전씨티즌주니어 |
3 |
부천유나이티드 |
3 |
장인석축구교실 |
3 |
수원경수FC |
4 |
최강희풋볼클럽 |
4 |
양현정FC |
4 |
위너스코리아 |
4 |
경희아이스포츠 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
U-8팔경리그 |
1조 |
2조 |
3조 |
|
|
1 |
송추주니어 |
1 |
최강희풋볼클럽 |
1 |
칠곡호이유소년 |
|
|
2 |
충주위더스FC |
2 |
고양스킬스톰 |
2 |
수성주니어 |
|
|
3 |
강신우축구교실 |
3 |
두발로축구교실 |
3 |
진주고봉우FC |
|
|
4 |
창원축구센터 |
4 |
광명유소년 |
4 |
이우성축구교실 |
|
|
5 |
은평FC |
5 |
천안 펀FC |
5 |
OZ FC |
|
|
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
공지사항
단양팔경배 전국 유소년클럽 축구대회 경기일정
다음검색