2016 KKF & 전남 FCI 국제 도그쇼 심사시간표 | |||
A 링 | KKF Group 10 | 출진수 | 심사 예정 시간 |
A Ring | FCI Group 2, 4, 5, 6, 8 | Entry | Schedule |
심사위원 : 이고르 셀리모비치 Mr. Igor Selimovic (Croatia) / 스튜어드 : 나정미, 윤주영 | |||
미니어쳐 핀셔 (FCI) | Miniature pinscher (FCI) | 1 | 09:00~09:20 |
아펜핀셔 (FCI) | Affenpinscher (FCI) | 2 | |
도베르만 (FCI) | Dobermann (FCI) | 3 | |
불독 (FCI) | Bulldog (FCI) | 4 | |
FCI 2그룹 BIG 심사 | FCI 2 GROUP BIG COMPETITION | 09:20~09:35 | |
아메리칸 아키다 (FCI) | American akita (FCI) | 1 | 09:35~09:45 |
알라스칸 말라뮤트 (FCI) | Alaskan malamute (FCI) | 1 | |
시바 (FCI) | Shiba (FCI) | 3 | |
진도견 (FCI) | Korea jindo dog (FCI) | 2 | |
시베리안 허스키 (FCI) | Siberian husky (FCI) | 6 | 09:45~09:55 |
포메라니언 (FCI) | Pomeranian (FCI) | 31 | 09:55~10:45 |
FCI 5그룹 BIG 심사 | FCI 5 GROUP BIG COMPETITION | 10:45~11:00 | |
이탈리안 그레이하운드 (KKF) | Italian greyhound (KKF) | 6 | 11:00~11:10 |
휘펫 (KKF) | Whippet (KKF) | 2 | 11:10~11:30 |
아이리쉬 울프 하운드 (KKF) | Irish wolf hound (KKF) | 1 | |
아프간 하운드 (KKF) | Afghan hound (KKF) | 1 | |
KKF 10그룹 BIG 심사 | KKF 10 GROUP BIG COMPETITION | ||
닥스훈트 (Wire) (FCI) | Dachshund (Wire) (FCI) | 1 | 11:30~11:40 |
미니어쳐 닥스훈트 (Long) (FCI) | Miniature Dachshund (Long) (FCI) | 2 | |
FCI 4그룹 BIG 심사 | FCI 4 GROUP BIG COMPETITION | ||
아메리칸 코카 스파니엘 (FCI) | American cocker spaniel(FCI) | 2 | 11:40~12:05 |
라브라도 리트리버 (FCI) | Labrador retriever (FCI) | 13 | |
골든 리트리버 (FCI) | Golden retriever (FCI) | 3 | 12:05~12:20 |
FCI 8그룹 BIG 심사 | FCI 8 GROUP BIG COMPETITION | ||
비글 (FCI) | Beagle (FCI) | 1 | 12:20~12:25 |
FCI 6그룹 BIG 심사 | FCI 6 GROUP BIG COMPETITION | ||
TOTAL | 86 | ||
B 링 | KKF Group 1, 4 | 출진수 | 심사 예정 시간 |
B Ring | FCI Group 9 | Entry | Schedule |
심사위원 : 최정훈 Mr. Jung Hoon Choi (Korea) / 스튜어드 : 이효빈, 전해진 | |||
프렌치 불독 (FCI) | French bulldog (FCI) | 9 | 09:00~09:15 |
퍼그 (FCI) | Pug (FCI) | 3 | 09:15~09:25 |
빠삐용 (FCI) | Papillon (FCI) | 1 | |
차이니즈 크레스티드 독 (FCI) | Chinese crested dog (FCI) | 1 | |
치와와(Smooth) (FCI) | Chihuahua(S) (FCI) | 2 | |
치와와(Long) (FCI) | Chihuahua(L) (FCI) | 20 | 09:25~10:00 |
비숑프리제 (FCI) | Bichon frise (FCI) | 20 | 10:00~10:35 |
토이푸들 (FCI) | Poodle - Toy (FCI) | 10 | 10:35~10:55 |
말티즈 (FCI) | Maltese (FCI) | 13 | 10:55~11:15 |
FCI 9그룹 BIG 심사 | FCI 9 GROUP BIG는 C링에서 진행됩니다(13:40) | ||
닥스훈트 (Wire) (KKF) | Dachshund (Wire) (KKF) | 1 | 11:15~11:25 |
미니어쳐 닥스훈트 (Long) (KKF) | Miniature Dachshund (Long) (KKF) | 1 | |
KKF 4그룹 BIG 심사 | KKF 4 GROUP BIG COMPETITION | ||
웰시코기 펨브로크 (KKF) | Welsh corgi pembroke (KKF) | 8 | 11:25~11:40 |
셰틀랜드 쉽독 (KKF) | Shetland sheepdog (KKF) | 12 | 11:40~12:00 |
KKF 1그룹 BIG 심사 | KKF 1 GROUP BIG COMPETITION | 12:00~12:15 | |
TOTAL | 101 | ||
C 링 | KKF Group 3, 6, 8, 9 | 출진수 | 심사 예정 시간 |
C Ring | Entry | Schedule | |
심사위원 : 리차드 파케트 Mr. Richard Paquette (Canada) / 스튜어드 : 이동주, 박연희 | |||
케리블루 테리어 (KKF) | Kerry blue terrier (KKF) | 1 | 09:00~09:10 |
스무스 폭스 테리어 (KKF) | Smooth fox terrier (KKF) | 1 | |
요크셔 테리어 (KKF) | Yorkshire terrier (KKF) | 3 | |
잭러셀 테리어 (KKF) | Jack russel terrier (KKF) | 5 | 09:10~09:25 |
베들링턴 테리어 (KKF) | Bedlington terrier (KKF) | 5 | |
KKF 3그룹 BIG 심사 | KKF 3 GROUP BIG COMPETITION | 09:25~09:40 | |
비글 (KKF) | Beagle (KKF) | 1 | 09:40~09:45 |
KKF 6그룹 BIG 심사 | KKF 6 GROUP BIG COMPETITION | ||
(일, 1/2) | |||
아메리칸 코카 스파니엘 (KKF) | American cocker spaniel (KKF) | 2 | 09:45~10:10 |
라브라도 리트리버 (KKF) | Labrador retriever (KKF) | 13 | |
골든 리트리버 (KKF) | Golden retriever (KKF) | 3 | 10:10~10:30 |
KKF 8그룹 BIG 심사 | KKF 8 GROUP BIG COMPETITION | ||
프렌치 불독 (KKF) | French bulldog (KKF) | 9 | 10:30~10:45 |
퍼그 (KKF) | Pug (KKF) | 3 | 10:45~10:55 |
빠삐용 (KKF) | Papillon (KKF) | 1 | |
차이니즈 크레스티드 독 (KKF) | Chinese crested dog (KKF) | 1 | |
치와와(Smooth) (KKF) | Chihuahua(S) (KKF) | 2 | |
치와와(Long) (KKF) | Chihuahua(L) (KKF) | 20 | 10:55~11:30 |
비숑프리제 (KKF) | Bichon frise (KKF) | 20 | 11:30~12:05 |
점심 시간 | Lunch Time | 12:05~12:45 | |
토이푸들 (KKF) | Poodle - Toy (KKF) | 10 | 12:45~13:05 |
말티즈 (KKF) | Maltese (KKF) | 13 | 13:05~13:25 |
KKF 9그룹 BIG (Mr. Richard Paquette) | KKF 9 GROUP BIG COMPETITION | 13:25~13:40 | |
FCI 9그룹 BIG (Mr. Jung Hoon Choi) | FCI 9 GROUP BIG COMPETITION | 13:40~13:55 | |
TOTAL | 113 | ||
D 링 | KKF Group 2, 5, 11 | 출진수 | 심사 예정 시간 |
D Ring | FCI Group 1, 3, 10 | Entry | Schedule |
심사위원 : 아쓰코 이시히로 Ms. Atsuko Ishihiro (Japan) / 스튜어드 : 홍재원, 양태호, 김선미 | |||
웰시코기 펨브로크 (FCI) | Welsh corgi pembroke (FCI) | 7 | 09:00~09:10 |
셰틀랜드 쉽독 (FCI) | Shetland sheepdog (FCI) | 12 | 09:10~09:30 |
FCI 1그룹 BIG 심사 | FCI 1 GROUP BIG COMPETITION | 09:30~09:45 | |
미니어쳐 핀셔 (KKF) | Miniature pinscher (KKF) | 1 | 09:45~10:00 |
아펜핀셔 (KKF) | Affenpinscher (KKF) | 1 | |
도베르만 (KKF) | Dobermann (KKF) | 3 | |
불독 (KKF) | Bulldog (KKF) | 4 | |
KKF 2그룹 BIG 심사 | KKF 2 GROUP BIG COMPETITION | 10:00~10:15 | |
이탈리안 그레이하운드 (FCI) | Italian greyhound (FCI) | 6 | 10:15~10:25 |
휘펫 (FCI) | Whippet (FCI) | 2 | 10:25~10:45 |
아이리쉬 울프 하운드 (FCI) | Irish wolf hound (FCI) | 1 | |
아프간 하운드 (FCI) | Afghan hound (FCI) | 1 | |
FCI 10그룹 BIG 심사 | FCI 10 GROUP BIG COMPETITION | ||
케리블루 테리어 (FCI) | Kerry blue terrier (FCI) | 1 | 10:45~10:55 |
요크셔 테리어 (FCI) | Yorkshire terrier (FCI) | 3 | |
스무스 폭스 테리어 (FCI) | Smooth fox terrier (FCI) | 1 | |
웨스트 하이랜드 화이트 테리어 (FCI) | West highland white terrier (FCI) | 1 | |
잭러셀 테리어 (FCI) | Jack russel terrier (FCI) | 5 | 10:55~11:05 |
베들링턴 테리어 (FCI) | Bedlington terrier (FCI) | 6 | 11:05~11:15 |
FCI 3그룹 BIG 심사 | FCI 3 GROUP BIG COMPETITION | 11:15~11:30 | |
진도견 (KKF) | Korea jindo dog (KKF) | 1 | 11:30~11:35 |
KKF 11그룹 BIG 심사 | KKF 11 GROUP BIG COMPETITION | ||
아메리칸 아키다 (KKF) | American akita (KKF) | 1 | 11:35~11:55 |
알라스칸 말라뮤트 (KKF) | Alaskan malamute (KKF) | 1 | |
시바 (KKF) | Shiba (KKF) | 3 | |
시베리안 허스키 (KKF) | Siberian husky (KKF) | 5 | |
점심 시간 | Lunch Time | 11:55~12:40 | |
포메라니언 (KKF) | Pomeranian (KKF) | 31 | 12:40-13:30 |
KKF 5그룹 BIG 심사 | KKF 5 GROUP BIG COMPETITION | 13:30~13:45 | |
TOTAL | 97 | ||
메인링 FCI BIS 선발전 14:00~14:30 심사위원 : 이고르 셀리모비치 (크로아티아) | |||
Main Ring FCI BIS Competition 14:00~14:30 Judge : Mr. Igor Selimovic (Croatia) | |||
메인링 KKF BIS 선발전 14:30~15:00 심사위원 : 리차드 파케트 (캐나다) | |||
Main Ring KKF BIS Competition 14:30~15:00 Judge : Mr. Richard Paquette (Canada) | |||
KKF - 196두, FCI - 201두 | TOTAL - 397두 |
첫댓글 프렌치불독 경기시간
B링 FCI경기 9:00~9:25 / C링 KKF경기 10:30 ~ 10:45