* 일시: 2012. 03. 18. 일요일. 06:00 출발(문현관)
▣ 차량출발: 문현관(06:00)-일산해수욕장(06:05)-전하우체국(06:08)-
서부APT(06:12)-남목주유소(06:15)-염포신전시장(06:22)-
힐스테이트(06:25)-동천체육관(06:40)-학성공원(06:43)-
태화호텔정문(06:50)-공업탑(06:55)-옥동군부대(06:58)-
신복(07:05)-천상(07:08)-언양 서울산TG(07:25)
#차량: 태화관광
▣ 산행코스 : 고미동재-계리재-봉전고개-무선산갈림-돌장고개-대전,통영고속도
굴다리-310봉-봉대산-양전산-부련이재
(20.3km, 7.5시간)
▣ 산행 준비물: 방한/방풍의, 점심도시락(보온), 식수, 비상행동식
▣ 제공: 아침식사 및 하산주
▣ 회비: 30,000원
▣ 차기산행: 2012년 04월 15일 제6구간(부련이재~장전고개)
▣ 예약/접수
▶청솔: 010-2560-9157 ▷재간둥이:010-2819-2697
☞ 예약란 산행공지 꼬리글
차량 좌석표 (편의상 존칭을 생략하오니 양해하시기 바랍니다.)
No |
성명 |
No |
성명 |
No |
성명 |
No |
성명 |
No |
성명 |
울산뚜벅이산악회
태화관광 호 기사 |
통
로
|
|
|
청솔
공업탑 |
4 |
적대봉
학성공원 |
3 |
심규인
학성공원 |
2 |
란이
태화호텔 |
1 |
양파
자동차2공장 |
8 |
최원선
남목주유소 |
7 |
재간둥이
공업탑 |
6 |
방울이
신전 |
5 |
방울이G
신전 |
12 |
예도깨비
서부아파트 |
11 |
용아
우체국 |
10 |
낭만
천상 |
9 |
천마산
동천 |
16 |
즐거운인생
언양 |
15 |
즐거운인생G
언양 |
14 |
즐거운인생G
언양 |
13 |
즐거운인생G
언양 |
20 |
유디유
문현관 |
19 |
하늘봐라
동천 |
18 |
제네시스
신복 |
17 |
즐거운인생G
언양 |
24 |
조니
천상 |
23 |
칵테일
백화점 |
22 |
산자락
신전 |
21 |
노천
신전 |
28 |
아사달
서부아파트 |
27 |
|
|
|
26 |
솔낭구
공업탑 |
25 |
몽블랑
신복 |
32 |
오르리
일산 |
31 |
발자국
일산 |
|
|
30 |
계룡산
태화호텔 |
29 |
이산
동천 |
36 |
김앤나
일산 |
35 |
연필
신복 |
|
|
34 |
김성중
신복 |
33 |
김성중
옥동군부대 |
40 |
산이조아
동천 |
39 |
수성
공업탑 |
|
|
38 |
삼미
학성공원 |
37 |
임꺽정
언양 |
45 |
안경진
동천 |
44 |
언덕
문현관 |
43 |
정연찬
일산 |
42 |
청뫼
태화호텔 |
41 |
푸른솔
자동차정문 |
* 예약하실 때 희망 좌석번호도 같이 올리세요*
출발시간 및 탑승지별 승차 명단
출발시간 |
경유지 |
탑승자명단 |
인원 |
06:00 |
문현관 |
유디유 언덕 |
2 |
06:05 |
일산해수욕장 |
오르리 발자국 정연찬 김앤나 |
4 |
06:08 |
전하우체국 |
용아 |
1 |
06:10 |
현대백화점 |
칵테일 |
1 |
06:12 |
서부아파트 |
예도깨비 아사달 |
2 |
06:15 |
남목주유소 |
최원선 |
1 |
06:22 |
염포(신전시장) |
방울이 방울이G 산자락 노천 푸른솔(자동차정문) 양파(자동차2공장) |
6 |
06:25 |
힐스테이트 |
|
|
06:40 |
동천체육관 |
하늘봐라 천마산 산이조아 안경진 이산 |
5 |
06:43 |
학성공원 |
적대봉 삼미 심규인(중앙시장) |
3 |
06:50 |
태화호텔정문 |
란이 계룡산 청뫼 |
3 |
06:55 |
공업탑 |
청솔 재간둥이 솔낭구 수성 |
4 |
06:58 |
옥동군부대 |
김성중G |
1 |
07:05 |
신복 |
제네시스 몽블랑 연필 김성중 |
4 |
07:08 |
천상 |
낭만 조니 |
2 |
07:25 |
언양 서울산TG |
즐거운인생외4명 임꺽정 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
현재까지 예약한 인원 |
45명 |
첫댓글 19번 내자리 동천. 20번 유디유-문현.
최원선 7번자리 예약이요^^
적대봉님과 심규인님 예약 3번 4번요
즐거운인생님외4명 언양 13번 14번 15번 16번 18번좌석
총무도가요
양파언니가요
우초,방울이 5번 6번아시죠!!?????
낭만...천상--란이__태화호텔정문___천마산__동천..예약바람..자리는 4구간과동일..^^
23번 예약 현대백화점 탑승
22번으로 염포 신전에서 탑승하겠습니다.
17좌석 예약입니다 신복탑승
일산지답승
32번예약 일산지 탑승요,,,
신복 & 25번~
공업탑탑승26번
서부아파트 탑승 내자리 12번... 요고는 누구누구(본인은 알꺼임)인데 보냄다.
용아한데 아이롱하는기가 다음구간을 위해ㆍㆍㅋㅋ
21번 신청 합니다,,,,,,,염포육교 탑승,
24번 예약...천상 탑승
28번 예약. 서부아파트 탑승.
태화로타리 탑승 자리부탁합니다
예어서오세요
40번예약.. 동천체육관 탑승
삼미님도 연찬님도 용아도 가예
아니~~ 누가 용아허락없이 좌석에 앉아 놨어 누구야~~
예도깨비님 옆에 앉아 가고 싶은디... 예도깨비누님 괜찮다고 할꺼죠?
흐미 용아님은 좋겠다ㅋㅋ
44번요~~~ 문현에서 탑니다. ^^
일단 참석요 41번주~이쇼~2공장 정문에~
예 어서오세요 방가워요
탑승장소자동차2공장정문
참석,,,,,,,,29번
신복. 남는자리 주세요~~
반갑습니다...참석..공업탑..39번좌석...
안경진님 예약 동천
29번좌석예약합니다. 동천탑승요~~
한자리주세요 일산해수욕장1명 36번
어서오세요 방가워요
태화호텔1명 추가
김성중님 외1명...옥동군부대/신복탑승