제25회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅대회(2009.11.28-29 목동) |
여초부 1-3학년
1500M |
500M(T2) | |
결승 |
1 |
2 |
479 양승연(개림초) 478 김유경(구지초) 42 박윤하(신평초) 59 이혜원(문정초) 24 이수정(남성초) |
161 남혜리(하탑초) 475 박세연(삼각산초) 155 김건희(중현초)
|
471 김동희(개원초) 53 오현주(리라초) 109 김민서(성신초)
|
1000M |
2000M |
결승 |
결승 |
155 김건희(중현초) 478 김유경(구지초) 109 김민서(성신초) 475 박세현(삼각산초) 53 오현주(리라초)
|
471 김동희(개원초) 161 남혜리(하탑초) 479 양승연(개림초) 42 박윤하(신평초) 24 이수정(남성초) 59 이혜원(문정초) |
여초부 4-6학년
1500M(T3) |
500M(T2) | ||
1 |
2 |
1 |
2 |
58 조은영(문래초) 77 강지현(둔촌초) 159 강지희(토현초) 476 정은아(해강초) 34 손미래(달산초) 101 전상미(매송초) 75 정은경(가인초) |
69 김혜빈(삼선초) 36 여혜진(달산초) 99 송지영(매송초) 96 김윤선(매송초) 10 김지영(화수초) 112 임채원(수정초) |
100 이수연(매송초) 39 김나연(효명초) 472 윤혜경(청동초) 79 심석희(둔촌초)
|
133 전혜원(송현초) 110 이진민(성신초) 104 김지유(성동초) 117 이유은(신용산초)
|
1000M(T2) |
2000M(T3) | ||||
1 |
2 |
3 |
4 |
1 |
2 |
69 김혜빈(삼선초) 133 전혜원(송현초) 36 여혜진(달산초)
|
87 박정현(우촌초) 39 김나연(효명초) 66 최민정(분당초) 58 조은영(문래초)
|
472 윤혜경(청동초) 101 전상미(매송초) 10 김지영(화수초) 117 이유은(신용산초)
|
110 이진민(성신초) 104 김지유(성동초) 100 이수연(매송초)
|
96 김윤선(매송초) 159 강지희(토현초) 87 박정현(우촌초) 79 심석희(둔촌초) 112 임채원(수정초) |
99 송지영(매송초) 77 강지현(둔촌초) 34 손미래(달산초) 66 최민정(분당초) 75 정은경(가인초) 476 정은아(해강초) |
여중부
1500M(T3) |
500M(T2+2) | |||
1 |
2 |
1 |
2 |
3 |
240 김별이(화수중) 233 노도희(평촌중) 199 안세정(상계중) 209 김지윤(세륜중) |
190 안민하(목일중) 213 최송아(신도중) 179 전예진(노곡중) 201 허윤희(사대부중) |
189 김해비(목일중) 223 공상정(월촌중) 193 선진영(문정중)
|
229 박초원(정화중) 236 이승진(평촌중) 237 손하경(한강중) 194 김담민(부림중) |
231 최지연(청주여중) 166 문선영(개운중) 188 김아랑(목일중)
|
1000M(T2+2) |
3000M | ||
1 |
2 |
3 |
결승 |
240 김별이(화수중) 199 안세정(상계중) 190 안민하(목일중)
|
194 김담민(부림중) 193 선진영(문정중) 231 최지현(청주여중)
|
188 김아랑(목일중) 237 손하경(한강중) 233 노도희(평촌중) 166 문선영(개운중)
|
201 허윤희(사대부중) 213 최송아(신도중) 236 이승진(평촌중) 229 박초원(정화중) 189 김해비(목일중) 179 전예진(노곡중) 209 김지윤(세륜중) 223 공상정(월촌중) |
여고부
1500M(T3) |
500M(T2) | ||
1 |
2 |
1 |
2 |
301 천희정(연수여고) 263 윤나리(광문고) 313 이소연(평촌고) 310 김보라(정화여고) 291 안세윤(세화여고)
|
262 신새봄(광문고) 289 노아름(세화여고) 283 신아름(서현고) 311 김보름(정화여고) 292 황현선(세화여고) 297 이민희(신목고) |
299 송재원(연수여고) 262 신새봄(광문고) 279 권수현(서현고)
|
290 손수민(세화여고) 298 조원희(신목고) 313 이소연(평촌고)
|
1000M(T2+2) |
3000M | ||
1 |
2 |
3 |
결승 |
310 김보라(정화여고) 290 손수민(세화여고) 297 이민희(신목고) |
263 윤나리(광문고) 301 천희정(연수여고) 279 권수현(서현고) 294 김영아(신목고)
|
298 조원희(신목고) 260 박연정(광문고) 299 송재원(연수여고) 289 노아름(세화여고) |
291 안세윤(세화여고) 311 김보름(정화여고) 283 신아름(서현고) 292 황현선(세화여고) 294 김영아(신목고) 260 박연정(광문고) |
여대부
1500M |
500M |
결승 |
결승 |
351 배소라(성신여대) 341 정바라(단국대) 380 정은주(한국체대) 319 이소희(경희대) 343 진선유(단국대) 318 윤경화(경희대) |
321 이하경(경희대) 365 강윤미(한국체대) 345 허희빈(단국대) 337 박효정(단국대)
|
1000M |
3000M |
결승 |
결승 |
345 허희빈(단국대) 319 이소희(경희대) 365 강윤미(한국체대) 343 진선유(단국대) 321 이하경(경희대) |
380 정은주(한국체대) 337 박효정(단국대) 318 윤경화(경희대) 351 배소라(성신여대) 341 정바라(단국대) |
여일반부
1500M |
500M |
1000M |
3000M |
결승 |
결승 |
결승 |
결승 |
403 류빛나(용인시청) 405 계민정(전라북도청) 425 변천사(고양시청) |
407 오영주(전라북도청) 395 전지수(서울시청) 399 김혜경(성남시청) |
395 전지수(서울시청) 399 김혜경(성남시청) 405 계민정(전라북도청) |
425 변천사(고양시청) 403 류빛나(용인시청) 407 오영주(전라북도청) |
계주
여초부 |
여고부 |
여대부 |
결승 |
결승 |
결승 |
매송초 |
세화고 광문고 |
단국대 |
혼성계주
고양시청 성남시청 |
남초부 1-3학년
1500M(T3) |
500M(T2+2) | |||
1 |
2 |
1 |
2 |
3 |
22 문원준(금정초) 1 고강민(갈산초) 60 서민규(범일초) 481 남윤성(동천초) 6 서현권(계성초) |
130 송현우(청룡초) 102 정원식(매송초) 41 최정민(성모초) 125 이시형(옥수초)
|
55 홍성재(리라초) 28 박윤우(논현초) 157 윤현수(청동초) 70 이형우(삼성초) |
103 정호경(매송초) 51 박동한(리라초) 469 오제호(장성초) 9 조상혁(계성초) |
477 이한진(대교초) 52 배민석(리라초) 164 전보민(화중초) 480 안현준(고창초) |
1000M(T2) |
2000M | |||
1 |
2 |
3 |
4 |
결승 |
103 정호경(매송초) 480 안현준(고창초) 469 오제호(장성초)
|
6 서현권(계성초) 51 박동한(리라초) 157 윤현수(청동초)
|
52 배민석(리라초) 28 박윤우(논현초) 164 전보민(화중초) 481 남윤성(동천초)
|
477 이한진(대교초) 9 조상혁(계성초) 1 고강민(갈산초) 41 최정민(성모초)
|
22 문원준(금정초) 60 서민규(범일초) 130 송현우(청룡초) 125 이시형(욱수초) 102 정원식(매송초) 70 이형우(삼성초) 55 홍성재(리라초) |
남초부 4-6학년
1500M(T3) | |||
1 |
2 |
3 |
4 |
158 김기찬(탑동초) 163 박채운(화랑초) 119 박종현(신탄진초) 85 박성광(우이초) 37 장현민(달산초) |
147 정성훈(절영초) 82 정창원(상수초) 95 김민석(매송초) 123 채민기(연화초) 80 임유택(둔촌초) |
78 권재용(둔촌초) 137 주원준(장곡초) 120 황대헌(안일초) 131 장창근(청룡초) 98 박정기(매송초) |
8 안우석(계성초) 46 김정민(동원초) 18 류태헌(광명초) 94 장현우(선곡초) 138 서범석(장림초) |
500M(T2) | |||
1 |
2 |
3 |
4 |
7 손지홍(계성초) 97 김한울(매송초) 88 강동연(잠동초) 122 이성희(양영초) |
136 정일중(장곡초) 38 김강규(대곡초) 473 홍서준(연천초) 3 연승훈(경운초) |
86 박장혁(우촌초) 83 정창화(상수초) 31 박상현(달산초) |
43 김다겸(용산초) 2 연승엽(경운초) 107 이성훈(성라초) |
1000M(T2) | |||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
122 이성희(양영초) 3 연승훈(경운초) 123 채민기(연화초) 136 정일중(장곡초) |
107 이성훈(성라초) 98 박정기(매송초) 147 정성훈(절영초) 2 연승엽(경운초) |
119 박종현(신탄진초) 7 손지홍(계성초) 46 김정민(동원초) |
95 김민석(매송초) 137 주원준(장곡초) 31 빅상현(달산초) 38 김강규(대곡초) |
473 홍서준(연천초) 88 강동연(잠동초) 118 박우현(신탄진초) |
86 박장혁(우촌초) 94 장현우(선곡초) 83 정창화(상수초) |
2000M(T2) | ||
1 |
2 |
3 |
118 박우현(신탄진초) 78 권재용(둔촌초) 82 정창원(상수초) 120 황대헌(안일초) 138 서범석(장림초) |
163 박채운(화랑초) 158 김기찬(탑동초) 43 김다겸(용산초) 80 임유택(둔촌초) 18 류태헌(광명초) |
97 김한울(매송초) 85 박성광(우이초) 8 안우석(계성초) 131 장창근(청룡초) 37 장현민(달산초) |
남중부
1500M(T2) | ||
1 |
2 |
3 |
216 조원준(신목중) 183 안진수(동북중) 191 정지웅(목일중) 239 이홍규(화계중) 178 유희웅(광희중) 220 정시영(원일중) |
186 최준영(동북중) 202 김두연(사대부중) 210 윤종관(세륜중) 241 서정수(화수중) 171 임효준(경신중) 221 김광민(오성중) |
182 박지원(동북중) 227 임용진(서신중) 208 김동준(세륜중) 173 이효빈(과천중) 238 이중기(화계중) 243 이경환(화수중) |
500M(T2) | |||
1 |
2 |
3 |
4 |
207 강남현(세륜중) 226 김 진(서신중) 174 조진형(과천중) 192 곽용빈(문정중) |
244 이일용(화수중) 234 박태언(평촌중) 187 허세희(동성중) 167 박정섭(경신중) |
214 김진태(신목중) 196 김병준(불암중) 211 홍재욱(세륜중) 242 양승용(화수중) |
217 최홍석(신목중) 245 이현수(화수중) 205 김태훈(선덕중) 230 윤수민(청원중) |
1000M(T2) | |||
1 |
2 |
3 |
4 |
217 최홍석(신목중) 205 김태훈(선덕중) 242 양승용(화수중) 191 정지웅(목일중) 211 홍재욱(세륜중) |
234 박태언(평촌중) 207 강남현(세륜중) 196 김병준(불암중) 174 조진형(과천중)
|
226 김 진(서신중) 192 곽용빈(문정중) 244 이일용(화수중) 230 윤수민(청원중) 214 김진태(신목중) |
221 김광민(오성중) 220 정시영(원일중) 167 박정섭(경신중) 245 이현수(화수중) 187 허세희(동성중) |
3000M(T2) | ||
1 |
2 |
3 |
243 이경환(화수중) 171 임효준(경신중) 210 윤종관(세륜중) 173 이효빈(과천중) 239 이홍규(화계중) |
186 최준영(동북중) 216 조원준(신목중) 241 서정수(화수중) 183 안진수(동북중) 227 임용진(서신중) |
178 유희웅(광희중) 238 이중기(화계중) 208 김동준(세륜중) 182 박지원(동북중) 202 김두연(사대부중) |
남고부
1500M(T3) | |||
1 |
2 |
3 |
4 |
281 서이라(서현고) 286 박진수(세화고) 295 윤성필(신목고) 277 주형준(불암고) 246 김준천(경기고)
|
288 한승수(세화고) 280 김도겸(서현고) 270 김성한(동북고) 266 홍성호(광문고) 251 김도형(경신고) 256 강지훈(과천고) |
265 임경원(광문고) 271 박주석(동북고) 252 김동욱(경신고) 247 노진규(경기고) 282 신다운(서현고)
|
269 곽호윤(동북고) 257 김상헌(광문고) 312 김도현(평촌고) 249 송명호(경기고) 254 이동건(경신고) 293 김교승(신목고) |
500M(T2) | |||
1 |
2 |
3 |
4 |
249 송명호(경기고) 285 강전형(세화고) 270 김성한(동북고) 253 박상준(경신고) |
274 차민규(동북고) 248 문현웅(경기고) 258 박세영(광문고) 305 김명홍(제일고) |
261 신명준(광문고) 284 정준호(서현고) 288 한승수(세화고) 273 임경택(동북고) |
287 이창근(세화고) 255 이창현(경신고) 295 윤성필(신목고) 250 김광태(경신고) |
1000M(T2) | |||
1 |
2 |
3 |
4 |
256 강지훈(과천고) 276 엄천호(불암고) 252 김동욱(경신고) 305 김명홍(제일고) 281 서이라(서현고) |
285 강전형(세화고) 265 임경원(광문고) 274 차민규(동북고) 251 김도형(경신고) |
293 김교승(신목고) 258 박세영(광문고) 273 임경택(동북고) 253 박상준(경신고) |
247 노진규(경기고) 284 정준호(서현고) 257 김상헌(광문고) 272 선병수(동북고) 287 이창근(세화고) |
3000M(T4) | |
1 |
2 |
276 엄천호(불암고) 266 홍성호(광문고) 248 문현웅(경기고) 269 곽호윤(동북고) 271 박주석(동북고) 282 신다운(서현고) 250 김광태(경신고) |
254 이동건(경신고) 286 박진수(세화고) 272 선병수(동북고) 280 김도겸(서현고) 277 주형준(불암고) 261 신명준(광문고) 255 이창현(경신고) 246 김준천(경기고) |
남대부
1500M(T3) |
500M(T2+2) | |||
1 |
2 |
1 |
2 |
3 |
336 박진환(단국대) 364 김용성(중앙대) 375 윤태식(한체대) 330 유동균(고려대) 323 황재민(경희대)
|
314 기우주(원주대) 368 김환이(한체대) 315 강민수(경희대) 367 김태훈(한체대) 324 김선진(계명대) 338 신준연(단국대) |
364 김용성(중앙대) 335 김찬욱(단국대) 366 김태완(한체대) 316 김경한(경희대)
|
379 장원훈(한체대) 332 배대건(관동대) 317 김병준(경희대) 344 최지호(단국대)
|
342 조수훈(단국대) 353 김범석(연세대) 322 정덕호(경희대)
|
1000M(T2+2) |
3000M(T4) | |||
1 |
2 |
3 |
1 |
2 |
379 장원훈(한국체대) 332 배대건(관동대) 342 조수훈(단국대) 322 정덕호(경희대)
|
335 김찬욱(단국대) 317 김병준(경희대) 368 김환이(한국체대)
|
316 김경한(경희대) 366 김태완(한국체대) 353 김범석(연세대) 324 김선진(계명대)
|
330 유동균(고려대) 375 윤태식(한국체대) 336 박진환(단국대) 314 기우주(원주대) 344 최지호(단국대) |
323 황재민(경희대) 367 김태훈(한국체대) 370 송승우(한국체대) 315 강민수(경희대) 338 신준연(단국대) |
남일반부
1500M(T3) |
500M | |
1 |
2 |
결승 |
402 김현곤(용인시청) 398 최창현(서울일반) 470 유지훈(성남시청) 426 송경택(고양시청) |
397 임재복(서울일반) 420 유기석(강릉시청) 400 안현수(성남시청) 424 박준석(경기일반) |
427 이동환(고양시청) 393 김완상(서울시청) 397 임재복(서울일반) 421 이성훈(강릉시청) 401 이재경(성남시청) |
1000M(T2) |
3000M | |
1 |
2 |
결승 |
420 유기석(강릉시청) 401 이재경(성남시청) 427 이동환(고양시청)
|
430 최수범(고양시청) 400 안현수(성남시청) 393 김완상(서울시청)
|
402 김현곤(용인시청) 426 송경택(고양시청) 424 박준석(경기일반) 398 최창현(서울일반) 470 유지훈(성남시청) 430 최수범(고양시청) 421 이성훈(강릉시청) |
남초부 |
남중부 |
남고부(T2) |
남대부 | |
결승 |
결승 |
1 |
2 |
결승 |
경운초 매송초 |
세륜중 동북중 화수중 |
세화고 경신고 광문고 |
서현고 경기고 동북고 |
경희대 단국대 한국체대 |
계주
남초부 |
남중부 |
남고부(T2) |
남대부 | |
결승 |
결승 |
1 |
2 |
결승 |
경운초 매송초 |
세륜중 동북중 화수중 |
세화고 경신고 광문고 |
서현고 경기고 동북고 |
경희대 단국대 한국체대 |
첫댓글 우와~현준이도 나오네요^^
어머 진짜 ! ㅋ