제27회 광주광역시 연합회장기대회 승급자명단 | |||||||||||
종목 | 급수 | 1위 | 2위 | 공동3위 | 팀수 | ||||||
남자 복식 20대 | C->B | 장산 | 박호현 | 6 | |||||||
임도형 | |||||||||||
D->C | 선창 | 김형준 | 10 | ||||||||
윤관기 | |||||||||||
초->D | 문흥 | 김공 | 상무ACE | 임진우 | 동광주 | 이동규 | 운천 | 신광철 | 7 | ||
전상동 | 김대환 | 홍영민 | 유재현 | ||||||||
참가자 전원승급 | |||||||||||
동천 | 신봉하 | 동천 | 장경선 | 월곡 | 백기동 | ||||||
동천 | 공현장 | 동천 | 곽용일 | 월곡 | 양수 | ||||||
남자 복식 30대 | B->A | 대자 | 나성주 | 20 | 2회입상 | ||||||
B | 칼새 | 최명구 | 대자 | ||||||||
김광진 | 김정준 | ||||||||||
C->B | 운남 | 노일영 | 송광 | 유병선 | 30 | ||||||
산월 | 최경선 | 유병일 | |||||||||
D1->C | 송정 | 박장묵 | 백일 | 김종일 | 기아 | 안주선 | 칼새 | 이철원 | 24 | ||
빛고을 | 이광재 | 이승근 | 김현성 | 김철수 | |||||||
D2->C | 장덕 | 임영주 | 금부 | 김용일 | 신가 | 이상민 | 송광 | 김대우 | 24 | ||
이덕수 | 강균환 | 이홍의 | 전산 | 공희구 | |||||||
초->D | 운천 | 유건영 | 남도 | 김명주 | 양산중 | 김용창 | 충장 | 최명준 | 21 | ||
설충호 | 정병기 | 방정욱 | 박창영 | ||||||||
참가자 전원승급 | |||||||||||
광천 | 염성일 | 금부 | 장귀현 | 남교 | 신철진 | 대자 | 이주찬 | ||||
광천 | 임광선 | 금부 | 양승재 | 남교 | 정광석 | 대자 | 문영석 | ||||
동광주 | 서준형 | 동천 | 강종엽 | 마재 | 황선홍 | 동광주 | 김두현 | ||||
동광주 | 김주영 | 동천 | 문대동 | 마재 | 황종선 | 동광주 | 백길수 | ||||
운리 | 양기호 | 전대하나 | 박경모 | 주월 | 박성관 | 운암 | 김효상 | ||||
운리 | 이성훈 | 전대하나 | 김영철 | 주월 | 임동일 | 운암 | 조인철 | ||||
문흥 | 안병국 | 상무ACE | 김정수 | 새롬 | 문성원 | 신가 | 강충성 | ||||
문흥 | 김덕만 | 상무ACE | 김동욱 | 새롬 | 장준식 | 신가 | 김상래 | ||||
주월 | 조동화 | ||||||||||
주월 | 조용희 | ||||||||||
남자 복식 40대 | B | 유촌 | 고광승 | 양산중 | 박종기 | 12 | |||||
월계 | 김환국 | 김오현 | |||||||||
C1->B | 월계 | 박래수 | 신가 | 장인대 | 16 | ||||||
김종열 | 이광헌 | ||||||||||
C2->B | 신가 | 황경일 | 동림 | 최진용 | 16 | ||||||
정우진 | 김현문 | ||||||||||
D1->C | 기아 | 김준태 | 버들 | 이문휴 | 양산중 | 이현옥 | 일초 | 박석규 | 28 | ||
김원대 | 유촌 | 김성용 | 윤기식 | 최재호 | |||||||
D2->C | 조봉 | 이천호 | 동림 | 이천수 | 전대하나 | 봉영서 | 일초 | 곽 길운 | 28 | ||
정규상 | 버들 | 이영식 | 이영남 | 김 근수 | |||||||
초->D | 기아 | 박인천 | 기아 | 강태선 | 광림 | 한창훈 | 동림 | 정내수 | 25 | ||
류용복 | 박종식 | 박규천 | 손인단 | ||||||||
참가자 전원승급 | |||||||||||
광림 | 손삼근 | 광림 | 전용일 | 남교 | 염규승 | 동광주 | 이훈철 | ||||
광림 | 김상곤 | 광림 | 김영천 | 남교 | 이일성 | 동광주 | 이종국 | ||||
금부 | 윤순창 | 드림 | 김정호 | 버들 | 김상록 | 신가 | 박상준 | ||||
금부 | 최익철 | 드림 | 김희성 | 버들 | 김재봉 | 신가 | 이은성 | ||||
양산중 | 이계삼 | 운리 | 김영호 | 운천 | 이상권 | 동림 | 김형원 | ||||
양산중 | 이정철 | 운리 | 유대선 | 운천 | 차용현 | 동림 | 김남정 | ||||
장덕 | 최영수 | 주월 | 김화종 | 진남 | 송현근 | 풍암 | 양정열 | ||||
장덕 | 정문 | 주월 | 민승옥 | 진남 | 송은근 | 풍암 | 임오현 | ||||
진남 | 윤정현 | 진월진제 | 한승욱 | 진월진제 | 조원호 | 동천 | 문영표 | ||||
진남 | 박흥기 | 진월진제 | 이이균 | 진월진제 | 조경익 | 동천 | 나용주 | ||||
동천 | 양영주 | ||||||||||
동천 | 이창노 | ||||||||||
남자 복식 45대 | C->B | 대자 | 양성종 | 9 | |||||||
송진욱 | |||||||||||
D->C | 월계 | 허재 | 충장 | 서훈식 | 빛고을 | 김재형 | 목련 | 박철희 | 17 | ||
최근오 | 최강석 | 최백규 | 성일용 | ||||||||
남자 복식 50대 | D->C | 금부 | 노한철 | 기아 | 최진경 | 제석 | 박상호 | 송광 | 김윤제 | 15 | |
마재 | 박규정 | 윤창근 | 김희술 | 김동석 | |||||||
초->D | 조봉 | 임대용 | 상무ACE | 정문장 | 주월 | 조낙호 | 전남중 | 조영민 | 6 | ||
정선우 | 박기호 | 조영록 | 홍석구 | ||||||||
참가자 전원승급 | |||||||||||
금부 | 임종복 | 효동 | 박형상 | ||||||||
금부 | 이진모 | 효동 | 양회구 | ||||||||
혼합 복식 30대 | C->B | 금부 | 최대근 | 용두 | 김지훈 | 23 | |||||
D->C | 김윤희 | 김영미 | |||||||||
D1->C | 대성 | 박민구 | 14 | ||||||||
김용숙 | |||||||||||
D2->C | 버들 | 김교훈 | 14 | ||||||||
박동숙 | |||||||||||
초->D | 동광주 | 백길수 | 양산중 | 방정욱 | 문흥 | 김공 | 문흥 | 이정웅 | 8 | ||
김미영 | 정제니 | 민석화 | 홍미례 | ||||||||
참가자 전원승급 | |||||||||||
광주 | 조영훈 | 문흥 | 최종화 | 운천 | 신광철 | 운천 | 유재현 | ||||
광주 | 김준희 | 문흥 | 박은하 | 운천 | 정은진 | 운천 | 김주연 | ||||
혼합 복식 40대 | B | 금부 | 김성민 | 14 | |||||||
이효경 | |||||||||||
봉산 | 김형정 | ||||||||||
B->A | 박은영 | 2회입상 | |||||||||
C->B | 일신 | 나진웅 | 13 | ||||||||
임경순 | |||||||||||
D1->C | 산정 | 김준기 | 15 | ||||||||
빛고을 | 정경옥 | ||||||||||
두암 | 박윤규 | ||||||||||
윤효순 | |||||||||||
D2->C | 금부 | 정정희 | 15 | ||||||||
박은자 | |||||||||||
초->D | 동광주 | 정광혁 | 운천 | 홍영서 | 광주 | 조영선 | 운암 | 우상현 | 6 | ||
박은희 | 임미자 | 이금진 | 송미령 | ||||||||
참가자 전원승급 | |||||||||||
금부 | 윤금석 | 버들 | 김상록 | ||||||||
금부 | 남규월 | 버들 | 정귀희 | ||||||||
시 연 합 회 대 회및 오픈대회 | 비 고 | ||||||||||
종 목 | 급 수 | 팀 수 | 대 상 | 팀 수 | 대 상 | ||||||
남.여복 | B 급 | 6~11팀 | 1위 | 12팀 이상 | 1위,2위 | ||||||
* B급(혼복,남복,여복)은 | |||||||||||
2회이상 승급 대상자에게만 | |||||||||||
승급을 적용한다. | |||||||||||
남.여복 | C 급 | 6~11팀 | 1위 | 12팀 이상 | 1위,2위 | 본인 급수의 한단계 | |||||
남.여복 | D 급 | 6~11팀 | 1위 | 12팀 이상 | 1위,2위 | 상위 급수로만 승급한다. | |||||
공동3위 | 예시) | ||||||||||
남.여복 | 초 급 | C급이 A급으로 출전 입상시, | |||||||||
구연합회이상 주관하는 대회에서 | --> B급 | ||||||||||
출전 경력이 없는 자 | D급이 B급으로 출전 입상시, | ||||||||||
(2009년도 소급 적용함) | --> C급 | ||||||||||
혼 복 | B 급 | 10-19팀 | 1위 | 20팀 이상 | 1위,2위 | ||||||
혼 복 | C 급 | 10-19팀 | 1위 | 20팀 이상 | 1위,2위 | ||||||
혼 복 | D 급 | 10-19팀 | 1위 | 20팀 이상 | 1위,2위 | ||||||
혼 복 | 초 급 | ||||||||||
구연합회이상 주관하는 대회에서 | |||||||||||
출전 경력이 없는 자 | |||||||||||
(2009년도 소급 적용함) | |||||||||||