①번 칸 | ②번 칸 | ③번 칸 | ④번 칸 |
강남고속터미널, 서울(남부터미널), 양재역,강남역, 가락시장,잠실,동서울, 인천,성남(야탑) | 고천(의왕),호계동(평촌), 범계역,안양,부천,상록수역,안산,수원,아주대입구, 영통,신갈,문막,원주,이천, 양평,태평리,여주 | 인천공항,김포공항,고양, 의정부,동두천,평택,송탄, 오산,동탄,감곡,용포,목계, 엄정,산척,백운,봉양,제천, 생극,용원,주덕,충주,청주, 동대전,광주(전라남도) | 예산,홍성,당진,서산, 태안,천안,아산(온양), 양성,송전,용인 |
강남고속터미널 | 안양,부천 | 인천공항 | 당진,서산 |
경유지:중앙대입구,대림동산, | 경유지:중앙대입구,대림동산, | 경유지:공도,평택,송탄, | 경유지:중앙대입구,대림동산, |
공도,주은풍림아파트 | 공도,주은풍림아파트, | 오산 | 공도,주은풍림아파트,천안, |
06:00 | 고천(의왕),호계사거리, | 04:00 | 아산(온양) |
<-15~60분 간격-> | 범계역(4호선),비산동,안양 | 04:20 | 13:00합덕,당진,서산,태안 |
21:05 | 10:10 | 05:00 | 15:40신례,예산,홍성,서산 |
21:40 | 11:30 | 06:00 | 18:40삽교천,당진,서산 |
22:20심야 | 17:00 | 06:20 | 천안,아산(온양) |
23:00심야 | 18:40 | 07:00 | 경유지:중앙대입구,대림동산, |
서울(남부터미널) | 안 산 | 07:20 | 공도,주은풍림아파트,천안 |
경유지:중앙대입구,대림동산, | 경유지:중앙대입구,대림동산, | 07:50 | 07:00천안 |
공도,주은풍림아파트 | 공도,주은풍림아파트, | 08:50 | 07:30천안 |
05:50 | 상록수역 | 09:50 | 08:00아산 |
<-20~60분 간격-> | 07:10 | 10:30 | 08:30천안 |
20:00 | 10:30 | 11:20 | 09:00천안 |
<-40분 간격-> | 11:50 | 12:20 | 09:30천안 |
22:00 | 15:20 | 13:40 | 10:10아산 |
22:30 | 17:00 | 15:10 | 10:30천안 |
강남역,서울남부 | 19:40 | 17:20 | 11:00천안 |
경유지:(남안성IC직통), | 수 원 | 김포공항,고양(백석) | 11:20천안 |
뱅뱅사거리(양재역),강남역 | 경유지:중앙대입구,대림동산, | 경유지:중앙대입구,공도, | 12:00천안 |
06:45 | 공도,주은풍림아파트,신갈 | 평택,지제역,송탄,오산, | 12:40천안 |
07:00 | (수원TG),영통,아주대입구 | 동탄,김포공항 | 13:00아산 |
10:30 | 06:00 | *빨강★:오산,동탄 무정차 | 13:20천안 |
11:30 | 06:50 | 05:05 | 13:50천안 |
17:00 | 07:40 | 07:30 | 14:20천안 |
18:00 | 08:40 | 09:30 | 15:20천안 |
동서울 | 09:40 | 11:30 | 15:40아산 |
경유지:중앙대입구,대림동산, | 10:00 | 13:00 | 16:20아산 |
공도,주은풍림아파트,장지역, | 10:30 | ★14:00 | 17:00천안 |
가락시장,잠실 | 11:00 | 15:00 | 17:30천안 |
06:30 | 11:40 | 16:30 | 17:50아산 |
07:40 | 12:20 | 18:30 | 18:20천안 |
09:10 | 13:00 | 의정부,동두천 | 18:40아산 |
10:20 | 13:30 | 경유지:중앙대입구,공도, | 19:10천안 |
11:40 | 14:10 | 평택,지제역,송탄,오산, | 19:40천안 |
12:40 | 14:40 | 의정부,양주역 | 21:00천안 |
13:40 | 15:20 | 11:00의정부 | <22-1>용인터미널 |
14:40 | 15:40 | 14:50의정부 | 경유지:안성의료원,신령리, |
15:40 | 16:30 | 19:00의정부,동두천 | 소내리,명당리,양성,산정 |
16:50 | 17:00 | 제 천 | 리,이현리,장서리,난실리, |
17:40 | 17:30 | 경유지:감곡,용포,목계, | 묘봉리,송전,덕성리,천리, |
18:20 | 18:00 | 엄정,산척,백운,봉양 | 노루실 |
19:00 | 18:40 | 15:30 | 06:20 |
20:10 | 19:30 | 충 주 | 06:40 |
인 천 | 20:30 | 경유지:죽산,일죽,생극, | 07:05 |
경유지:중앙대입구,대림동산, | 원 주 | 용원,주덕 | 07:35 |
공도,주은풍림아파트 | 경유지:죽산,일죽,문막 | 07:10 | 08:10 |
07:00 | 08:10 | 12:00 | 08:50 |
08:20 | 09:40 | 14:00 | 09:24 |
09:20 | 13:20 | 15:00 | 09:58 |
10:20 | 14:50 | 16:20 | 10:32 |
11:20 | 16:20 | 18:30 | 11:01 |
12:40 | 18:20 | 청 주 | 11:35 |
14:00 | 20:30 | 경유지:중앙대입구,공도 | 12:08 |
14:50 | 이천,양평 | 07:10 | 12:41 |
15:50 | 경유지:죽산,일죽, | 10:50 | 13:14 |
16:50 | 이천호국원,이천,개군 | 15:30 | 13:47 |
17:35 | 07:40이천 | 동대전 | 14:20 |
19:50 | 08:40이천,양평 | 경유지:중앙대입구,공도 | 14:53 |
21:00 | 11:30이천 | 09:10 | 15:26 |
성남(야탑) | 12:40이천 | 13:10 | 15:59 |
경유지:중앙대입구,대림동산, | 13:40이천 | 17:10 | 16:32 |
공도,주은풍림아파트 | 15:20이천 | 20:40 | 17:10 |
*빨강괄호( ):주말,방학 | 16:50이천,양평 | 광주(전라남도) | 17:43 |
운행안함. | 19:20이천 | <월~목> | 18:16 |
05:50 | 여 주 | 13:30 | 18:49 |
06:20 | 경유지:죽산,일죽,태평리 | <금~일> | 19:22 |
07:00 | 07:00 | 11:10 | 19:55 |
08:20 | 14:20 | 20:00 | 20:28 |
(08:50) |
|
| 21:01 |
09:40 |
|
| 21:29 |
10:30 |
|
| 22:02 |
11:20 |
|
| 22:35 |
13:10 |
|
| 23:10 |
14:00 |
|
| 23:35 |
15:00 |
|
|
|
16:00 |
|
|
|
18:30 |
|
|
|